Ирина

Суп, в который кладут большое количество разнообразных мясных копченостей., Как называется?

Ответы
Марина

Ой, ну только не солянка!!!! Потому что настоящая солянка таким количеством копченостей убьется вся...

Silaev Nikolai

От жары я погибаю просто сил нет. А в выходные у нас и вовсе обещают под 47 и так до середины той недели. А потом не много вроде-бы как-бы дождя и снижения до 29 градусов. И то тоже не очень хорошо , потому что 29 это много. Я себя зимой на много лучше чувствую чем летом. Летом не хватает чистого прохладного воздуха задыхаюсь просто иногда, когда солнце жарит спасу нет. Вентилятор почти не выключается. Хотя и от него толку не очень потому как гоняет горячий воздух. А сплит-систему мне включать можно только тогда когда её рядом со мною нет. У неё на сплит-систему начинает крутить и ноги и руки. По тому как она в детстве очень сильно болела и последствия теперь у неё на холод. Она родилась в Мурманске ну и там случилось то что случилось. А вот жара для неё это просто кайф. Как ты думаешь если с меня пот течёт градом и даже когда вентилятор работает, а она в такую жару спит под тёплым одеялом. Тут мы с ней разные и частенько из за этого лаемся. Ну мне что тоже помирать что-ль надо теперь если у неё такие проблемы. Я и так ей во многом уступаю и стараюсь избегать с ней стычек. Потому как она и без всякого этого очень жёсткий и тяжёлый характер.

Марина

Коля, как я тебя понимаю!!!!! Для меня и +30 - уже кошмар... могу только посочувствовать.... Я тоже только с вентилятором живу...

Silaev Nikolai

Ну вот так ! А ты говоришь настроения нет. Просто кошмар какой-то у нас с погодой мечешься с кровати на пол чуть ли не на голый пол. Потом назад как прохладно становится или как моя распластается корова поперёк или с угла на угол и мне приткнутся не где блин. Хоть бери раскладушку и идти на кухню. А такое уже было. Нервы она мне все вымотала зараза. Ну ладно ! а то это длинная песня да и тебе это не надо.

Марина

Да ладно, выговорился - и то легче)) Не боись! Скоро зима))

Silaev Nikolai

А что зима ! лишь только мозги лучше работают и прохладней дышать.

Вв

Суп "рататуй",- по краям картошка, а по-середине... сама понимаешь... всё остальное. 😱

Сергей

Что то совсем детский вопрос- мой самый не любимый - Солянка !

Любовь..любовь!

Тоже могу! Я несколько кухонь готовлю!

Сергей

А просто - люблю гуляш с картофельным пюре и салатиком на пахучем масле !

Любовь..любовь!

Это самое простое!

Сергей

а мне очень нравится

Любовь..любовь!

Ну и хорошо!

Бесик

Как больно знать, что хрен не слаще редьки!.

Юлия

Солянка и ещё гороховый с копчёностями😋

Людмила Макарова

Соляночка миля моему сердцу! Обожаю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Солянка мясная сборная!!! Вкусно

L….

Солянка👍👍👍

Алексей

Вкусная хрень-солянка!!!

Ирина

Особенно хреном.😀

Александр Стригельский

Солянка сборная мясная.

Алексей Голофаст

По ходу это солянка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"музыкальный""...??????

Владимир Клоцов

Солянка наверное.

S.незнакомец

сборная капченка

Ирина

прекпасно

Валентина Иванова

Солянка сборная

Supermax (B.m.v.)

Сборная солянка

Александр Кулешов

Сборная солянка

М*
Михаил ******

Правильный... !)))

Alexander Titov

Солянка,что ли?

Ирина

конечно есть, таких много

Alexander Titov

Вот мне повезло! Но не повезло,что даже у меня появился немного животик!

Ирина

Счастья вам!

Alexander Titov

Спасибо и вам счастья и здоровья!

Ирина

Благодарю!

Валерий Симонян

Музыкальный😂