Рустам

Китайские умельцы научились подделывать куриные яйца. На вопрос к одному из них: зачем подделывать яйца - они и так дешевы в производстве, - умелец ответил: наши еще дешевле.

Ответы
Muza

:)) Это как у тюльки глаза выковыривать, чтобы чёрную икру подделать! :))

Сергей Осипов

))))))) 😄 Во, блин, теперь надо спрашивать чьи яйца!!!)))

Ирина Хавронина

По ТВ показывали. И что? Мы тоже НЕ спаржу кушаем...

Ирина Хавронина

в китае кушают. небогатые, конечно, люди.

Рустам

Китай - это угроза ля всех нас.

Ирина Хавронина

раньше дружили.

Рустам

Погуглите. Так или иначе, у Китая были территориальные претензии практически ко всем соседям. И есть в отношении Японии, Вьетнама, Индии, Филиппин, Малайзии.

Ирина Хавронина

не пугайте... и так жутко жить..

Наталия Соловьева

трудолюбивые китайцы, мизерами не брезгуют.

Рустам

трудолюбивые ли? Там бешеная конкуренция, они выживают.

Наталия Соловьева

Везде в мире фантиков - бешеная конкуренция. Но потребности разные от живых все-таки бомжей до олигархов (обманщиков "трудолюбивых"... по арифметике процентов). А Китай - не БИБЛЕЙСКОЕ разделении людей на богатых и бедных, а СРЕДИННАЯ поднебесная, с адекватным чувством меры созидания (труда) и потребления (ну что уважаемые кроты, поели, поспали, можно и ДЕНЬГИ посчитать) В Конфуцианстве все 5 разных категорий людей имеют право на ЧЕСТНУЮ жизнь: что потопал, то и полопал. А не по БИБЛИИ, меньшинство - жирно за счет того, что большинство - постно.

Виктор Пирог

Завидую людям которые жили до библии...такой дури не знали, хотя библия - справочник ветеринара - как ни страница, то пастырь, то овцы, инструкция по инцесту, нетрадиционному сексу...

Рустам

Рядовой китаец далек от учения Конфуция.

Наталия Соловьева

Конфуцианство у китайцев в крови, как у нас - БИБЛИЯ, давно в мозги впарена.

Людмила Прилепина

скоро они научатся подделывать китайцев

ольга сергаева-чернышова

Они что искусственные?

Рустам

да, используют гипс для скорлупы и желатин для желтка и еще какую-то химию

ольга сергаева-чернышова

Интересно-где попробовать?все равно можно отличить.Икру черную и красную тоже из желатина делают-такая гадость!

Владимир Ракивненко

Что я должен сказать?

Рустам

похвалить или осудить их действия 🙂

Владимир Ракивненко

Надеюсь мои (со всех садов) - не подделка.

Zeger77 Евгений Земков

восток дело тонкое!!!!

Татьяна Фомина

молодцы!

Рустам

в этом ничего хорошего - сбывать химию на стол простым людям

Татьяна Фомина

я в плане находчивости!

Рустам

ну да...

Константин Ливанов

Бред....

Ме
Мелисента

Класс!

Ал
Алекса

😄

Рустам

🙂

Светалана Магдалина

😄