Саша Юнусов

Тут одна просила денюшки на молочную смесь для ребенка куда она делась?

Ответы
Даль Светлая

Саша, я тут свой пост опубликовала по этому поводу. РАЗВОДИЛОВО это!! Я с ней побеседовала и разоблачила ее во вранье.... Теперь ее страница закрыта и надо ждать какого-то или какую-то новую попрошайку. А на самом деле сидит там бугай-лентяй и деньги зарабатывает на нас, да еще и ржет над нами...

Саша Юнусов

И что это правда бугай а не мать

Даль Светлая

да, кто знает? все может быть

Саша Юнусов

А как вам удалось с ней побеседовать.я ей писал но ответа не было

Даль Светлая

Первый раз она просила деньги (300 руб) на то, чтобы помянуть маму, которая от рака умерла. Это было 11 февраля. А поминки должны были быть 13 февраля. Потом, 13 февраля я ее же опять встречаю и она уже просит все те же 300 рублей но уже на питание маленькой дочке. Я с ней начала переписываться и тут я узнаю, Что у нее родители все живы и они пьют. Маме 46 лет. Папе -49. И я тут в лоб спрашиваю ее о поминках маминых, которые и должны были сегодня состояться!! Она исчезла сразу же!! а через пол дня страница ее была закрыта. Теперь, думаю, она опять появится в новом обличии. Мне уже здесь писали, что она в разных обликах пасется здесь уже три года. А я и вспомнила, что встречала с месяц назад инвалида, который просил 300 рублей на лечение!!! Видимо, товарищ зарабатывает и ржет над нами!!

Саша Юнусов

Очуметь.рак знал бы он что это такое.мы с супругой победили его.у жены был.знал бы он что это такое рак и как меняется человек

Даль Светлая

Здоровья и удачи вам!!! 👋 😊 🥂 🌹 🥞

Саша Юнусов

Спасибо.ну будем знать или ждать ее или его

Янина Гаевская

Саша,это мошенница.Её вычислили,передали сведения с фото,и она скрылась.

Янина Гаевская

Вот-вот.

Саша Юнусов

О чем думают

Янина Гаевская

Как бы напиться за чужой счёт!

Саша Юнусов

Я не пью поэтому не понимаю

Янина Гаевская

И я не пью.Но понимаю.

Ал
Алёна

Накопила наверное, месяца через два опять объявится.

Саша Юнусов

Думаете

Ал
Алёна

Так она же не первый раз тут клянчит, первый раз мне даже в личные сообщения писала.

Саша Юнусов

Как думаете.кто нибудь помог ей

Ал
Алёна

На вряд ли.

Саша Юнусов

Почему

Ал
Алёна

Вы знаете как то не правдоподобно проблему свою высказывает.

Татьяна Еременко

Она просто под разными видами здесь промышляет.....

Максим Попов

Наверно в магазин убежала за молоком.😁

Надежда Куракина

она раскрыта, как аферистка... сбежала...

Саша Юнусов

Да уж

Надежда Куракина

такие вот дела...

Саша Юнусов

Все пишут что она тут не впервый раз

Надежда Куракина

я не встретила и это, хорошо...

Саша Юнусов

Я ее пару раз видел

Марта

ну давай мне тогда , я схожу смесь куплю

Хохотушка Весёлая

Видимо побежала в магазин за смесью...

Ольга

Саша, да водку она просила!!!Не верь!

Саша Юнусов

Хорошо

Наталия

ребенок вырос наверное)))

Элен Ренбауэр Z

А Вы деньги принесли?😏

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сказали что аферистка..

Саша Юнусов

А почему бы ей не попросить работуили совет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не знаю..я ее здесь не встречала

Саша Юнусов

Кого

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эту девушку

Саша Юнусов

Два раза была

Егор

у нее молоко появилось

Лариса

хотел денег дать?😆

Виктор Владимирцев

Прислали, наверное...

Саша Юнусов

Наверное

Татьяна

х...в бан отправилась

Лариса Войко

Не деньги переслать

Саша Юнусов

Ну да

Лариса Войко

Ну тогда ищите

Ёk
Ёka

Смесь купили? 😀

На
Наталья

Вы решились помочь?

Максим Берсенев

Кормить уже некого