Со
Солнце

Как справляетесь с депрессивным состоянием? Советы? )) допустим я могу просто слушать музыку и тем самым отдыхать от дурного настроения ))

Ответы · страница 4
Robert Amirkhanian

Музыка это моя профессия. Она всегда была ключом к сердцу. Она всегда нужна.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Необходим должный уровень сознания!))))))Это ПРИРОДА!И наше отношение к ней.

Людмила Забоева

Очень тяжело справляюсь. Советы не помогают. Просто сижу у компа или вяжу.

Garri Suhanov

Рыбалка!!!!!!!Дни, проведенные на рыбалке, не засчитываются в прожитые годы

Юрий Скриндевский

Выйти на свежий воздух,а лучше всего сходить в лес или парк на прогулку!!!

Владимир

Переходу в другую роль. Поднимаюсь энерго-резонансному градиенту и т.д.

Александр Кузьмин

Пока такого не было. Я не печалюсь и не думаю о том, что не могу изменить.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Плохое настроение... выколачиваю руками и ногами. А депресняк... это хто?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Раньше... лошадь... была. А теперь... Кот? А коняшка, где?

Со
Солнце

😄, не знаю, для меня всегда был кот 🤓

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ага!? Видно из заграницев? У нас в пальто, всегда конь был🤔 🐴

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ага. У нас.... всегда... квас!

Oво Оганян

ti vse delaech pravilno eto govoru ja kak skripaz no xozu zto bi ti redko pala v depressiu eto tebe ne k licu bud szastliva poka

Александр Петров

пытаюсь отвлечься каким либо делом работой но получается трудновато

Тимур Азербаев

Крикнул громко: "Суки!"-
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло.

Тимур Азербаев

Пропиши мне доктор
Счастия укол,
Чтобы смысл жизни
Сам меня нашел.

Тимур Азербаев

Пропиши мне доктор
Счастия укол,
Чтобы смысл жизни
Сам меня нашел.

Александр Чепурной

Прогулка, хороший и крепкий отдых - нужно обязательно высыпаться ))

Froggy Озерная

Принимаю ванну и ложусь спать. Киска довершает терапию мурчанием.

Yuriy Potapchuk

Какая депресия может быть у солнышка? Начни светить и все пройдет.

Никита Бойко

не знаю лучше сходить в бассейн, ну и не обижайся заняться сексом

Бахтияр Унербаев

я прогуливаюсь пешком вдоль речки против течения в сторону горы

Павел Катыхин

У меня его нет на это нет времени а дипрессия возникает от скуки.

Павел Катыхин