На
Наталья

Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Ответы
Валерия Оганесян

Ага. А вот это: "Жил старик со своею старухой ровно тридцать лет и три года". А поженились лет в 15. Значит, им было УЖЕ по 48 лет. Качество жизни улучшается, молодость продлевается. Скоро "лет до ста расти нам без старости!"

На
Наталья

:D+10

Александр Сковерко

Любой мужчина (или во всяком случае большая половина) в 52 для "октябрят", своих внуков - дедушка. А для молодых девушек и не очень, такой мужчина, как говорил Карлсон - мужчина в самом расцвете сил....

Василий Ежик

Ребёнок пришел из садика, а там был урок патриотического воспитания. Вот он маму и спрашивает. Мама а ты плакала когда дедушка Ленин умер? Да-а-а-а!! И когда динозавры померли тоже рыдала.

Александр Дьяченко

Имидж работы с молодыми был выгодный ,он обещал стабильность. А Путин молодым нечего не предложит.Кроме своей популярности.

Татьяна Маркеева

Потому,что мы были октябрятами,носили значки с изображением Ленина.И на первой странице букваря был портрет Ленина.

Самый Средний Человек

а когда там Путина разместят то тогда он станет тоже дедушкой

Татьяна Маркеева

Мы были !ЛЕНИНЦАМИ",а путинцами уж никто не будет.Он не заслужил такой чести.

Самый Средний Человек

все может быть ....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В былые времена люди раньше старели. Бабий век вообще считался 40 лет. А сейчас в 40 зачастую только замуж выходят.

Владимир Лебедев

Потому что Путина ещё ни разу не подстрелили, ни разу не сослали в Сибирь и в шалаше он не жил. В тюрьме не сидел.

Nataliya Smirnova

потому что Малышеву смотреть надо - весь мир давно прививки делает, а раньше это было недоступно

На
Наталья

ага Малышеву))) особенно наглядная программа про обрезание было....веселая тетка!!!

Игорь Милан

...потому, что тот по уровню ума был уникален, а этот даже не первого десятка миллионов...

Nikola Mahkov

о времена......................................................................................................................................

Наталья Самедова

а потому что тогда в 1924 все было в норме а щас ему 60 ей 18 ей 70 ему 27 жизнь меняет все

Владимир Забродин

Время было другое. раньше продолжительность жизни не увеличивали по приказу.

Гр
Григорий

Ленин к 52 годам многое создал . Путин в его возрасте только начал ... разрушать

Владимир

Это он только для октябрят был дедушкой ,а при Путине октябрят то нет !

..

Раньше жили меньше. Несмотря на критику, медицина прогрессирует.

И:
Инга :)

потому что один в шалаше прятался,а другой спортом занимается!)

Тамара

у дедушки уже не стоял а молодой энергичный еще решил жениться

Александр Таран

Вор он , а не лидер . Хотя можно назвать и лидером среди воров .

Сергей Усольцев

один был болен сифилисом.А другой занимается спортом

Алексей Заславский

Потому, что Ленин -дедушка, а Путин -энергичный лидер.