Сергей Алексеев

Есть у кого-нибудь знакомые умельцы, которые могут сделать всё своими руками?

Ответы
Любовь

У меня сын такой. И я вот думаю В КОГО? Отец его- мой муж все делает топорно, без старания и не подумав, потом видит ошибки и переделывает. А сын умничка. расчертит, просчитает, а потом приступает!

Сергей Алексеев

Здорово.

Любовь

спасибо

Алена Gold Star

Знаю я двоих, одного уже нет в живых, мой дедушка, второй человек ближе.. Только там организации надо дать задании, а не одному ему...

Сергей Алексеев

Чтобы организации дать задание, денег много нужно, а у меня столько нет

Алена Gold Star

Ну вот...

Стас Васильев

Я... Гитару смастерил. 640 мензура, анкер двусторонний, бридж с регулировкой, розетка наборная из кости динозавров. Та много чего...

Сергей Алексеев

Здорово!!!

Николай Дубинин

А меня сосед живёт через стенку , так он всё делает своими руками , когда спать ложиться .

Shark_Murderer

да, живу с таким, муж с растущими откуда надо руками - НИЧЕГО НОВОГО В ДОМЕ НЕ БУДЕТ

Сергей Алексеев

Сама? За счёт чего?

Shark_Murderer

во во, он вибро с телефона снял и приделал туда и как то ее к батарейке подключил, лапки приделал

Сергей Алексеев

Этот фокус я знаю, а тоже делал что то вроде трактора он на игрушечном моторчике трансформатор весом в пару килограмм волоком за содой таскал.

Shark_Murderer

ну моторчик это моторчик, а это просто вибро

Сергей Алексеев

На таком моторчике машинка на колёсах такой трансформатор увезти не могла.

Га
Галина

муж многое умеет по дому.И сыновья в него. У меня руки не из того места растут.🤣😢

Ев
Евгения

Есть такой...не знаю как насчёт всё..но по крайней мере..мои фантазии исполняет

Сергей Алексеев

А желание у него есть сделать принципиально новое устройство???

Ев
Евгения

Я боюсь времени нет...занятый чкловек

Сергей Алексеев

Всех благ...

Языческий Кот

ну я могу почти всё. не всё правда будет красиво, но точно будет работать.

Сергей Алексеев

Я не видел... И магнитных в ю туб кучу показывают.

Языческий Кот

я физику хорошо в школе учил...

Сергей Алексеев

Да а что?

Языческий Кот

не трачу время на вечные двигатели

Сергей Алексеев

Преобразователь энергии, вечный двигатель не возможен, закон сохранения энергии.

Подрыв Устоев

Есть такие. Если у них инструмент есть. Так с инструментом любой сможет.

Насима Костикова

Да,есть такой, вместе в техникуме учились. Мастер на все руки!!!👏👍🙂

Насима Костикова

При случае,как нибудь. Пока после операции в больнице.

Сергей Алексеев

Здоровья и всех благ...

Насима Костикова

Да,это главное,его чудом спасли🤔. У его жены сестра медик,вовремя все сделали.

Сергей Алексеев

Успехов...

Насима Костикова

Спасибо, взаимно!

Михаил Тымчук

Кроме электроники и капремонта двигателя внутреннего сгорания-всё.

Сергей Алексеев

Успеете, внуки помогут.

Михаил Тымчук

Ха-Ха-Ха!

Сергей Алексеев

Что смешного?

Михаил Тымчук

Не помогут. Слишком заняты...

Сергей Алексеев

Нужно и отдыхать при смене деятельности.

Михаил Гехт

особенно впечатляет про «всё», видимо, от айфона до чеканки🤭

Сергей Алексеев

Тут перегнул конечно, думал понятно что высоко технологичные продукты, как смартфоны, не имеются ввиду.

Михаил Гехт

так уточните, что «всё», поскольку даже болгарка и сварочный аппарат большинству не нужны, как и паяльная станцич

Сергей Алексеев

Самое сложное, что я не могу сделать, это ёмкость переменного объёма герметичная вроде мехов гармошки...

Михаил Гехт

там важнее не что, а технология.
Навык и инструменты. Потому и говорю, что реально важно владеть 2-3 специальностями, но приемлемо. А «домашние специальности» на уровне школьных уроков труда. Просто, чтобы не стыдно было. Хотя у меня есть знакомые врачи первой категории, которые и паяют, и в машине ковыряются не по детски...

Сергей Алексеев

Мне не важно по какой технологии, важно чтобы работало.

Михаил Гехт

это да. Просто про «сделать всё своими руками» в первую очередь влияет именно владение технологией. Хоть замены микросхем, хоть столярки

Сергей Алексеев

Вы правсы...

Константин Саратовцев

Есть. Жена испекла бублик и назвала важно, тороид вращения!

Ал
Александр

есть. я о таких столько раз слышал. увидеть бы хоть разок

Сергей Алексеев

И мне...

Ирина Маршал

Мой муж всё мог сделать своими руками и сыновей научил

Сергей Алексеев

Я про самоделкиных Кулибиных, починить что то пол России может.

Ирина Маршал

Не что а всё

Сергей Алексеев

Починить а не сделать...

Sekach Dev

Ну, я могу и в моем цехе ещё 16 человек, то же могут.. ))

Сергей Алексеев

Здорово!!! Особенно рад тому что Донецке много таких людей. Нужно сделать один очень не однозначный опытный образец, вам он тоже пригодится. Если готовы попробовать пишите в личку сообщу подробности.

Пу
Путник

Есть. Это я. Ну не все подряд, но очень многое)

Сергей Алексеев

И есть технические возможности изготавливать различные механизмы?

Пу
Путник

В пределах гаража. Могу токарить, ырезеровать, сверлить, шлифовать

Сергей Алексеев

Есть одна проблемная деталька, если её в принципе сможете сделать, то остальное дело техники. Это емкость с изменяемым объёмом жесткая по ширине и высоте и магкая по продольной оси, как меха у гомрошки. Сможете такое сделать, герметичное.???

Пу
Путник

Нет, такое не смогу

Сергей Алексеев

Всех благ. Я тое не могу.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня отец был такой и сын многое умеет...

Сергей Алексеев

А связаться с ним можно?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю можно или нет -а знаете почему потому что он ко мне сделал заявку на дружбу и я как бы не принимала её а как случилось не знаю что он у меня в друзьях .И о чем то лично спрашивать мне просто неудобно ... Но вторая причина у него что то со здоровьем видимо я уже вторую неделю не вижу его в ленте..Но я при возможности это сделаю Всё это он берет из интернета Надо покопаться Здесь же всё можно найти Задайте правильно вопрос что бы вы хотели узнать...и вам все покажут прямо снято подетально и с текстом...

Сергей Алексеев

Благодарю

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не за что ...Как появится напишу и спрошу...что и как...🌞🖐

Сергей Алексеев

Благодарю

Андрей Будняев

Я сам,брат,из этих.не всё канеш,но многое.

Юрий

Есть у меня такой родственник умеет все

Сергей Алексеев

И технологическая база есть?

Юрий

Только для себя и для дома)) и готовит и шьет и вяжет и рыбак и дом построил и програмист и механник по авто и печи кладет и…

Сергей Алексеев

Молодец, не изобретает?

Юрий

Не

Сергей Алексеев

Всех благ...