Сам Андерс'н

Сейчас бы на лавочку, а посля на печку? Кому нужен город даже золотой??))

Ответы
Ми
Михаил

Это человек понимает когда до магазина или до автобуса надо идти минут двадцать,и в том мало продуктов ,и автобус везёт вокруг полумиллионного города.

Вадим Иванов

А кому нужна деревня без центрального отопления, теплого сортира, интернета и ровного асфальта?

Сам Андерс'н

В городе по волшебству?

Вадим Иванов

В городе это есть, за асфальт везде не скажу и в мегаполисах есть места..., но в целом ситуация улучшается.

Владимир Петров

Нее! Скамейку в московском сквере на деревенскую лавочку как-то не хочется менять...)))

Игорь Я

А дров наколоть ? воды натаскать ? Скотину накормить подоить ? снег почистить ? . 🙂🤝

Сергей Петров

В городе хорошо зимой, а летом не очень. А за городом летом хорошо, а зимой плохо!!!

Злобный Эльф

Вот тож хочу, на завалинку с чаем, А потом в дом и слушать как трещат дрова в печи

Сергей Рябов

щас бы чая с булочкой, а потом на печку с дурочкой...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня город но частный сектор лучший вариант

Ольга Макеева

А в реальности, в каких условиях вы живёте?

Сам Андерс'н

В городке

Ольга Макеева

И значит, вас природа манит... В деревню хотите?

Ав
Автор

и лапти с онучами не забудьте прихватить

Григорий Карпенко

Ну прямо, как Буратино в стране дураков.

Сам Андерс'н

Да, Москва вонючий город

Григорий Карпенко

А я сравниваю например Москву с Парижем. Приехал к другу Пьеру Валлаес и пошли мы в Собор Парижской Бога Матери. Собор на берегу реки Сены. А была весна, май месяц. От воды вонища, хоть нос затыкай, все стоки Парижа, всё говно, и всё в Сену. Воняет как на мусорной свалке. Спросил Пьера, как можно отдышаться. Он и сказал, что с противоположной от входа в собор стороны розарий и специальное место, чтобы отдышаться от нечистот. Пошли, отдышались, розы очень крупные - на говне ростут. А в Москве речной флот обновили, катамараны прогулочные и рейсовые запустили. Люди катаются на корабликах свежим воздухом речным дышат, благодать! На первой палубе есть ресторанное обслуживание, благодать! Как же прекрасно в Москве!!! Москва - Столица мира!

Julia Schönknecht

Мне нет! Вот , затопила печку и красота

Сам Андерс'н

Чем затопила?

Julia Schönknecht

Дровами. У меня печка отапливает почти весь дом. На верх идут колодцы через них идёт тоже тепло

Сам Андерс'н

О, как в Византии! И чья была идея?

Julia Schönknecht

Мужу подсказал родственник. Зять мне дров навозил на четыре года. Сказал что бы не жалела . У нас сейчас дизель дорогой. Примерно1,80 евро стоит литр. У меня стоят две емкости : 3000 литров.

Сам Андерс'н

А дизель на что?

Julia Schönknecht

Отопление и воду греет. Печка дополнительно

Марианна Бородина

Думается тут большинство городских...

Чио-Чио-Сан

Да дурочку под бочок-продолжение😄

Ма
Маргарита

Мне)))) Каменные джунгли - эт моё:))))

Владимир Петров

Какэто-какэто?..)))

Ма
Маргарита

))))))))

Владимир Петров

Шел малютка по дороге- посинел и весь продрог?..)))

Сам Андерс'н

Малако и смятана сделали свое!)

Александр Евченко

неси -население себе оставь

Ил
Илья

Город над небом голубым?

Сам Андерс'н

Небо везде голубое

Ил
Илья

Что скажете о городе?

Сам Андерс'н

Парень я городской, но он мне уже давно надоел

Ил
Илья

Прочтите Новый Завет, там есть описание Золотого города...

Ир
Иринтер

Мне. Можно и не золотой.

Никифоров Валерий

а к утру все выстынет

Александр Бабурин

Гребенщикову