Aleksandr Praded

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ НЕСЧАСТЬЕ?

Ответы
Луиза Широкова

Наше восприятие беды, горя, несчастья от гордыни, а страдания и переживания - от эгоизма. Смириться с неизбежным и жить дальше, другим не легче в этой же ситуации.

Aleksandr Praded

РАДУЙТЕСЬ И НЕСЧАСТЬЕ ОБОЙДЕТ ВАС РАДОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА

Нина Павлюченкова

Потихоньку... шаг за шагом, будет время уходить, растворятся все несчастья. Чтобы Вам счастливым быть.

Aleksandr Praded

РАДУЙТЕСЬ И НЕСЧАСТЬЕ ОБОЙДЕТ ВАС .. РАДОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА...

Нина Павлюченкова

Спасибо... 🌷

Светлана Белогорцева

Никак. Оно приходит без спроса. По себе знаю

Елена Сергеевна

Никак...только учиться с этим жить...

Aleksandr Praded

РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И НЕСЧАСТЬЕ ОБОЙДЕТ ВАС СТОРОНОЙ...РАДОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА..

Елена Сергеевна

Если б так все было просто...

Aleksandr Praded

ТОТ КТО ДУМАЕТ О ПЛОХОМ ,НЕСЧАСТЬЕ ТУТ КАК ТУТ...

Елена Сергеевна

От этого никто не застрахован

Aleksandr Praded

НЕ БУДЬ ПИССИМИСТКОЙ.. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ..НАДО УЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ..

Лидия

Время залечит