КАК ПРЕОДОЛЕТЬ НЕСЧАСТЬЕ?
Aleksandr Praded
Ответы
Луиза Широкова
Наше восприятие беды, горя, несчастья от гордыни, а страдания и переживания - от эгоизма. Смириться с неизбежным и жить дальше, другим не легче в этой же ситуации.
Aleksandr Praded
РАДУЙТЕСЬ И НЕСЧАСТЬЕ ОБОЙДЕТ ВАС РАДОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА
Нина Павлюченкова
Потихоньку... шаг за шагом, будет время уходить, растворятся все несчастья. Чтобы Вам счастливым быть.
Aleksandr Praded
РАДУЙТЕСЬ И НЕСЧАСТЬЕ ОБОЙДЕТ ВАС .. РАДОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА...
Нина Павлюченкова
Спасибо...
Светлана Белогорцева
Никак. Оно приходит без спроса. По себе знаю
Елена Сергеевна
Никак...только учиться с этим жить...
Aleksandr Praded
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И НЕСЧАСТЬЕ ОБОЙДЕТ ВАС СТОРОНОЙ...РАДОСТЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА..
Елена Сергеевна
Если б так все было просто...
Aleksandr Praded
ТОТ КТО ДУМАЕТ О ПЛОХОМ ,НЕСЧАСТЬЕ ТУТ КАК ТУТ...
Елена Сергеевна
От этого никто не застрахован
Aleksandr Praded
НЕ БУДЬ ПИССИМИСТКОЙ.. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ..НАДО УЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ..
Лидия
Время залечит