Ал
Александрович

Вот смотрю десятичасовой документальный фильм о советской мафии... Удивительное дело, из многих десятков фигурантов его - около девяноста процентов - люди с еврейскими фамилиями... Кто может как то объяснить сие? Что, они такие умные, или такие, что вся жизнь и все их помыслы прямо-таки заквашены на криминале?

Ответы · страница 2
Вадим Демиденко

Их пострел везде поспел. Эти люди с другого мира. К сожалению они адаптируются, с нашего молчаливого согласия, в нашем, с большой скоростью.

Echis Carinatus

Из личного опыта: сколько знаю евреев, они не гнушаются за спинами свои делишки обстряпывать....я не расистка, не националистка, но.....

Ал
Александрович

Я несколько о другом, но и этот штрих к их моральному облику не будет излишним...

Echis Carinatus

Кроме личных интересов их совершенно ничего не волнует

Ал
Александрович

Их жизнь - изгоев в своё время - приучил их думать в первую очередь о себе...

Ве
Веста

Да. Интересная нация. Сгусток всех качеств...талантов..пороков...стяжательства....дружбы. Как они друг друга поддерживают, всем бы так

Ал
Александрович

Вот это и поразительно: при всех достоинствах он , наверное, первые в мире в криминальной области.

Ве
Веста

Гении и злодеи в большом количестве

Скарин Андрей

вообще то ОМСК был столицей еврейства Сибири. Там такая была мафия еврейская . что мама не горюй . Общак воровской хранился в Омск . многие мафиози вышли из НКВД.С распадом этой системы в 53 году перешли на руководящие должности .

В М

Это не криминал. Еврей и деньги - неразрывная связь. Отодвиньте его от денег. Появится желание приблизиться любыми способами.

Ал
Александрович

Куда приблизиться и к кому...

В М

О. Раиль.. Да к таньгам же!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да они просто умны ...только еврей мог придумать професию писихолог что б ничего не делать выслушивать людей за их же деньги

Ал
Александрович

Но это же несовместимые понятия - выслушивать людей за деньги!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и вы не умный задали ..хорошего вам отдыха

Ал
Александрович

Дискутировать не стану... И тебе того же.

Люби Мое Творение

Вы чисто русский? Не поверю, простите. Любого копнИ по роду и найдешь кого захочешь. Дело не в нации, а в разуме, в общем то.

Ал
Александрович

Вопрос то о феномене еврейской нации... Зачем передёргивать?

Люби Мое Творение

Так нация и феномен были не только в Советах)))

W/
W/S/G

А ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПРО НАС И ПИШИТЕ И ГОВОРИТЕ КАК БУД ТО ВАМ И СКАЗАТЬ ТО БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ВСЁ ПРО НАС И ПРО НАС..НЕ ЗАМЕТИЛИ..

Ал
Александрович

Прочь словоблудие! А что, что высказал в своём вопросе - неправда?

Ал
Александрович

Но это же нелогично...Думайте ещё.

Ирина Карандей

На мой взгляд они мошенники и махинаторы, живут на том чтоб кого-то обмануть. Мне они мягко говоря очень не нравятся.

Ал
Александрович

Это наверное, так, но всё дело в том, что с тенденцией не так легко справиться, а попросту невозможно...

Ирина Карандей

Причём тенденция у них в крови это находится.

Ал
Александрович

Так я именно об этом, ибо тенденция есть процесс в развитии... то ли ещё нам придётся ждать от неё?

Ирина Карандей

Они и так уже весь МИР захватили под своё влияние.

Надежда Тихонова

То,что это очень умная нация,говорит тот факт,что половина земного шара молятся иудею-Иисусу Христу.👍 🤣

Ал
Александрович

Дурость... Я же говорю о другом - об преступной наклонности еврейской души Вопрос то читал?

Юрий Суровегин

..да ладно....всегда евреи виноваты:...Петросян и то еврей,а Абрамович-нет...правил Чукоткой пока деньги были...

Колючка-Это Я)))

Просто в нашей стране всегда виноваты кто угодно-евреи,американские шпионы,лишь бы не власть

Ал
Александрович

Больше не пишите мне, так как полагаю, что вы не понимаете русского языка...

Василий Панкратов

Вы посмотрите кто страной правит сейчас? Копните их родословную......😀 😀 😀

Валентина Аманова

поскреби каждого из нас и в нас тоже найдется еврейская кровь ...да и татарская тоже.

Ал
Александрович

Я о сути, а не форме... Если вы и сейчас не поняли меня, то больше не заходите на мою страницу... Убедительная просьба.

Неизвестно Неизвестно

Тут хрен че объяснишь!!!! В мире почти всем правят евреи, да что в мире, В РОССИИ!!!!))))))

Лидия Мирошниченко

В советское время с ними как то боролись,в данный момент они везде как паразиты!

Ал
Александрович

Эти настроения и умения привились им в процессе сорокалетнего блуждания в пустыне - надо было выживать, что, впрочем, никак не может служить им оправданием, по моему мнению...

Лидия Мирошниченко

Не хочу говорить на эту тему!

Пинфло

лишь бы не физический труд...и во всех партиях....а вдруг наши к власти прорвуться

Ал
Александрович

Есть такой анекдот, самый короткий: еврей-забойщик... Улыбнулись?

Анатолий Бочкарев

Говорить об этом можно много. Но всё определяет их религия ( все должны работать

Виктор Григорьев

А они всю жизнь в России испортили русским, но сами живут в большем достатке😡

Людмила Козина ( Агеева )

Они,веками,научились,выживать,криминала не видела,мне они нравятся,умные?Да!

Ал
Александрович

Вы наполовину слепы, а вернее глупы... Вот так!

Людмила Козина ( Агеева )

Может,наоборот!я не имею ввиду правительство,я имею ввиду врачей!и не глупая,я все вижу, терпеть не могу,тех,кто в правительстве,они для себя!когда я работала,бок о бок с врачами,я была в восторге!

Владимир Чигарев

Да, в руководстве у них или кавказцы или евреи, а остальные у них в шестёрках.

Ал
Александрович

Титульная нация, хотя и с отрицательным знаком...

Владимир Чигарев

Умные они конечно, только бы их ум в народное хозяйство, а не для личного обогащения.

Ал
Александрович

Ну это неисполнимые благие пожелания...😉