Иногда-Никогда

Хочу платье, босоножки и красный мак в волосы... А работать не хочу.. Воть

Ответы
Владислав Борисов

Идите к художнику - он Вас примет, разденет, наденет что и как хотите, усадит или уложит, припудрит, причешет, расчешет, осветит и наконец нарисует!!! И денег не возьмёт, если будете вести себя благоразумно в первый раз! А потом обязательно влюбится и будете Вы для него Музой, пришедшей с небес!!!

Иногда-Никогда

И ничему не учимся

Владислав Борисов

Век живи, век учись - всё равно дураком помрёшь!

Иногда-Никогда

Это да

Владислав Борисов

Ну пока, славно поболтали, спокойной ночи - у нас 4:15 уже. Завтра годовой отчет сдавать надо!

Иногда-Никогда

Понимаю, счастливо

Ел
Елена*!*

Платье есть. Босоножки тоже. Вот мак как то мне вряд ли пойдёт. А можно без мака не работать? А то тоже очень не хочется.

Иногда-Никогда

Можно можно💃💃

Ел
Елена*!*

Спасибо.🙂💐

Андрон Шрайбикус

Извини, у меня либо работают, либо представляют , как ты полагаешь, бренд компании. Так они пашут как свадебные лошади.

Иногда-Никогда

Я то при чем

Сергей Анахин

Какие странные желания, не так ли, уважаемые кроты. Иди, попрощайся с солнцем, но обязательно возвращайся.😊😊😊

Иногда-Никогда

Плакать буду

Сергей Анахин

"Ласточка" спасет😊😊😊

Иногда-Никогда

Как в Бесприданнице? Сомнительное спасение

Сергей Анахин

Какие параллели😊😊😊

Иногда-Никогда

Не я начала😊

Эй
Эйпи

ну.. есть отличный способ заработка, но там острая конкуренция, работать придётся по сниженным расценкам

Мария

А красные бусы или рубиновые сережки? А белый кабриолет? Я бы добавила к нарисованному вами образу)))

Иногда-Никогда

Куда мне кабриолет, крыша и так улетела...

Мария

Закрыть крышу и беречь голову, она орган непарный)))

Иногда-Никогда

Блин.. И регенарации не подвержена... Попа тоже непарный и даже не взаимозаменяемый... Шо делать.. 🤔

Мария

Думать головой))) попой крутить и БЕРЕЧЬ себя)))

Иногда-Никогда

Каска нужна

Анатолий Балаба

Красивая мечта!!!👍👍👍🌹🌹🌹💐💐💐🌼🌼🌼 Эти цветочки вместо мака.

Иногда-Никогда

Спасибо

Анатолий Балаба

Все ради вежливости и уважения.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алёна Клочкова

Чтобы не работать-надо за богатеньким замужем быть или на инвалидности нерабочей.Как повезёт....

Иногда-Никогда

Вряд ли инвалидность можно считать везением

Алёна Клочкова

Это так.А есть люди,что инвалидам завидуют,те и санаторий,и проездной,и пенсия лучше,чем у иных зарплата....У нас так,к сожалению.

Иногда-Никогда

Дурачьё же

Гудвин

Тогда взамен мака,нужно в волосы пакетик с опиумом воткнуть.Лет 5-7 работать не придется.))))

Иногда-Никогда

Ну ну

Ка
Казладоев

И шо вы будете потом со всем этим делать - в платье, босоножках и с красным маком в волосах?

Ка
Казладоев

Ну тоже нормально

Иногда-Никогда

Пусть знают😊

Ка
Казладоев

да

Анатолий Иванов

Очень просто.Одень платье, босоножки,засунь красный мак в волосы и не работай,делов то

Иногда-Никогда

Да и правда что

Ро
Роберт

Надо что это была рабочая форма и тогда ни дня не придется работать) Привет! Как дела?

Иногда-Никогда

Привееет🤭🤗все замечательно

Ро
Роберт

Фото похоже на картину.

Иногда-Никогда

Не на черный квадрат надеюсь

Ро
Роберт

Глаза, особенные.

Иногда-Никогда

Такие вот они у меня

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... немного осталось. Выйдете "на пенсию" - и... "красный мак" Вам в волосы!...😆

Хохотушка Весёлая

Платье, босоножки эт понятно)) но цветок! Это запредельно!!)) Ваще меры не знаете!))

Хохотушка Весёлая

А я б от метлы б не отказалась)) полетать хочется)))

Иногда-Никогда

Крылышки еще или ступа🤷‍♀️😌

Хохотушка Весёлая

Метлу!)) Остальное лишнее)) люблю свободу))

Иногда-Никогда

Класс😌но на ней опасно, я ступу выберу с комфортом

Gerrderoff Gerrder

Блондэ, и красный мак в волосах, как-то не сочетается. На голове, разумеется.😉

Иногда-Никогда

Бум бум бум

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пошла кино смотреть! Доброй ночи, Иришка

Иногда-Никогда

Пока пока

Евгений Дмитриев

Хорошо бы прежде научиться не пить, не есть, а на поработать и сил не будет!

Иногда-Никогда

Все само собой

Ирина Кузнецова

А красный мак в волосах носили французские проститутки, это к сведению..

Иногда-Никогда

Та шо вы... Вот незадача то...

Nik Man

Что интересно: - босоножек и платьев не хочу, а работать тоже не тянет ...

Иногда-Никогда

Ух ты

Nik Man

Уж больше двух часов мне Вы уделили!

Иногда-Никогда

Ах.. Спать пора😊

Nik Man

Да! Да! Спокойной ночи Вам желаю!

Иногда-Никогда

И вам😊

Олег Соколов

Ну, мак в волосы, это ещё понятно....Но вот босоножки и платье.....Нонсенс.

Иногда-Никогда

Привет юзер

Олег Соколов

Я не пользователь. Я - профи.

Иногда-Никогда

Супер

Олег Соколов

Я знаю.