Анна Гро

Смотрю рекламу и искренне удивляюсь - КАК бедные кошки смогли дожить до наших дней без специально изготовленных кошачьих кормов?
Ведь питались бедолаги всякой фигней: птичками, мышами, крысами... )))

Ответы · страница 2
Николай Климов

это феликсы разные . а наши мурки как ловили мышей так ими до сих пор и кормятся .😂

Анна Гро

Браво вашим муркам ))))))
👍👍👍

Володя

А я думаю....куда мясо уходит не доложенное в изготовление колбасы.....вот куда.

Володя

Конечно....теперь всё ясно стало.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обычно что сами если, то и кошки) да я и сейчас их не особо балую теми кормами

S*
Svetlana *******

Потому что кошки теперь в квартире живут и мышей не рассматривают как корм.

Ник Ник

Да раньше ребятишки без трусов бегали а теперь в памперсах круглосуточно

Анна Гро

Ну дааааааа....
Кстати, памперсы - это тоже вред)

Ник Ник

И детки сидят на полу на бетонах отсюда простуды нахватались от еврогейцев

Анна Гро

Увы.... Своё разумное забыли )

Ник Ник

Да как то у подруги внук приходит с садика и бух в квартире на пол и ботинки снимает я ей говорю ОН же все застудит и станет бабой а она говорит он и в садике так же Ну купи ему стульчик дома маленький а в садике он должен быть

Анна Гро

Как приучают в садике, так и делает(((

Ник Ник

Да оттуда все и начинается

Просто Кот

пили курили.ругались матом .дрались...а тут они...КОШАЧЬИ КОРМА 🤪🤪😵😵😸

Просто Кот

и от них НИКУДА НЕ СКРЫТЬСЯ

Валентина Соколова

Еще и хозяевам приносили на порог мышь.А теперь кошкам ногти стригут .

Валентина Соколова

И были уличные кошки.Не знаю как в других городах.А в Санкт-Петербурге их нет.

Анна Гро

У нас в Москве ещё есть. В подвалах живут

Валентина Соколова

Я бы подкармливала молоком.

Анна Гро

У нас бабульки их.... сухим кормом кормят ))))

Валентина Соколова

Ну это проще не надо посуду.Ну вот хоть так.

Natali Ник.

так и с нами та же история... начинали с сырого мяса убитый животных...)))

Анна Гро

Так мы вроде продолжаем мясо есть)))

Natali Ник.

так и котики тоже... приготовленное)))

Анна Гро

Пока у меня жили коты и собаки, ни один из них не предпочёл сухие корма мясной пище)

Вячеслав

Кто-то не хочет производить нормальный товар, но хочет шикарно жить.

Виталий

дворовые да, но специально выведенные породы очень слабые по сути.

Анна Гро

Дык.... они неестественные породы ))

Виталий

ну я не кошатник, у меня собака, и я пробовал кормить натуралкой, очень проблематично отслеживать баланс между весом собаки и достатком в витаминах и калориях. Перешел на сухой корм, отрегулировал дозу, собака довольна и энергична и мне не нужно фигней заниматься.

Анна Гро

Я согласна, что этой фигней кормить животных проще... )))

Валерий Оглоблин

к сожалению мы тоже с этого начинали...несколько тысячилетий назад

Qqqq Qqqqq

эти корма сейчас как раз и спасают мелкую живность от истребления

Анна Гро

Зато крысы хорошо на помойках жируют )

Qqqq Qqqqq

если съестное выбрасывают, значит не все так плохо в обществе

Анна Гро

Одни выбрасывают, другие подбирают...
Не всё так складно ...

Григорий Лучинин

я сам поражаюсь над своим котом,жрет падла только то что в рекламе

Григорий Лучинин

гад согласен

Александр Галактионов

кошка(уличная) бегемот, кот /домашний) исхудал....на улицу рвется!!!

Анна Гро

Особенно, если ещё кот, а не кастрат))))

Александр Галактионов

малой еще) чрез месяц на ее самую.... кошка да! оба с улицы! дети стараются

Анна Гро

Так оно и неплохо.... А может котейку погулять выпускать... и не обижать?

Александр Галактионов

одного выгуляли! собаки!!! до сих пор себя чувствую виноватым! ес ток на шнурке...

Евгений Миронов

И при этом были гораздо здоровее современных котиков и кошечек!

Михаил Мещанинов

Это точно!))) Живучие оказались))) ждали пока им корм сделают)))

Анна Гро

Ага ))))) Перебивались на чем придется )))

Михаил Мещанинов

Конечно))) недоедали но держались)))))

Михаил Мещанинов

Конечно)))

De
Deribas

Нихто тогда не задумывался над кастрацией бедных зверушек...

Timur Sa

Средний срок жизни кошки на мусорке примерно 3-5 лет, дома - 15

Анна Гро

Мне об этом уже писали. НО 15 не за счет сухого корма )

Timur Sa

А чем плох сухой корм? По крайней мере, там нет вирусов, паразитов и прочей дряни, которой полно в мышках и птичках. Я уже молчу о городских крысах и голубях.

Николай

Да дикие ж были..даже молоко хлебали не кипяченое,парное!!

Алексей Едигарев

и как сумели прожить без памперсов и элетрозубных щеток.

Анна Гро

Точно!!!!
И КАК мы выжили !!! )))

Алексей Едигарев

страшно подумать. а до нас даже электричества не было и метро . жили в пещерах. правди и за квартиры не платили.

Анна Гро

Платииииили... Жизнями за малейшие ошибки платили ))))

Алексей Едигарев

они же не знали что ошибаются. у них даже школ не было