Луиза

Что нужно сделать, чтоб прилетели инопланетяне за мной?)

Ответы
Ол
Олександр

Постоянно смотреть НТВ о достижениях роскосмоса ,торсионных полях , плоской Земле , осуществлении пророчеств Ванги находясь в состоянии возбуждения от алкоголя или других наркотиков . Если никто не позаботится о помощи психиатра , инопланетяне могут прилететь .

Roman Mamenko

я бы рекомендовал обратиться к соответствующим научным организациям, которые занимаются поиском внеземных цивилизаций и могут предложить более конкретные советы

Вера Сергеевна-V

Включить фантазию воображения :первый вошедший-Ваш инопланетянин Маршрут строите с ним сами : летим к тебя ,друг- инопланетянин ,к тебе в гости !( взлёт ...! !)))

Вера Сергеевна-V

👋Смеёмся? Значит полёт совершился! Удачного взлёта на второй заход .Будьте счастливы)

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста !))

Nekto Imiarekoff

Почаще обращайтесь к Космосу. Правда, может случиться так, что среди инопланетян вам не понравится. Но этого уже будет не поправить.

Вася Васильков

Когда зацветёт папоротник найти поляну с хорошим посадочным местом раздеться до голо и протянуть руки к космосу.

Вася Васильков

Хихикаешь .Напрасно.В 80х в Свердловской области тарелка подпалила в/ч ,гуманоид взбунтовался его высадили в тайге.Наши схватили признали норвежским шпионом,может опыты ставили

Ов
Овер.

Надо дать объявление в газету или просто расклеить на столбах. Координаты приветствуются.

Николай Кочубей

Позвонить в скорую 03. А когда приедут спросить из какой звездной системы они прилетели! 😂

Геннадий Зернов

Позвонить по N 103, назвать свой адрес и сказать что сойдете с ума если они не прилетят.

Валерий Рудаков

позвони мне позвони-позвони мне ради БОГА))) я устрою ВСЕ твои-переезды и ДОРОГУ)

Да Просто Так

Обратиться в Психиатрическую больницу, там инопланетян много с других планет.

Владимир Варламов

Мне так кажется , если много бухать и не закусывать то они точно прлетят😁

Ботzман Барисыч

они все здесь..они уже прилетели ..а вот улететь пока не получается

Янг Николсон

сделать ядерную бомбу, или запустить метеорит к земле, клюнут🤣

Луиза

Да они скоро уже сами с нами свяжутся

Янг Николсон

не факт, тут два варианта, как всегда. или мы их в лабораторку, или они нас🤣

Евгений

Раздеться до нога, приготовить закуски и пузырек с водочкой .

Се
Семён

Дождись июля. В лесу вырастут специально обученные грибы....

От
Отворотповоротов

Колес каких-нибудь накушаться, поспрашивайте у молодежи ))

Сергей Логинов

Как что, вызвать их конечно, и кое что им пообещать.

Vlad Bosikom

Купить много - много водки. И немедленно выпить.

Константин Лисицын

Запрещенные препараты!... Но не советую,, Луиза!!!

Бахмутов Владимир

Самое простое - это слететь с катушек 😁😁😁😁

Бахмутов Владимир

Добрый вечер! Ну другого видимо нет

Вечность

Могу помочь с катушками))))

Луиза

ну как-то людей крадут же гуманоиды

Бахмутов Владимир

🤔😂😂😂😂😂. Привет! Да лучше не надо ни кому такого

Вечность

Хотите чтоб украли могу помочь

Луиза

да я шучу...так просто развиваем тему) на всякий...Чтоб знать как действовать - вдруг украдут

Вечность

Не проблема звонок в миры и вас заберут выращивать потомство