Со
Солнце

Как справляетесь с депрессивным состоянием? Советы? )) допустим я могу просто слушать музыку и тем самым отдыхать от дурного настроения ))

Ответы
Игорь Гуславский

Моя депрессия не скука, Моя депрессия не боль, Она заходит лишь без стука, Чтоб вновь вселиться в чью-то роль. Она всего лишь чья-то память, И тем депрессия жива, Что, изливаясь, будто пламя, Хватает разом чьи права. И, чем её бы не утешить, Нельзя злодейку ту срубить, Возможно только скуку вешать, Как в шкаф в просушку от обид. Задравши голову часами, Хватаю свежее зерно, Под звон молитв под небесами, Мне сыплют звёзды, как в кино.

Владимир Виноградов

Для меня это сесть в машину и уехать в не куда исследую новые места охочусь рыбачу и просто любуюсь природой и приходит понимание какой ты маленький все твои проблемы это мелочь и хочется что то менять для того чтобы всем вокруг было лучше тогда и тебе будет хорошо человеку возвращается ровно столько сколько он сам готов отдать

Жантасов Бауржан

А вы еще попробуйте танцевать под музыку, но с одним условием, отпустив все приличия, от всей души, прыгая, разбрасывая ноги и руки в разные стороны, мотая головой, безудержно смеясь, чтобы со стороны казалось, что вы безумны. А главное без свидетелей, чтобы была возможность полностью расслабиться и отдаться танцу.

Марк Немировский

Общение на работе, дома, с друзьями хоршо выволдит из жизненных тупиков. Только нужно сначала сформулировать тупиковые вопросы самому себе. Ответ на них придет немного позже. Если причина не в этом а просто "депрессия сама по себе" разгоните кровь, поделайте упражнения, сходите в бассейн, выпейте кофе.

Рамис Ахметов

С музыкой , хорошее решение . Я стараюсь выспаться . Если дома шумно и многолюдно снимаю суточную квартиру и отсыпаюсь там. Ни какие витамины и антидепрессанты не заменят сон. Ещё вариант из моей жизни ))) , если не сон , то читаю прессу , в нете или вживую газеты . Хорошего вечера Вам !))

Со
Солнце

Спасибо))

Магомедзагир Исаев

Каждый человек справляетс по своему. Я имею привычку не входит в депрессию. Просто отвлекаюсь от тех проблем которые на данный момент не решаются. Через некоторое время вернусь и решу ту проблему. Старайтесь отвлекаться и не грузить себя.

Со
Солнце

Спасибо за совет)

Магомедзагир Исаев

Пишите если что. Рад буду помочь.

Доцент

Депрессивное состояние? Что это,сейчас погуглю .... А,нет,не страдаю. Надо жить проще и не заморачиваться, вся это хрень от избытка свободного времени и самокопания. Ставь перед собой цель и греби к ней,времени на депрессию не будет.🤘

Носков Михаил

Нет. Нарвётесь на мысленную жвачку. При депрессии, негативного настроении, стрессе ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВСПОМНИТЬ ЧУВСТВО счастья из своей жизни и заново его пережить. Других вариантов просто НЕТ.

Владимир Дергунов

сижу в интернете.или берусь за дело.помечтаю немного.для меня депрессия и дурное настроение разные вещи.2 состояния лень или не лень.про настроение-иногда всё из рук валится а иногда в руках всё горит.

Кучуков Виктор

Вопрос-откуда у Вас депрессия? Вы ещё очень молоды, чтобы даже думать об этом! Депрессия-это выдумка псевдодокторов и псевдопсихологов, которым нужны Ваши денежки, и не более того!!! Будьте проще!

Юрий Бифов

Я УПРАВЛЯЮ САМ СВОИМ ТЕЛОМ И ДУШОЙ. У КАЖДОГО РАЗВИТИЕ РАЗНОЕ ОДИН УМНЫЙ А ДРУГОЙ РАЗУМНЫЙ. У НАС ВСЕГДА ХОРОШО НО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНИ И ТАНЦЫ И КУЛЬТУРА РУСОВ . И РУСЬКИЙ ЯЗЫК.

Владимир Жгулёв

1. Введите в свои мозги формулу:" Чтовы ко ммне пристаёте , я лучше всех!" 2. Представьте своего начальника в гробу со свечёй, а по морде у него ползает муха. 3. Ляг поспи и всё пройдёт.

Владимир Жгулёв

Юрий Бифов

ДЕВУШКА У МЕНЯ ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ СЛАДКАЯ И ОЧЕНЬ БЫВАЮ ГОРЯЧИ. У МЕНЯ БЫЛА ТОЛЬКО МАМА ОТЦА ПОМНЮ КАК В ТУМАНЕ .ХОРОШО БЫЛА ТЕТКА ЖЕНА У БРАТА МАМЫ. У МЕНЯ НЕТ РОДНЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР.

Юрий Бифов

ДЕВУШКА Я ВДОВЕЦ И ДЕТЯМ ПОМОГАТЬ.ДА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ И ТОЛЬКО У МЕНЯ.Я НИ АЛКАШ И НИ КУРЮ И БАБУ НИ НАДО У МЕНЯ РАНА ОТ НИХ БОЛИТ.НИ ДЕЛАЙ ДОБРА ОТВЕТЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ГОВНО.

Сергей Белоусов

Депрессия, это то состояние, когда в твоей голове собираются неопределенные мысли, и ты не находишь себе места. Лучшее средство - принять холодный душ и выпить горячего чая.

Наталья Прибора

А я не страдаю депрессивным состоянием, потому как постоянно занята делами на работе, дома...общение с детьми,подругами,родителями и любимые увлечения.

Со
Солнце

Это прекрасно))

A76 Y

Хороший вопрос)) каждому свое.. 👍 я например отдыхаю на своей земле на природе)) и конечно музыка тоже хороший антидепрессант))

Сергей Кащик

Слушаю музыку, слаживаю модули оригами, принимаю ванну с содой и пеной, занимаюсь делами по дому - уборка в квартире, готовка.....

Со
Солнце

Интересно))

Михаил Андриянов

так ты сама ответила на свой вопрос! я вырос на классике рока и в зависимости от настроения слушаю или битлов или ричи блэкмора