Muza

Граждане, что будем делать, если с учётом платежей ЖКХ, повышением цен на всё, не будет хватать на продукты, одежду, что будем делать?

Ответы · страница 3
Валерий Семенов

поедем к морю, там мидии, крабы, креветки, лангусты, рыбы и многое другое,подаренное природой.

Геннадий ----

Предоставим возможность за это всё платить премьеру , он умный , вон какую физиономию отъел .

Muza

А если он не захочет, а скорей всего так и будет, тогда что?

Геннадий ----

Ну его хотелка не долго будет продолжаться , продукты подорожали , ЖКХ подорожало , а у народа терпелка то не железная , тем более что рыжий клоун чубайс опять вякать начал .

Muza

Хорошо клоун, столько лет грабит народи всё ему сходит с рук...

Геннадий ----

Теперь ещё один клоун добавился 🖼

Алексей Заславский

Я могу дать совет. Но есть одно но. Вы должны будете ответить на мои вопросы. И только правду.

Muza

Что Вы мне всякую ерунду предлагаете? Я вам про положение всех россиян говорю, побираться все пойдём, милостыню просить у государства, которое нас без штанов норовит оставить?

Алексей Заславский

Я предлагаю не ерунду. СМ. Ваш вопрос.

Muza

А теперь представьте: вся Россия выстроилась в очередь за субсидиями?

Алексей Заславский

Кто не даёт. Вперёд. Многие не знают свои права.

Muza

А не хочу ничего просить. Я с юности трудилась, ни одного дня не прогуляла, детей растила, и для общества что-то делаю, и не должна унижаться. Я заслужила достойную старость, как и все другие пенсионеры.

Константин Румянцев

Я скажу слова им,как говорил Медведев денег нет но вы держитесь...........................🤦‍♂️

Даниэлла Радзивилл

Ну, у меня пока все хорошо, денег хватает, а что потом будет, не знаю. Что-нибудь придумаю

Александр Евдокимов

То же что и всегда делали: выбирали для себя самое нужное, а на остальное наплевать.

Areg Simonyan

Выбирать Путина, он наш спаситель, который привёл богатую недрами страну к тупику.

Алексей Рубцов

Без одежды ходить . Летом. А зимой дома сидеть. Или жить на работе. Тоже без одежды.

Muza

ни чё се!😳😱 🙃

Алексей Рубцов

А что останется, если не будет хватать на продукты, одежду? Без продуктов помрем, а без одежды когда- то троглодиты бегали и ничего.

Muza

Ну, это, когда субтропики были.

Алексей Рубцов

Дома и без субтропиков можно

Muza

А... дома, да, а на работу, один заштопаный наряд на все случаи жизни. 🙂 Я теперь догадываюсь, засчем нам показали моду на рваные джинсы.

Алексей Рубцов

Ну, это Вы как- то печальненько...

Мохарям Ханипов

еще а один срок выбирайте Путина..и оставайтесь как сейчас без различным выборам

Мохарям Ханипов

многие на выборы не ходили .и не были наблюдателями .. . народ не активный..пока самих не убивают.. когда соседей ...они радуются ..

Анатолий Муйтуев

Браться за топоры, вилы и на штурм Кремля - выкорчевывать сионистскую нечисть...

Станислав

Я уже не могу на 3-х работах трудиться, пойду у церкви сяду с протянутой рукой)))

Станислав

Если закосить под болезного)))

Борис Егоров

ПРОРВЁМСЯ ! ОСТАЛОСЬ НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ... 🖼

Борис Егоров

ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ...

Muza

Чем меньше ешь, тем меньше хочется. 🙂

Борис Егоров

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ : ГДЕ ХАРЧИ - ТАМ И ТОРЧИ !

Борис Егоров

СТОЛОВКА - ПЕРЕБОР ! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ... КЮФТА-БОСБАШ В СТОЛОВКЕ НЕ ПОДАДУТ...

Борис Егоров

МЕЛКО ПОРУБЛЕННАЯ БАРАНИНА - ДЕЛАЮТСЯ ШАРИКИ - И ТОМИТСЯ В ДУХОВКЕ 5 ЧАСОВ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 90 ГР. ПОПРОБУЙТЕ - ВАМ ПОНРАВИТСЯ !

Вугар Кадыров

Затянем потуже пояса и будем круглый год постись до наступленя лучших времен

Сергей Остёрский

Искать дополнительные заработки, а куда деваться? Не брать же штурмом Кремль.

Кучуков Виктор

Будем жить в землянках, питаться на помойках богачей и ходить голыми при -30!!!!

Кучуков Виктор

А чего? Не подходит??? Тогда вспомните о революционной ситуации...

Галина Юлинова

Поживем-увидим, депутаты предлагают вспомнить как жили в послевоенное время

Muza

Чего же они-то жируютт, взяли бы , да отказались от всего и попробовали.

Скорпион Иванович

Дамам легче-на панель пойдут! А вот куда мужчинам, детям и старикам деваться?

Muza

Что же вы про дам-то такое говорите? Если она- приличная женщина, будет в семье детей старатья вытянуть, до ума довести. А уж если про панель в широком смысле, если у мужчин денег нет, кеакой смысл идти на панель? 🙂

Скорпион Иванович

У кого-то их в избытке, как Вам известно! Но у большей массы их нет!

Ольга

Сегодня пошла,хотела купить женские цацки, а они за 2 месяца выросли аж на 25%

Muza

А мне повезло, я в день рождения с 25% скидкой купила.

Елена Соловей

ох ! сложный вопрос! сейчас то еле хватает ! пенсия маленькая и ещё работаем

Muza

Все сейчас где-то работают.

Люся Мила Жемчужина

Нам,кто знает Иисуса и Святого Духа, отлично ! У вас страх....это от дьявола...