Muza

Граждане, что будем делать, если с учётом платежей ЖКХ, повышением цен на всё, не будет хватать на продукты, одежду, что будем делать?

Ответы · страница 9
Павел Примаков

САДИТЬ КАРТОШКУ НА БАЛКОНЕ

Muza

Не, балкон обвалиться, в крайнем случае, козу.

Владимир Кравченко

Впадать в зимнюю спячку))))

Muza

У нас в этом году так топили, что трубы, которые в стене, пропечатались розовым цветом, а обои- бело серебристые.

Владимир Кравченко

Живу на селе. За все плачу сам. За газ, воду и электричество. Но надеятцца не на кого. Зато сам себе режиссер)))) И тепло и светло и вода на кофе не похожа.

Muza

Да и мы за всё сами. На селе хорошо! А работа-то там есть, или уже на пенсии?

Владимир Кравченко

Три раза по 17 мне))) До пенсии могу и не дожить)))) Хотя стажа 32 года. С работой напряженка, но крутимся. В деревне её никогда и не было))))

Владимир Кравченко

У каждого свой индивидуальный выбор.

Игорь Агафонов

Придется идти к нудистам.

Игорь Агафонов

С баньки и в снег,у нас так.

Muza

Ой-ой, у Вас там совсем холодно, однако! 🙂

Muza

Вы смотрите , долго не купайтесь, я за вас переживать буду. 🙂

Игорь Агафонов

Крещение,окунулся и все,когда дома не пропускаю эту процедуру.

Muza

🤔 👍 👍 😇

Гоша Гоша

Медленно и молча сдыхать!

Muza

оооо😉😩😭😠😱

Анатолий Горбунов

Жить !🍷 👍 🍷

Валерий Холмогоров

Всё будет как во Франции!

Валерий Холмогоров

Конечно пора кончать с их наглостью!

Muza

Думаете, скоро произойдёт вз-рыв недовольства?

Валерий Холмогоров

Думаю что да, потому что они забыли все приделы!

Валерий Холмогоров

Пенсию повышали так, пока президент им не сказал, как вроде он об этом не знал и они засуетились!

Muza

Да кругом обман и лицемерие.

Вл
Владимир.

ЕСТЬ И НОСИТЬ ПО ОЧЕРЕДИ.

Константин Нижников

Снимать штаны и бегать...

Muza

А что ж вы тогда на меня накинулись. Я вот из тех, кто примкнёт к этим силам, но я против вооружённого восстания.

Константин Нижников

Ну и как же Вы примкнёте? К Вам зайдут в квартиру три человека с Калашами, и тут Вы быстренько примкнёте ко всему чё они скажут...

Muza

А зачем они ко мне с калашами-то? Это вы с калашами будете по квартирам ходить?

Константин Нижников

Да нет. Это я посмотрел в Чечне. Как оно во время войны. Я тоже против вооружённых конфликтов. Когда у тебя нет оружия - ты полность беспомощен! Вот этим и пользуются наши власть предержащие... Щас раздуют конфликт на Украине - и пойдут хохлы с Калашами нас мочить... Поэтому надо сидеть тихо и не звать лиха...

Muza

Но выходить -то с требованиями, если большим числом, может сработать, как в Армении.

Николай Скороходов

вернитесь на свои дачи...

Muza

а сейчас и за дачи деньги будут брать

Николай Скороходов

налог на землю ... остальное разговоры...

Muza

А что налога на землю не было что ли? Он , вроде бы, всегда был. Хотя, определённая площадь, должна даваться человеку бесплатно.

Николай Скороходов

я про него и пишу . остальное фальшивые бредни бандерлогов или госдеповцев ...

Victor Petukhov

Просто-не будем платить!

Muza

Просто выгонят из квартир, или всё отключат.

Victor Petukhov

Другого варианта нет. Идти на подработку , чтобы кормить чиновников-это не выход!

Muza

Нужно всеобщее возмущение. Пока платим, будут повышать.

Victor Petukhov

Другого варианта сегодня нет, как выйти на площадь и требовать своего!

Irina Makarova

Будем делать революцию

Muza

Чё то погибать не хочется.

Irina Makarova

Не сдается наш гордый "Варяг"!

Irina Makarova

🤝🌞

Владимир Золотницкий

продавать лишнее жильё

Владимир Золотницкий

ну у кого много недвижимости

Muza

Да таких мало. Таким ничего и продавать не надо. Они сдают и не работают, живут за эти деньги.

Владимир Золотницкий

я думаю не всё так печально

Максим Ванцев

Штурм ! Зимнего дворца )

Muza

Ну, Зимний-то теперь не у дел, там разве что картины, а вот Кремль и Белый Дом...самое то.

Виктор Владимирцев

Одеваться на помойке...

Muza

О, с одеждой проблем нет. Хватит тряпок надолго, а вот с питанием, на лекарства... на поездки, на культурные мероприятия

Виктор Владимирцев

Ну, как-нибудь, как и всегда...

Александр Абрамов

выкопаем пугачёва🤡

Muza

Чего его выкапывать, он где-то среди нас

Александр Абрамов

боятся. говорун чеченами затравит

ОК
Олег Кирмасов

Замуж выходить почаще

ОК
Олег Кирмасов

За этих, самых, которые...

Олег Прохорцов

По наглой рыжей морде!

Muza

Разговоров-то сколько, тоько вот как бы это организовать? 🙂

Алексей Маслов

Даёшь революцию!!!😉

Muza

А Вы готовы выходить на улицу с плакатами, или с оружием?

Алексей Маслов

Я как пионер, *ВСЕГДА ГОТОВ*!!!😉

Ar
Arkadij

Пригласим французов.

Muza

Интересная имысль! 😱 Пригласим французов, чтобы пограмили, пригласим китайцев, чтобы детей нарожали, пригласим американцев (хотя они уже давно здесь) и уже диктуют нам , чему учить детей, пригласим папуасов, чтобы научили как нагишом ходить и не стесняться.... а сами мы уже не на что не способны. Нам место указали: стой в углу, и жди, когда бросят подачку... Ой ...😩 😩 😩 😩

Ar
Arkadij

Да уж и от грамотности отучили...

Михаил Андриянов

Вилы в руки! и вперёд!

Muza

Во-во! В руки вилы и на их виллы!