Isar Levin

почему белые медведи(хищники) не едят пингвинов..!?

Ответы
Евгений Миронов

Туда лететь надо на самолёте много часов, с дозаправками, с промежуточными посадками и всё ради чего? за пингвинами побегать? Глупо. Вот поэтому и не едят, животные как всегда умнее чем мы о них думаем!

Елена Галкина

Ннну да. Гле пингыны и где медведи. Махните поруию медведей амв Антарктиду а порцию пингвинов в Арктику и все тип топ будет... Даже ребенок садовый 5 лет знает эти отличия.

Любимая

😳😳😳😳они не видят друг друга...пингвины живут на юг- полюсе и даже на экваторе-(галапагосских островах) , а мишки на св- полюсе

Зоркий Крот

Потому что клыки в и лапы белого медведя хоть и огромные и смертельные для пингвинов, но все же не достают с северного полюса до южного)))

Карпов Сергей

В разных частях света живут. А в прежние времена похожие на пингвинов птицы - Копьеносы жили в Арктике их наверное мишки их ловили и ели.

Aleksandrъ

У белых медведей характер чуток спокойней и мягче ,чем у бурых ,бурые свирепей и злее . Но всёже белый медведь опасен ,он медведь .

Наталья Попова

Потому, что в жизни они не встречаются. Живут на разных полюсах. С северного полюса очень далеко идти на Южный за пингвинами.

Владислав Ильмер

Этот вопрос мы читаем раз в 2 недели. А вот ответь: почему из маслин не делают масло: Оливковое масло есть, а маслинового нет.

Isar Levin

оливки и маслины но тоже самое?!

Владислав Ильмер

Всё- то вы опошлите. Я вам привёл новый вариант тупого вопроса, а выф отвечать: пользуйтесь, задавайте его.

Isar Levin

ааа так соазу и сказали б что вы умник!!! для умников у меня есть хороший вариант..!🖕🏼

Ирина Кузнецова

Глупый вопрос, белые медведи живут на северном полюсе, то есть в Арктике, а пингвины на Южном полюсе, то есть в Антарктике

Isar Levin

о етом я молчу

Isar Levin

люди тупеют медлено но точно

Ирина Кузнецова

Печалька

Isar Levin

да

Ефросинья Бурлакова

А с чего вы решили, что они их не едят! Дайте им пингвина и увидите как они легко это сделают. Им их просто взять негде!

Isar Levin

DHL🤣

Валерий Егов

Они не пробовали их, пингвинов этих. Если бы хоть раз попробовали, то они бы на льдинах переплыли все океаны.

Саидыч.

Привези пингвинов из Антарктики в Арктику и попробуй угости медведя с соблюдением дистанции....

Isar Levin

🤣

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТУ В АРКТИКЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ТО ОНИ БЫЛИ БЫ ЛЮБИМЫМ ЛАКОМСТВОМ ДЛЯ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ

Юлия

Они не встречаются) Потому что живут на разных полюсах. Одни в Арктике, другие в Антарктиде

Isar Levin

👍

Юлия

🤝

Seny Petrov

рыбой воняют!отчего все медведи удрали в арктику!на айсберге!в который потом ..ну видели...

О_
Олег _Хроменко

Эта тема десятки раз гуляла на этом сайте , потому что им далеко за пингвинами ходить .

Феруза Барлыбаева

может они вместе 🏊 и в одном острове 🌊🌊😜😜

Анатолий Дилан

Доставьте в Арктику пару штук,и посмотрите съедят или нет,или медведя в Антарктиду.

Isar Levin

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если медведей привезти на противоположный полюс, то вполне могут жрать пингвинов

Isar Levin

👍

Julius Caesar

Если бы пингвинов завезли на северный полюс, думаю, чавкали бы их с удовольствием.