Рустам

В чем плюсы и минусы канувшего в небытие Советского союза? Его экономики, политики...?

Ответы
Наталья Кожухова

в Союзе плюсы и были минусами: люди получали блага и жили беспечно, не задумываясь о многом.

Рустам

согласен с вами

Вера Ворошилова

Рустам на эту тему люди диссертаций по написали кучу)))

Вера Ворошилова

Не совсем это потенциальная возможность движения граждан по социальной лестнице. Помнишь про маргиналов мы говорили

Рустам

то, что я сказал созвучно с вашими словами. Помню наш диалог. Вы за точное определение этих социологических терминов.

Вера Ворошилова

За понимание )))

Рустам

Кого из мыслителей 20 в можно назвать основателем социологии? Думаю, вам это известно.

Вера Ворошилова

какая разница

Натали Самудинова

я не знаю,как правильно сказать.

Gaziza Bisembaeva

Не было статусов все равны

Рустам

и лентяи и труженники

Gaziza Bisembaeva

Конечно были лентяи но очень мало

Марина Дулева

всё очень сложно...

Зумрат Гаитова

Люди были добрее.

Гульманат Абдыкалыкова

Во всём

Рустам

не ответили

Любовь Клюева

-----