Ли
Лина

Почему предатели мужчины не остаются одинокими?
Парадоксальная вещь, но часто, когда мужчина предает женщину, расстается с ней, то тут же оказывается в отношениях с другой. Пока первая женщина страдает и пытается оправиться от предательства, у мужчины уже все в шоколаде. Он любим, ухожен, ублажен и возвышен. Он в новых счастливых отношениях, которые, конечно, тоже кончатся предательством.
Почему так получается?

Ответы · страница 7
Роман Смирнов

пока я был на войне 2 предали

Роман Смирнов

никто не знает

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ гораздо более ценен

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

девочки сами способствуют

Луиза

Да, я тоже это заметила...

Сергей Остёрский

Потому что предавший один раз предаст и еще.

Бо
Бока

👀. 🤨. Прывет, Галинка

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не надолго бывает

Алексей Попов

Везёт им ! Мне бы так! Я имею ввиду женщину и её ласку и уход! Но увы у меня не так от слова совсем! Может потому что я не предатель и этого не выношу?

Гудвин

Он давал вам присягу?

Ли
Лина

ЮРА.. НЕ ДАВАЛ И НЕ КЛЯЛСЯ.. НО..ПРЕДАТЕЛЬ ЖЕ..

Гудвин

Просто каждое действие имеет свое определение.В данном случае больше подходит определение "слился".) Ниже по течению реки жизни,они снова встречают кого то и что то.И кто то снова радуется,а кто то обуреваемый своими амбициями,страдает.Так было,есть и будет.

На
Наблюдатель

так я женщина🤦‍♂️

На
Наблюдатель

если бы...........

На
Наблюдатель

мамашки моих дочек бросали!!

Ли
Лина

не могу поверить..бил что ли? тиран?

На
Наблюдатель

я лапушка. плохого слова никогда

Ша
Шамсуддин

то же самое у женщин

Вера Сергеевна-V

Статистика ,Лина )))

Alex Sher

Разный подход к оценкам поступков, то что вы считаете предателем, в глазах посторонних кажется что женщина чудит

Вера Сергеевна-V

Добрый день ,Алекс! В каждом случае недоразумений ,ссор и прочих недомолвок -вина всегда делится на двоих ! Один из которых чудит больше ,другой меньше !) Не согласитесь ?!)

Alex Sher

ну этот вопрос не столько про вину, а про солидарность женскую))

Вера Сергеевна-V

Хорошо и тем ,что конкретно мы не участники "разборок"! )

Alex Sher

Лина мечтает, что бы при разводе в загсе на лоб "негодяя мужчине" выжигали клеймо "ПРЕДАТЕЛЬ" и любая другая барышня отвергала его домогательства)))
Так что барышни получали административный ресурс, сродни крепостному праву 😎

Вера Сергеевна-V

"Блажен ,кто верует ,тепло ему на свете " ! )

Иван Иванов

Он не первый начал!

Сам Андерс'н

Вариантов много

Янг Николсон

у меня наоборот

Селена

Бумеранг жизни

Алиса Лиса

Закон природы

Юрий Ласковец

тада я женщина..................

Татьяна Тышкевич

Карма. 🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

А почему нет?

Ру
Русская

Не знаю.

Ди
Димка))))))

Чушь

Алексей

Ага