Ан
Анастасия

«Если у людей проблемы с самими собой, будьте осторожны, они обязательно превратят их в проблемы с вами» А вы проблемный человечек? 😁
🖼

Ответы
Ewgenii Ionow

Что значит проблемный человек ? Есть понятие в социологии, человек с комплексами или без, так человек с комплексами и неуверенный в себе ,стремится свои комплексы повесить на другого, что бы не быть в своём болоте одному .🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

ваша правда.

Ewgenii Ionow

Правда у всех своя увы и лучше быть не правым, но счастливым, чем быть правым, но несчастным 🌹🌹🌹😅

Ан
Анастасия

ну я согласна, что у людей много комплексов. Вот и бегают они со своими комплексами, туда, суда 🤣

Ewgenii Ionow

Так в болоте одному одиноко ,вот и ищит Иван болван подружку, царёвну лягушку , что бы вместе квакать своем болоте, не будя на взводе . 🤣🤣🤣🤣

Ла
Ланфрен#Ланфран

Без проблем)) , а если серьёзно, то у каждого человека есть какие-то проблемы, он решает одни проблемы , достигая цели, желания, появляются новые, и тд... Если бы было все ровно и гладко, то было бы скучно.

Ан
Анастасия

согласна

Max Alabin

Нужно ограничивать свое общение с проблемными нечестными и непорядрчными людьми. Если не сегодня, то завтра они тебе нож в спину воткнут.

Бабайкин Юрий

Своими никого не гружу а чужие теперь не решаю-лавочка закрылась,каждый сам пускай решает свои прблемы

Ан
Анастасия

вот и правильно 😁

Бабайкин Юрий

Знаю☝️🌺

Ма
Маргарита

Вроде не проблемная:)))))) А вот от тех, кто сам с собой не дружит, теперь держусь подальше - все верно )))

Ann Richter

да

Анатолий Серёга

...Я знаком с работами психоаналитика З. Фрейда, я знаю кто я и что у меня за проблемы...

Ирина Печёнкина

У меня нет проблем, но родные- в ахринительных плебсах. Купаются в родовых ахринеях, ничего не заработав- ни материально, ни человечески. Иудушки! Да здравствуют жлобы!

Игорь Николаевич.

Провокационный вопрос, особенно для мужчин, жеребцы всегда очень проблемны.

ვასო წილოსანი

Не удобниф для окружение, но мой проблкми я решаю без реклами и пордежки))

Ан
Анастасия

ничего не понятно.

ვასო წილოსანი

Мой проблеми решаю без афишировки и без помощи других

Ан
Анастасия

всё равно не понятно... что значит "мой проблеми" нет такого слова. есть: мои проблемы.

ვასო წილოსანი

5+ за граматику😅🤣

Ан
Анастасия

не понимаю я вашего языка.

Ко
Костик

Все свои проблемы привык решать сам ,не втягивая никогда и никого в них....

",
",,",,",,",,"

нет...мало кто знает, что пережила и как справилась со своими проблемами

Александр Реутов

Проблемы только в наших головах. Дружи с головой и жить будет проще. 👌

Евгений Шевченко

🖼 лет 10 никаких проблем.. только раз в год налог на машину)))

Виталий Мартынов

Сказать обо мне проблемный это всё равно, что промолчать🙊👻😇

Загадка

Свои проблемы решаю сама, нужна помощь кому, помогу чем смогу.

Юл
Юлий

Я это знаю ......я совсем не проблемный но с этим сталковался)

Ал
Алёна

Так к проблемным липнут и становятся очередной проблемой.

Ав
Автор

Стараюсь поменьше кого нибудь грузить своими проблемами

Константин Лисицын

Злой, как тысяча чертей, Анастасия!... Хорошего Вам дня!)))

Характер- Не Подарок

Нет. Всё решаемо. А то, что не решаемо, просто отпускаю.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? У вас тоже гарни проблими с собой?! )))