Григорий

кот курагу есть, может что-то не в порядке у него? подскажите...

Ответы
Ирина Нечаева

У меня кот молочный шоколад ел и ничего. Просто нравится ему.. Некоторые и помидоры или огурцы едят, второй кот у меня обожал сырой картофель.... Просто примите к сведению и балуйте своего питомца

Игорь Дьяков

Да нормально.коты могут и арбузы есть,и сырую картоху,свежие огурцы.организм сам знает ,что ему не хватает,вот и лопает он курага.

Григорий

спасибо

Игорь Дьяков

Пожалуйста.

Га
Галина

Моя кошка тоже любит и курагу, и финики, и гематоген , даю всё, но по маленьку.

Владимир Гридчин

Люди есть мясоеды,травоеды и т.д.Животные такие же.У меня собака ест огурцы.

Даль Светлая

пусть ест... не удивительно, когда коты колбасу есть не хотят...

Юлия По

Да пусть ест. Жалко вам, Что ли? Они сами знают что им надо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хватает витаминов

Андрей Петров

У меня у приятеля кот шкурки от бананов ел...

Сергей Янков

От запора лечится. Готовьтесь к шедеврам на поласе.

Андрей Петров

Янков ты шкурку постели на ковер чтоб кот катался после поноса

Сергей Янков

Петров, изтерся кот мой, 22 года оттрубивши.

Андрей Петров

и это даже здорово

Галина Юлинова

А моему коту нравился зеленый горошек из банки

Михаил Разумовский

Витаминов не хватает.Все нормально.

Людмила Ваулина

Всё в порядке, у меня тоже кот ест.

Григорий

спасибо

Людмила Ваулина

С наступающим вас!

Людмила Кржисецкая

если естЬ, то непорядок у кота🤣

Григорий

"очепатку" втюрил, бывает😁

Людмила Кржисецкая

удачно ошибся👍 🎄

Михаил Бурин

кот укрепляет сердечную мышцу))

Григорий

соображает)))

Ingrid Z

Наверное калия не хватает))

Виктор Шестаков

Вам кураги жалко?

Владимир Гаранин

???