Птица - Душа

Лодыри, которые придумывают работу для других, называют себя начальниками ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина -зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг... Кому-то от жажды глоток во спасенье, и чье-то мученье,беда и волнение... Ее красота для нее наказание, в других же она вызывает желанье сломать и построить, обнять, притянуть, понять и
принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, мыслей
утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, и тело собой
утолит, и не раз... Кому-то домашняя взгляду привычка, а кто-то увидит,
сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, и много в них правды, а в чем-то и лесть, но прежде чем в страсти своей утонуть, попробуйте в душу ее заглянуть...
............ЭТО ВАМ

Птица - Душа

Спасибо . 🌹

Аслан Эйвазов

Если будни твои – не сахарИ на вкус твоя жизнь - не мёд,Нужно верить хорошим знакам,Нужно верить – и всё пройдёт!Если бьёшься в глухую стену,Упираясь душой в тупик,Помни: время твоё бесценно,Ни к чему согревать ледник!Улыбайся любой погоде,Сохраняя благой мотив,Если люди опять уходят,Значит, с ними не по пути!Никогда не ворчи угрюмо,Будь теплом, что растопит снег.Если ты отступаешь, думай:«Для того, чтобы взять разбег!».

Дмитрий Абжалимов

))) Руководить это значит и брать на себя всю ответственность, да и слово "начальник" девальвировало в связи с чиновничьей номенклатурой, а в сути своей это человек который НАЧАЛО, он начинает что-то неведомое и вовлекает в это процесс других, опять же беря на себя все риски ответственность (в том числе за жизни тех, кем руководит)

Александр Дикий

Это сейчас такова тенденция...А нстоящий начальник это тот кто собирает вокруг себя людей. показывает как и говорит. повтори...А в случае неудачи, берёт на себя ответственность за других....

Инна Кустова

ЛОДЫРИ? А ты сядь и попробуй! Это мог сказать человек, который не был в руководстве! Это как уборщица говорила, ты ж в бухгалтерии сидишь, ну набавь зарплаты, мне так мало.

Птица - Душа

у тебя с юмором плохо?!

Инна Кустова

Нет, с юмором у меня нормально!

Птица - Душа

и мама руководила финансами всего здравохранения и отец землями

Инна Кустова

Все проехали, шутка, так шутка,но глупая!

Марина Ковалёва

не все...Некоторые только пройдя путь от солдата до генерала берут на себя ответственность за других... Таких мало,но они есть.

Людмила Кафтаева

начальник, нормальный- это тот который организует процесс работы и контролирует его.А лодырей он может наказывать.

Natali Ник.

ну ну...на чужой лужайке трава всегда зеленее для завистников... а вы станьте сначала начальником а потом судите...

Птица - Душа

а юмор вам знаком?

Natali Ник.

нет... я начальник!Ё!!

Птица - Душа

вот и я ...начальник ..

Котэда

Птица-лодырь..... оригинально

Птица - Душа

ага . все бы такими лодырями были ..как я

Виктор Г

Парадокс ,благодаря этим лодырям и движется прогресс,а так бы без этих лодырей никто и палец о палец не ударил

Vladimir Kulikov

Не согласен) я вот начальник, и совсем не лодырь) Производственные функции надо делегировать, факт.

Юрий

Начальник-не придумщик работы,а двигатель мысли ..иначе знали ли бы другие,что им делать?))

Александр Игрицкий

Я - да. Именно такой. Не просто лодырь, но ещё и дурак. Но другие козлы прекрасно работают!

Птица - Душа

ещё слово и я отправлю вас в ЧС .

Александр Игрицкий

Повторяю: другие козлы у дураков-начальников прекрасно работают.

Светлана Жуковец

скорее всего эти лодыри умные и хитрые и что-то создали, чтобы лодырничать

Светлана Жуковец

И все???

Птица - Душа

мои аплодисменты! 😄

Светлана Жуковец

Присоединяюсь

Светлана Жуковец

Хорошо

Дмитрий. Лягушин.

Дармоеды...И правильнее будет не начальник,а... : Должностное лицо.🙂

Константин

Лучше так: Те, у кого нет цели вынуждены работать на тех, у кого она есть.

Птица - Душа

да . это так

Леонид Иванов

самое прикольно что на этих начальниках природа отдохнула по полной)))

Людмила Радаева

Именно так, а талантливые лодыри - рационализаторы и изобретатели

Птица - Душа

лодыри7

Людмила Радаева

Да, лодыри, не желающие делать трудную работу, придумывают способы, механизмы и тому подобное, чтобы её облегчить.

Мария Калинина

хороший начальник распределяет работу, лишнего не придумывает

Маргарита Львова

Надо своего начальника просветить этой мудрой мыслишкой

Sidorovich Bariga

ну начальником тоже не полодорничаеш так кажется просто

Николай Сорокин

Это точно ноесли им сказать в глаза они сильно обидяться