Марина Скидан

Все вы наверно уже слышали о молодой женщине и матери двоих сыновей и о её муже - ревнивце, который жестоко пытая, отрубил ей обе руки. Как вы считаете это больной человек, или он просто садист? Считаете ли вы что он раскается с содеянном?

Ответы
Нина Кузьмина

Я думала о ней. Ради чего она терпела все это, он многократно ее избивал, угрожал расправой.Чего ждала? Что проснется утром. а он белый и пушистый несет ей завтрак в постель и обязуется любить до гроба? Не важно больной он или садист, - бежать надо сразу после первой попытки ударить.

Марина Скидан

Ну она его любила очень. Я видела передачу когда она лежала в больнице и пыталась его ...даже не оправдать, нет! Она говорила с такой надеждой - Он может поймёт что совершил..

Нина Кузьмина

БЕЗГРАНИЧНАЯ ГЛУПОСТЬ. Во первых не поймет, если она простит он будет уверен, что прав. Может у неё каждый год руки отрастают? В её любовь поверю только в том случае если она мазохистка.

Марина Скидан

Она же мать его детей. Она его сильно любила. Он садист. Ну не могла же она знать об этом заранее..Я очень надеюсь, что она теперь уедет от него куда подальше, чтоб не нашёл

Нина Кузьмина

Как не могла знать заранее? О чем это вы? Он бил её! Избивал! Часто! Психика нарушена у обоих. Она же мать его детей! Так поэтому и должна была уйти от него, чтобы её сыновья понимали, что такое отношение не есть норма.

Марина Скидан

Я не знала что он часто её избивал Я знала лишь про один случай в четыре утра, когда он стал её избивать. Тогда она приняла решение подать на развод..

Love Rice

Он жестокий садист...всё просчитал!....Если бы в стране были законы существующие:"отрубил пальцы,отрубили бы руки"....Очень жалко молодую женщину....красивая ,умная,дай Бог ей здоровья и счастья и чтобы ни один подонок не смел обижать женщин....

Love Rice

Я хотела сказать,что вы такая добрая душа!Мотя счастлив....

Марина Скидан

Он у меня очень породистый! Моя мама хотела вислоухого. Если бы мы знали что это искусственно выведенная порода! Они эти шотландцы очень болючие! Мне ветеринар так и сказал! Что вы купили себе такую головную боль! Оказался прав! Он был трипторгом и ему пришлось делать операцию полостную, чтобы удалить яички, которые были внутри. А так бы он продолжал орать и звать кошку! Хотя у него были невесты аж две! Все родили котят

Love Rice

Жалко котика!

Марина Скидан

С ним сейчас всё хорошо! ))) С собакой играет и лопает свой "Феликс"

Галина Д

Случай меня шокировал. Еще больше шокировала девушка своей добротой и чистотой!! А уроду этому отрубить все выступающие части тела.

Марина Скидан

вот! А у нас почему не дают?

Валентин Витальевич

депутаты за себя боятся...

Марина Скидан

а по моему они сами пишут законы

Валентин Витальевич

ну а кто не мы же ,ладно до свидание мне эта тема уже не интересна...

Ле
Лена

Он садист ! Причем, хитрый садист . О каком раскаянии может идти речь... Он готов признаться в чём угодно , лишь бы срок был меньше.

Марина Скидан

Ага! Он теперь знает что ему много не дадут! Он же пришёл. Повинился. Ему бы так дали лет 8, а раз так дадут шесть. А три он отсидит, а потом отпустят за хорошее поведение. Все об этом говорили криминалисты. Ей собирают на протез! Пусть бы работал до конца дней в тюрьме пока бы не отработал ей протез и моральный и физический ущерб

Ле
Лена

Сколько ему дадут !? Я бы на её месте наняла кого нибудь , чтобы ему там устроили " Райскую жизнь " !

Марина Скидан

ему уже дали. Немного

Ле
Лена

Да.... Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире(

Ирина

Какое там раскается... Он угрожал даже когда его арестовывали. Садист высшей степени, такого только смертная казнь угомонит!!!

Марина Скидан

уже сегодня у плиты..И завтра весь день..Готовить салаты и накрывать на стол! Много много вкусностей..И шампанское! Всех с новым годом!🎊 🎊 🎊

Ирина

Да, я зашла только на минутку всех поздравить. А сейчас на кухню - готовить праздник!

Ирина

🎄 ☃️ 🐶 ❄️ ❄️ ❄️ 🥂 🍰 🍫 🎇 🎆 🎁 🎉 🎊 🎀 🎈 🎁

Марина Скидан

СПАСИБО!)))

Михаил Юсипов

а ведь на людях это милейшие люди а на самом деле тираны и изверги - они никогда не раскаются - это генетика и патология

Марина Скидан

Мне безумно жалко девушку! Она просто ангел! И похоже все ещё любит его!

Надежда Новикова

нет не раскается будет считать себя героем проучившим неверную жену и будет в это верить сам

Марина Скидан

Он больной! Его лечить надо! На опыты его..

Он

Он больной, но если и не больной, в любом случае нужно на пожизненно изолировать от общества.

Марина Скидан

Верно! Я тоже так считаю

Евгения

Не то слово больной!!!!!да по нему видно никакого расскаяния он даже по моему доволен собой. ...

Марина Скидан

Да если бы ему, садисту, хоть один палец прищемили то он бы взвыл! А тут такое! Он это спланировал. Опасен для общества

Алексей Мммм

Раскается или нет это уже не важно он причинил огромный вред таких к стенке надо ублюдок он

Марина Скидан

Очень жаль, что ему при жизни не почувствовать на своей шкуре, как же страшно больно было его жене и маме своих сыновей.

Алексей Мммм

Да вот по этому и надо сделать инвалидом таких и не платить им пенсию пусть и умрет с голода пугает не изведаность вот и будет думать а как же жить без рук и ног года ни работы ни денег ни еды

Марина Скидан

Жаль что не подавляющее большинство людей так считает! Многие пишут что это состояние аффекта! Ага! Он всё заранее спланировал. Топорик взял и веревки чтобы связать

Алексей Мммм

О каком афекте может быть речь ревность это не является смягчающим обстоятельством ублюдок он просто

Марина Скидан

Полностью согласна! Вот только справедливости не добьется девушка

Тася

Садист! Никогда не исправится! Равносильно убить человека и плакать что любил.

Тася

Если она сама не изменится и не начнет уважать себя то это будет еще один тиран

Марина Скидан

Она очень мягкая! Так ведь любимый муж..Я своему могу и тапком заехать если чего, а вот такие девушки очень беззащитны

Тася

Мы сами выбираем себе спутников по жизни

Марина Скидан

да, конечно! Но разве мы знаем заранее во что они могут превратиться..

Тася

Всякое бывает

Владислав Эйхманн

око за око...ему тоже надо что нибудь отрубить и при людно у всех на глазах

Марина Скидан

Я полностью согласна!

Владислав Эйхманн

это очень важно....поверьте преступлений б больше не было....если человек представит содеянное на себе он сразу передумает

Марина Скидан

Я о чем! Я бы его прилюдно так! Тоже бы поотрубала все лишнее, глядишь народ бы стал аккуратнее и боялся бы делать подобное

Владислав Эйхманн

мы с вами понимаем это....ещё б другие поняли

Марина Скидан

вот! Я тоже тут стала эту тему поднимать, так мне стали ужас что писать! Что она сама виновата! Что не бывает дыма без огня. Что ей надо было раньше думать за кого выходить..Люди жестокие! Очень! Несправедливые!

Владислав Эйхманн

да уж. у каждого свои тараканы в голове но я остаюсь при своём мнении

Марина Скидан

Я тоже думаю что меня не переубедить. Он маньяк которого не исправишь.

Elena Dudina

Жалко только детей. Он и она, идеальная пара. Он садист, она мазахистка .

Марина Скидан

Как вы правы! Да, всё верно! Я тоже всю жизнь с оглядкой на маму. А мой муж сделал из меня инвалида. В прямом смысле этого слова. Морально издевается до сих пор. Я с ним в разводе. Но инвалидность - небольшие деньги.Живу для дочки. Бывший хорошо зарабатывает и если бы не это, я бы не стала с ним продолжать общаться.

Elena Dudina

А у меня с сыном отношения как маятник. Стараюсь не допускать с его стороны хамства, поэтому общаюсь с ним через свою невестку, она у нас очень хороший и здоровый человек. // да, здоровья нам всем не только физического но и психического. Все у нас будет хорошо, мы же этого хотим и не просто хотим, но и делаем.😊👋

Марина Скидан

Я от всей души всем желаю добра и счастья в Новом году!☺️

Elena Dudina

Присоединяюсь к вашему пожеланию! И вам всего, только самого хорошего!!!

Андрей Куцаев

По фигу его официальные раскаяния !!! Четвертовать эту тварь !!!

Марина Скидан

а мне пишут что его ненадолго посадят и он очень быстро выйдет

Ol
Oleg

Садизм это тоже болезнь,пристрелить как бешенного пса и все

Марина Скидан

Точно! А то он выйдет и продолжит. А пока сидит мы его ещё будем кормить..

Nikolai Glonin

это ж продолжалось долго, а финал трагичен. .садист

Марина Скидан

Это еще не факт что своей рукой человек сможет пользоваться как будто и не было ничего! У моей мамы однажды хирург сухожилие перерезал по ошибке, а после этого уже десятки лет она не может до конца пальцы согнуть!

Nikolai Glonin

сухожилие это очень важно, простые порезы резко ограничивают подвижность, а тут такое

Марина Скидан

да он ей руки в котлеты порубил! Там не только сухожилия. Там и переломы и вообще всё разрублено было

Nikolai Glonin

не спец в этом! но верится с трудом

Марина Скидан

Об этом передача была и писали подробно

Руслан325 Ахмадеев

Больной и садист это результат плохого воспитания

Марина Скидан

Не все люди которых плохо воспитывали растут такими садистами

Екатерина

женщины должны опознавать монстров до того как....

Марина Скидан

ну вы знаете как? Книгу можно написать! Опознайте монстра! Название уже готово! Разве она могла подумать, что любимый человек и отец её детей, станет монстром? Разве ей есть в чём себя винить?

Екатерина

агрессия такой степени готовилась...т.е. были знаки какие-то....быть не может чтобы любил и ласкал и вдруг отрубил конечности....мы не осуждаем...Боже спаси...мы рассуждаем на тему домашнего насилия и подготовки к нему...

Марина Скидан

Я просто переживаю за несчастную и очень светлую девушку! Просто подумать страшно что ей пришлось пережить!

Екатерина

Да...это бесчеловечно...и ей теперь долго придется приходить в равновесие...Бедная Душа...

Марина Скидан

Да и не только душа но и все остальное тоже пострадали

Андрей Мулинцев

Даун он, зря есть мораторий на смертную казнь

Марина Скидан

Точно! Я бы таких не стала жалеть! Он её пожалел? Ему бы хоть палец придавить так он бы волком взвыл! А тут так методично калечить в течение часа. Отрубать по пальчику. Ломать. Перерезать вены и артерии, пилить сухожилия. Столько боли испытала эта женщина! ОН МАНЬЯК!

Александр Феногин

Он просто мудак и надо заделать так же ему

Марина Скидан

верно! А ещё защищают его! И на неё бочку катят!

Александр Феногин

Не уверен в бабе отпусти её! Колечить то на фига! Урод больше слов нету

Марина Скидан

Он причём это спланировал! Садист!