Legião Dos Sábios

Примат товарно-денежных отношений полностью искоренил в людях христианский дух, а особенно, у служителей церкви, которые смотрят на свою паству лишь глазами политиков, сиречь, паства для них есть их электорат; и глазами бизнесменов — их паства составляет их же источник обогащения. И пастыри и овцы — заложники этого обстоятельства. И лишь иная - новая социальная парадигма может исправить положение. Кто же будет ее автором, остается лишь гадать…

Ответы
Изя Поцман

Кто привнесёт какую -либо новую идею... Или обновит старую...

Legião Dos Sábios

остается лишь гадать…