Чёрная Мамба

Ненаю как вы? А я нахожусь в гараже и копаюсь своей машинке под мощное музло!Балдею от бассов)😉🤤 С воскресением!👋

Ответы · страница 2
Алексей Бологов

а моя не ломается , прикинь !?

Алексей Бологов

это не я )) это япошки молодцы !

Ал
Алексей

я вчера делал тоже самое

Ал
Алексей

норм и менять не хочу она кормилица

Ал
Алексей

скажем так что хочу денег нет а так она простая и дешовая в обслуживании

Ал
Алексей

а что вы сами ковыряете в машине в смысле что примерно можете

Чёрная Мамба

Масло поменять,под капот залесть, колесо поменять ,много чего...

Ал
Алексей

мне нравятся женщины которые не только рулят сейчас многие парни в машинах не разбираются но на женщин катят бочку

Ал
Алексей

но я всегда останавливаюсь и помогаю дамам на дороге если что

Бабайкин Юрий

Смотря какое музло...

Чёрная Мамба

Товарищей нет, проходили уже)

Борис Алиев

Балдейте, но в меру.

Ал
Алексей

свою подогнать)))?

Ал
Алексей

вообще исправна пропылесосить просить как то не удобно

Чёрная Мамба

Я просто сейчас освободилась и увидела уведомление от тя

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну т ы и Чудище!!