Muza

Граждане, что будем делать, если с учётом платежей ЖКХ, повышением цен на всё, не будет хватать на продукты, одежду, что будем делать?

Ответы · страница 11
Ан
Андрэ.

Ходить голышом

Muza

о, да. Лишь бы не на пустой желудок.

Василий Галемский

УМЕРИМ АППЕТИТ

Виктор Шестаков

Сухари сушить.

Muza

Ой, периодически об этом думаю.

Виктор Шестаков

А что думать? Порезал хлебушек и на подоконник

Muza

Ну, это уж если совсем припечёт 🙂

Виктор Шестаков

Варианты надо просчитывать.

Лев Ким

Ходить голыми

Muza

Да, если оно даёт возможность духовного роста. Из тех, кто благодаря богатству стал высокообразованныи и нравственнной личностью, появились меценаты,Ю сподвижники высоких, багородных идей и настоящие патриоты, не то, что нынешние барчуки - чиновничьи дети.

Лев Ким

Человек сначала должен поесть,а потом думать о возвышеном

Muza

Человек всегда должен оставаться человеком, хоть сытый, хоть голодный.

Лев Ким

да конечно.дети бомжей конечно грамотные и возвышеные

Muza

А это уже каждому решать, каким быть. У детей бомжей шансов меньше всего, но и у них есть.

Егор

На баррикады..

Егор

Что ой.. винтовку и коня.. а что еще останется?

Егор

Или наши деды зря кровь проливали..?

Егор

Как там процветает ваш клуб кому за 40?

Егор

Все никак заехать не могу.. дела..

Егор

Понял. Это кажется гдето под Белгородом?

Ре
Регина

Сухари сушить

Muza

надо ещёуметь их сохранить.

Игорь Гринев

Воевать с ЖКХ

Muza

Это точно! Первым делом, но это - система.

Ашот Акопян

есть 2 выбора

Ашот Акопян

первое-это смириться с этим и дальше быть рабами государства

На
Наблюдатель

мыло верёвка

Демон Лилиt

Пайка.Роба..

Muza

Да вы что? 🤔 😨 😂

Сергей Задунайский

Революцию.

Тигра Львовна

А ты пойдёшь на баррикады?

Muza

Все так легко говорят про революцию, а если вспомнить историю, что было за ней: голод, смерти, террор, столько людских трагедий. И сейчас народ у нас не безграмотный, и менять ситуацию надо, но не революцией.

Muza

Что мне-то предлагать, я не политик, провести бы референдум по изменению конституции, от внешнего управления, но для этого нужны народные возмущения, надо выходить большим чиислом на улицы и требовать референдум и своё отношение к власти.

Сергей Задунайский

Не поможет. Митинги можно проводить только санкционированные, а кто даст санкцию?

Тигра Львовна

Несанкцию у нас быстро разгоняют

Тигра Львовна

У нас даже одиночный разгоняют!

Сергей Задунайский

Ага! Вчера Ваську у гипермаркета повязали!)))))))))

Дмитрий Решетников

Революцию

Muza

У Вас уже есть революционные кружки, явочные квартиры? 😉

Muza

Тогда долго революцию ждать придётся.

Дмитрий Решетников

А что будите раздетые и голодные

Анатолий Валюх

Подыхать!

Muza

Бороться за свои права. И выживать всеми способами.

Анатолий Валюх

1- года уже не те: 2-здоровье не то: 3- скандалить - сердце не выдержит: 4- ругаться матом не могу -совесть не позволяет!

Muza

Не волнуйтесь, в России есть силы, а нам, главное, правильно проголосовать, если понадобиться.

Анатолий Валюх

Так всю жизнь голосую правильно, но только результаты почему-то не те, что надо!

Валентина Десятова

Работать!

Muza

А что мы всегда делали. Или, вы имеете в виду пенсионерам, инвалидам, старым, немощным людям работать?

Валентина Десятова

ИХ детям и помогать немощным!

Видмет Лапатыч Бизульо

Здохним.

Muza

Чего нада? Сдохнуть? Кому надо? Нам-нет!

Muza

Ну, это всем когда-нибудь.

Владимир Зверев

умирать

Muza

ну, на это есть шаблонная фраза, "все там будем"

Владимир Зверев

да бороться будем и выживать а способов уйма

Muza

👍👌🤝

Ал
Аленка

Умирать

Muza

да вы что. Ну, как говорят, "все там будем" от этого не уйти, но как будут жить наши дети, внуки, мы же тоже несём ответственность за это?

Св
Светлана_Светлана

Ничего.

Ernst

No passaran!

Muza

Вы уверены? Я за вас рада и за нас частично. 🙂