Лавр Латф

есть же у нас умельцы богатыри))))😉 👋 👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лара Ларина

не люблю таких издевательств над собой..помните такого Владимира Турчинского...тоже что-то то поднимал, то тащил невероятное... то ли автомобиль, то ли паровоз...и где он теперь...а ведь здоров был как бык, но сердце надорвал такими экспериментами....

Лара Ларина

Конечно, я это все понимаю..но не приветствую....И любой спортсмен..вот и вы тоже без серьезных травм практически не обходится....

Лавр Латф

ну как сказать хожу конечно прыгаю бегаю да много что делаю но серьёзно не займусь ни чем да и возраст уже не тот) хотя кто проф занимается нет не травмированых

Лара Ларина

Вот об этом я и толкую...☺️

Лавр Латф

споки ноки вам)я спать

Татьяна Литвинова

аналогично ситуации в американском фильме "Загнанных лошадей пристреливают"...😞

Лавр Латф

🤔 мда один негатив у вас наверно этим и живёте

Татьяна Литвинова

Это не негатив, а сочувствие...

Людмила Козина ( Агеева )

Бедненький,зато ни Жириновский,язык до плеча не достал!👍🤗🤗🤗😁

Сара Фомичева

А теперь пусть оденет футболку, возьмёт веник и поподметает. Будет польза. 😄

Надежда Тихонова

Обалдеть!!Весь из себя звонкий и прозрачный....неожиданно.Браво!!!👍 💐

Ольга

Вроде на богатыря не похож, тощенький какой то, а сильный однако ж....

Галина Самошина

Дурак! Он погубит позвоночник и не только его...

Лавр Латф

опять один негатив.вас прям разбирает что ли откуда вы такие берётесь)

Галина Самошина

А чем бахвалиться -то ему. Это не разумно.

Лавр Латф

у нас в стране до (х) что не разумно

Кайзер Созе

у нас то может и есть,но это снято в америке)))

Лавр Латф

ну а нас что в амереке меньше чем амереканцев))))

Кайзер Созе

перефразирую-не вижу в нем ничего русского

Наталья Тюленева

От такого обруча всё тело в синяках будет....

Yl
Ylinka

От мне бы такой хулахуп!!!!!!🤦‍♀️

Yl
Ylinka

Ну...что то да.....возможный вариантик😆

Yl
Ylinka

ООООО

Ма
Марианна

Эх. к такому тулову да еще бы голову!

Инопланетянка.

Бедолага. Мне его почему-то жаль.

Инопланетянка.

Это еще что за чудо?

Лавр Латф

)))))))))) к новому году)) подарки принёс)))

Инопланетянка.

Офигеть.

Инопланетянка.

Ух,ты!

На
Ната

Его б энергию да в нужное русло)))

На
Ната

И её тоже))

Лавр Латф

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805781/d0df071b-76e1-495b-a804-9e4bbc01d06a/orig

Ва
Валентина

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Татьяна Зайцева

😱 👍 👍 👍 👍

Людмила Кржисецкая

а потом будет печень лечить

Фа
Фатиния

Где же он такой спать взял?

Svetlana

😄реклама для похудения

Алла Аа

Ого, сразу кубики набьет.

Тт

а вы поросёнка мучаете...

Лавр Латф

не понял) зачем его мучать?

Тт

на аватарке)) глазки напуганные

Лавр Латф

))))))) а вы бы не испугались если вас поднял великан и хрюндель не мой просто проходил мимо вот и фоткнулся для прикола)))

Тт

в гринписна вас напишу)))

Лавр Латф

да пишите))))))))))) хоть на НТВ)))