Ли
Лина

Почему предатели мужчины не остаются одинокими?
Парадоксальная вещь, но часто, когда мужчина предает женщину, расстается с ней, то тут же оказывается в отношениях с другой. Пока первая женщина страдает и пытается оправиться от предательства, у мужчины уже все в шоколаде. Он любим, ухожен, ублажен и возвышен. Он в новых счастливых отношениях, которые, конечно, тоже кончатся предательством.
Почему так получается?

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Потому что мужчин, которые хотят жить с женщиной, не так уж и много. А голодных женщин ну ооочччееень много.

Эл
Эльвира

Одиноких мужчин, в смысле.

Татьяна Владимирская

не оч понимаю термин предательства - люди расстаются, когда отношения их не устраивают, и это нормально

Татьяна Владимирская

да нет никаких особых тембров)))

Подпись Неразборчива

))))ну ну. у всех есть а ты особенная. это что ?интригуешь?

Татьяна Владимирская

взможно, забыла за несипользованием)))))))))

Подпись Неразборчива

недорого и эффективно восстанавливаю забытые навыки.

Татьяна Владимирская

люблю я эту ненавязчивую рекламу))
*протягивает Бабаичу живую конфету))

Ирина

Если в паре не сложились отношения,то виноваты оба.Разлюбил и ушел ,гораздо честнее чем жить без любви

Владимир Ретиш

Просто человек боится одиночества и хочет всячески подстраховать себя любыми способами (я так думаю)

Сергей Кислов

да будет еще хуже я имею ввиду русских мужчин девчата в накладе не останутся ну подумаеш с не любимым

Яков С

ах пташка крылышками бяк бяк., а за ней воробушек , прыг , прыг.он ее голубушку , шмяк , шмяк , ну и прыг.

Ла Риса

мужики в никуда не уходят. они уходят только тогда, когда "там " и сиськи больше и боржчь наваристей

Ли
Лина

блин..вроде всё это було..

Игорь Я

Ну уж . Просто полюбил другую .

Ла Риса

ну, это так у мажукукоф называется

М(
Милочка (*)

Потому, что он и не собирался ничего ни с кем строить. А женщины тащат в рот всё, что не приколочено.

De
Denis

Просто численность мужчин не большая из-за высокой смертности и всяких политических конфликтов.

Ольга

"потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят".😄 Потому что мужчин меньше, особенно нормальных.

Юрий Ласковец

так я по вашему женщина🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

Юрий Ласковец

Ольга

ну вот а всё прибедняшься.☺️

Юрий Ласковец

пришлось..........

Z*
Z *Ирина*

В свое время начитался книг про пикап. И вот, с новыми знаниями окунулся мужчина в новую жизнь 😀

Василий Бубновский

Как говорила Ванга: «я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба — блядь».

Ли
Лина

да ладно вам чушь нести.. дети ..кастрюли..уборка..огород..скотинка.. как будто есть время на что -нибудь заморочиться

Василий Бубновский

Бабка, тебе сколько лет? О вечном пора задуматься, а они всё о блядстве! 😂🤣😂

Ли
Лина

да это во все времена было ..есть и будет.. а блядство это конечно интригующе.. стимулирует к развитию и поддержанию нужной формы😁

Василий Бубновский

🤣🤣Гениально😂😂

Ли
Лина

стараюсь таковой быть..но глушат собаки..не дают высказаться

Сергей Ш.

Ты описала лишь одну из множества вероятностей, поэтому ответа на такое быть не может

Елена Щупак

Женщины тяжелее переживают расставание. Мужчины легче переносят - мы так устроены.

Ин
Инга

Потому что мы разные от природы...Женщина - мать и любая в глубине мечтает о семье...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мужчины не находят быстро замену, просто она уже была когда он был в отношениях.

Герой-Любо V Ник Z

С какой свечкой? Для чего? Чтобы побирушку разглядеть свечек не надо)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не от геморроя конечно 😂

Герой-Любо V Ник Z

Ректальные)) можно вагинальные)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поджигай😂😂😂🔥

Далеко Не Идеал...увы(

Предательство? Так не считаю. Женщин много. Мужчин мало. Нельзя быть эгоистками.

Жора

Нельзя расслабляться! Другого мужика надо крепче держать за...мотню!🏋️‍♂️🐥

Вл
Владимир

потому что где-то вы очень умные..а других случаях глупы или просто дуры.Извини.

Te
Terra

зачем в этом копаться.. давайте за них просто порадуемся и пожелаем счастья)))))))