Ал
Александрович

Вот смотрю десятичасовой документальный фильм о советской мафии... Удивительное дело, из многих десятков фигурантов его - около девяноста процентов - люди с еврейскими фамилиями... Кто может как то объяснить сие? Что, они такие умные, или такие, что вся жизнь и все их помыслы прямо-таки заквашены на криминале?

Ответы · страница 3
Татьяна Потапова

У меня очень много знакомых людей еврейской национальности - милейшие люди.

Ал
Александрович

Это глупость в наивысшей форме, я ведь говорил о ДОКУМЕНТАЛИСТИКЕ!

Татьяна Потапова

гРАЖДАНИН ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ

Jacov Krell

А вопрос с какой целью?
Завидуете,что не получили в должной мере мозгов?
Так это не сюда.
Это родителям надо было задавать.
Если евреи смогли и сделали,честь им и хвала.
Не всю же дорогу бухать и телик смотреть.
Ну,или козла забивать.

Ал
Александрович

Вопрос с целью как-то объяснить сей факт...

Jacov Krell

А чего тут особо объяснять?
Есть заработки белые,есть серый капитал,и есть черный.
Кто на что учился:):)
Евреи просто соображают быстрее и умеют из ничего сделать деньги и бизнес.
Не каждому дано,поэтому ни обсуждать,ни завидовать смысла нет.
В следующей жизни попробуйте родиться евреем:):)

Ирина Борзенко

евреи-умные люди,Моисей 40 лет таскал их по пустыне,а они умудрились выжить...

Ал
Александрович

Конечно умные, но умные и честные - понятия часто не совместимые...

Владимир Литяйкин N

Я мордовский еврей- теперь можно- переступал, да- ради личного обогащения

Ал
Александрович

У евреев не может быть закреплённого местоположения - они вездесущи, как цыгане...

Владимир Литяйкин N

Таки уже есть Земля Обетованная

Виталий Гончар

само собой, лишь бы навредить, дак еще и Революцию организовали в России.

Ал
Александрович

Да, в окружении Ленина было много евреев, да и он сам, по некоторым свидетельствам, имел в себе и еврейскую кровь...

Виталий Гончар

Так и сейчас не лучше. В Китае и Японии их у власти нет, там и проблем таких нет

Ал
Александрович

Не прямое, но косвенное подтверждение наших рассуждений...

Alexey Evsyunin

В Китае нет,ага, только расстреливают там за такое

Галина Дедкова

и заметьте, нет ни одного еврея, например,грузчика или сантехника.....))))

Ал
Александрович

Самый короткий анекдот: Еврей - забойщик...

Александр Войтин

А вы поразмыслите немного и не спеша. Ведь все беды в России от евреев.

Ал
Александрович

Не тот посыл... Вы не поняли сути вопроса...

Олег Коноплев

Работать не станут даже если убивать!!!Деньги нужны,-вот и добывают...

Ал
Александрович

Так они и работаю, только по воровским схемам...

Сергей Гущин

Они рвутся к власти и деньгам. Это в программе этих роботов заложено

Татьяна

я знаю, что , когда судились 2 еврея, то прокурору дали 2 года тюрьмы

Света Науменко

НЕ могу сказать про криминал,но то что они умные -это без спорно.

Ал
Александрович

И для меня бесспорно, что эта нация умная, как и то, что и в криминале у них ведущие позиции...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ОНИ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ, ВОТ И ПРЕДПРИНИМАЮТ, КАКУЮ НИШУ НАЙДУТ.

Ал
Александрович

Но ведь предпринимать нужно всё-таки что-либо, не оскорбляющее достоинство человека...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Без оскорбления достоинства человека скольких олигархов сейчас просто бы не было!

Ал
Александрович

Да какое нам дело до олигархов, сей низкопробной составляющей народонаселения!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот такие они! Нахрапом понахватали, потому и олигархи, вот среди них и предприимчивые евреи.

Ал
Александрович

Вы правда не понимаете, о чём это я, или придуриваетесь?Я говорю о ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме, который только что посмотрел...

Светлана Войцеховская

Скорее всего -на деньгах...Посмотрите нынешнее положение.....

Константин Саратовцев

Бог научил и закалил, пока они по по пустыням 40 лет шлялись.

Марина Матвиенко

Возможно им место в криминале - по наследству доставалось.

Светлана Строганова

ФИМА, СЫНОК, ПОМНИ НАС МАЛО И РАБОТАТЬ ЭТО НЕ НАШ ГЕШЕФТ🤣

Прохор Куропаткин

а Вы,Александрович,не подстерегаете ли здесь часом кого?

Ал
Александрович

Не понял... Кого и каким образом ПОДСТЕРЕГАЮ?

Прохор Куропаткин

сегодня за одно неосторожное высказывание,можно срок получить.....

Нурия Шагабиева

Хитрые они. На все идут ради денег и на даже на криминал.

Ал
Александрович

Я о том, что прозвучало в моём вопросе: а почему?

Нурия Шагабиева

Чувствуют себя хозяевами земли нашей.

Ал
Александрович

Вопрос снят, так как наиболее выдающиеся учёные, артисты, писатели в большинстве своём - евреи... Уважаю представителей этой нации в этой части, но и самые знаменитые воры, грабители и махинаторы - тоже они... Я ведь об этом...

Нурия Шагабиева

Я тоже уважаю многих из артистов ,политиков.

Татьяна Тышкевич

Почитайте книгу "Крысолюди". Есть электронный вариант.

Ал
Александрович

Не желаю читать никаких книг по моему вопросу - просто хотел услышать мнения других людей...

Татьяна Тышкевич

Извините. Просто там ответы на Ваши вопросы. Извините.:)

Николай Скороходов

не только..но шахтеров среди них нет , это однозначно...

Ал
Александрович

Самый короткий анекдот - еврей-забойщик... Но я, собственно, о криминале в еврейской нации, как определяющем явлении...

Анна Сова

а вот ошибаетесь, я в Израиле познакомилась со старичком, шахтер с Украины....

Николай Скороходов

он наверное полукровка.... памятник надо ему поставить при жизни...это чудо из чудес...

Анна Сова

а какие израильские фермеры, вся страна в кибуцах и кормит не только Израиль....

Николай Скороходов

Читал воспоминания Голды Меир ....возникла мысль . а колхозы и коммуны кажется от них заимствовали ...тоже самое . что и кибуци...

Татьяна Букина

Они как гномы,могут только созидать для своего блага.