Наталья

Чувства находятся на кончиках пальцев, которыми ты касаешься.Если арфа играет. значит это твой инструмент. пальцы невозможно настроить .В тебе есть талант, либо нет....

Ответы
Любовь Золотарева

Моя сестра играла на домре по 6 часов каждый день, когда училась. Кончики пальцев были черными. Но и способности были. Это ей в дальнейшем помогло учиться в консерватории и быть отличным педагогом.

Сергей Замятин

Если вы понимаете это, значит вы настоящий музыкант. Какой-же ваш инструмент ?

Наталья

Согласна с вами

Наталья

Спасибо !!!🌹🌸🌼

Сергей Замятин

УДАЧИ !

Наталья

И вам всех благ! ! ! 😊

Антонина Надеина

это точно

Наталья

👍 🙂

Re
Ren.

Верно

Наталья

🌼