Александр Харитонов

Друзья!А правда если семь раз по телефону скажешь слово революция,тобой заинтересуются соответствующие Органы?

Ответы
Та
Татьяна

Раньше, в центре Москвы стояли телефонные будки. Ещё Товарищ Андропов там прослушку ввёл... Я за тортиком из Пушкино приехала и отзвонилась на работу.... Приехала,а меня уже ждут на проходной...

Александр Харитонов

Из за тортика

Та
Татьяна

Вот так .

Александр Харитонов

Спасибо за рассказ

Марина Матвиенко

Не знаю, но муж включает телик - голосом, и переключает каналы и всякие другие манипуляции.... Говорит - представь как за нами наблюдают и прослушивают.... Понимаю, но мне всё равно.

Natali Ник.

правда... есть целый список дежурных слов, после которых включается прослушка... будьте осторожны в телефонных разговорах, сейчас особенно= все перешли на цифру!!!

Александр Харитонов

А можно озвучить эти слова

Natali Ник.

я не фсб))) но можно догадаться и самому, что опасно говорить.

Александр Харитонов

Спасибо, буду осторожен

Фа
Фаина-Фира

ПРАВДА..: ! КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ-" РАССКАЖУ ПРИ ВСТРЕЧЕ" или " РАССКАЖУ НО НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ" . - ГДЕ ТО ЗАГРУСТИТ РАБОТНИК ФСБ?😂😘😌🌹

Александр Харитонов

Спасибо, а то некоторые пишут попробуйте, добрые люди

Анна Познякова

Правда.....а если пять раз на одной ножке проскакать вокруг стола с закрытыми глазами то на табуретке на кухне будет лежать НОВЫЙ АЙФОН !

Александр Харитонов

Спасибо,а то некоторые пишут попробуйте

Анна Познякова

глупые они

Александр Харитонов

Просто самый легкий ответ, толкнуть человека в бездну,я считаю пока четыре

Св
Светлана_Светлана

Не. Посмотрите тв. Щас ловят за расхищение . И показывают как прошли обыски в квартире зажравшегося миллионера. Народ даволен

Оксана Бычкова

Смотря кому первому позвоните , если в психушку , заберут лечить, если в полицию тоже заберут, но затем отправят лечить 😂

Александр Харитонов

Спасибки, а то некоторые пишут попробуйте, добрые люди

Оксана Бычкова

Психи все , в психушки только те, кто спалился 😂 Удачи

Александр Харитонов

И вам не хворать😉

Татьяна

Не думаю лично я когда мне надоедают рекламщики я по телефону говорю несколько раз Граждане Воздушная Тревога

Am
Amid.

Нет,если бы это было правдой,то ютубных прадорубов либеральных (навальнят)уже давно всех пересажали

Am
Amid.

Как правило так пишут пршибленные которые во всем видят негатив и хают свою страну,если их за митинги не сажают а на них они призывы орут будь здоров

Александр Харитонов

И вам удачи✊

Am
Amid.

Успехов

Александр Харитонов

Спасибо от души

Am
Amid.

✌️

Лидия Кимач

Неправда! Соседи только два раза сказали нехорошо про все революции и их обоих увезли на три дня!

Александр Харитонов

Спасибо, а то некоторые пишут попробуйте , добрые люди

Anatolij Dridzo

Предполагаю, что и одного достаточно. Так что думайте, а не перейти ли на нелегальное положение?

Anatolij Dridzo

Это Вам решать.

Александр Харитонов

Я даже пробовать не буду

Тр
Тротя

если такое будет,то в обществе вновь воцариться страх и недоверие...это будет другой режим...

Тр
Тротя

ведь в настоящее время мы -простые люди .можем обсуждать правительство и чиновников ,где угодно и с совершенно незнакомыми людьми,потому что доверие и солидарность в людях есть...а недоверие только к тем ,кого мы не встретим на улицах...мы лишь слышим о них в официальных источниках...

Александр Харитонов

Просто некоторые пишут попробуйте, добрые люди

Га
Галина

А если скажите Бомба, то с первого раза!! Мне так сказали😁 Пробовать нет желания!!!

Александр Харитонов

И не собираюсь

Га
Галина

И правильно!

Александр Харитонов

А мне уже здесь советовали, попробовать, добрые люди

Га
Галина

Выходит не такие уж он добрые😊

Александр Харитонов

В кавычках

Га
Галина

В общем, всех послушайте и ничего не пробуйте))))

Виктор Белов

правда , если скажешь велосипед - станет приходить реклама велосипедов ...

Вера Сергеевна

Отстойные анекдоты сотни раз повторяют и никто такими не интересуется !

Елена Мусинова

Не знаю. Не понимаю, а зачем говорить? Да, еще 7раз. Приключения ищете?

Александр Харитонов

Я нет это только опрос

Елена Мусинова

Понятно

Путь Домой

А вы скажите, не стесняйтесь. И нам расскажите...потом. Если захотите)

Александр Харитонов

Спасибо тебе добрый человек, у меня сыну три года

Путь Домой

Таки пусть он и скажет)) Мало ли как дитя развлекается))

Анатолий Гришков

Даже если не скажешь, все равно заинтересуются! Работа у них такая!

Лева Правая

Не знаю. Говорят есть целый "набор" слов, которые их интересуют

Лева Правая

Вы же про поллюции не пишете.

Видмет Лапатыч Бизульо

В руках как раз не надо.

Александр Харитонов

Держи как хочешь

Лева Правая

А в чем?

Александр Харитонов

Это я не вам

Юлия Морозова

Ну ....если приправить отборным матом, то, думаю, нет 🙂