Л💫
Людмила 💫⚡

Ты просто будь.. Грехом.. Ошибкой.. Верностью...
Смотри в глаза, читай меня всегда! Ты страстью будь и самой сильной нежностью..Ведь ты – мой плен и лучшая «беда»… Ты просто будь! Терпением! Прозрением!
Будь светом, уходящим в полумрак! И даже если, вдруг, ты станешь невезением,
Ты только будь! … Мне без тебя никак… Бывало?

Ответы
Владислав Борисов

Так и есть, или должно быть так, иначе будет сказка без намёка, Для будущего ложь, урок твоим потомкам, подоплёка, - Чтобы спокойным быть на свете этом и на том, Сие пророчество о чём? Души земной порывы, чаяния - Что правда есть, и будет как ворона, белым бела средь лживых лесных фраз; Что победит добро и Вера, свет и честь, Надежда праведных людей - и Божья благодать опустится с небес на мир, неся вселенскую любовь и процветание.

Ники Бер

ты только будь.. пусть даже не со мной.. пусть далеко хотя конечно лучше рядом.. чтобы твоё мог чувствовать тепло.. чтоб прикоснутся мог к тебе хотя бы взглядом.. ты только будь.. я постою в сторонке в твоей тени.. в следах.. что на песке.. в духов твоих незримом аромате.. в тех пальцах, что застыли на виске.. в небрежно сброшенном на пол шикарном платье..

Му
Мужчина

Почему за крыло крепко держишь меня?
И его привести не даешь для тебя?»
«Ты не понял, мой Ангел, совсем ничего...
Да! Он мой... Да! Люблю... Только Я – не его...
Если можешь, дай счастья ему на земле,
Дай любви и здоровья... Ему и семье.
Охраняй его дом, его сон и покой...»
«Кем он был для тебя?!»
«Ты же знаешь... Он – мой...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, больно было... Но не обожгло... А если обожгло, то не спалило.
Я стала сильной – всем чертям назло. Назло всем бедам, стану я счастливой!

Му
Мужчина

Несомненно!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить!!! А остальных "прохожих" послать....!)))

Му
Мужчина

Верно сказано, на то она и жизнь, чтобы её жить))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!)

Му
Мужчина

Привет, привет))

Славик Великий

Ты просто будь! Лучом! Дождем! Снежинкой!
Дыши со мной, держи меня в руках!
Скажи мне путь и будь моей тропинкой,
Будь ангелом, в забытых моих снах.
Ты просто будь! Затмением! Загадкой!
Не верь словам! Вся правда в глубине…
Обманом будь и ложью горько-сладкой,
Надеждой будь, что теплится во мне!

Тася Гаврик

А то!!!!!!!!!!!!))))😉👌 Привет, радость! Очень красивое высказывание)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, хорошие стихи!)))

Gemello

Ну ...бывало ...прошло ...и слава тебе дедушка Боженька ...

Vитя@Zь

Мне без тебя никак-этим всё сказано! Браво! 💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Аскар Байжанов

не бывало.......................слишком не по земному

Алексей Шустин

Почему бывало? Бывает, и думаю еще будет.

Александр Цифанский

бывало...спасибо за красивые стихи 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Во здравие!

Александр Цифанский

напиши еще пожалуйста

Сергей Алексейцев

вот прамо сейчас так!! но она за мужем

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не важно)))

Сергей Алексейцев

в общем да, есть ради чего жить и наслаждаться каждым мгновением

Л💫
Людмила 💫⚡

Наслаждайтесь!)

Ann Richter

да!!!!!!! Стася а теперь ещё и Аня!!!!!!

Ельдияр Кусаинов

о да.... Осень, осень спасибо тебе,

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста)

Ельдияр Кусаинов

та дала мне любовь и мечту

Ельдияр Кусаинов

благодарен своей я судьбе, что увидел твою звезду. Глаз синева и сиянье волос, Алые губы, как кровь. Расставанья час муку принес... Хочу видеть тебя вновь! Ты нежнее, чем лепести роз, Меркнет солнце, увидев тебя! Миг счастливый твой образ принёс, Не могу жить тебя не любя, Не была ты, но стала мечтой, В сердце образ твой вечно храню, Если спросишь: «Что стало с тобой?» Я отвечу: «Тебя я люблю! »

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательные стихи)

Ельдияр Кусаинов

спасибо

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам спасибо)

Владимир Михайлов

Бывало конечно!!! Приятно было.

Фи
Фимка

Да и сейчас имеет место быть)

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Ев
Евгений

Было, но ... всему есть предел.

Nick Lentov

Бывало...Повторить хочется..

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Алексей Никифоров

это стих про зарплату?😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Откуда столько мудрости в Вашей голове?))))

Андрей Ширяев

Бывало) Но не так Эпично))

Андрей Ширяев

Да я даже и не сомневаюсь))

Андрей Ширяев

Ну почему в моём городе нету таких девушек как Вы?(((

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть лучше))

Андрей Ширяев

Возможно... Но пока не встречал

Кумис Ербалина