Елена Захарова

О какой войне пел Виктор Цой?

Ответы
Виктор Ш

Война 2 000 лет подряд и без причин!
На самом деле речь вообще о людях и о цивилизации. Человек живет по своим инстинктам хищника. Шимпанзе совершают облавы на более мелких обезьян и их съедают. И между собой дерутся, стая на стаю за пищу и место проживания.

Елена Захарова

Спасибо

Владимир Забродин

Я не любил слушать его песни.

Елена Захарова

Понятно

Владимир Забродин

У меня свой репертуар и певцы. И даже такие которых тв не разу не слышала. Вот погугли - Альберт Жалилов и послушай как он поёт, а потом я расскажу его историю с 3 лет.

Елена Захарова

Хорошо

Елена Захарова

Еше не находила. Сегодня буду искать

Владимир Забродин

Поищи. Потом напишешь, как понравился тебе певец. А я напишу откуда с ним знаком.

Елена Захарова

Хорошо

Ти
Тима

Между землёй и небом война...

Ал
Алекс

Между землей и небом.

Елена Захарова

Спасибо

Добрый Дед

О войне на небе.

Та
Так-Тик

Которая в умах

Ка-Валерчик Гузенко

Афганской.

Татьяна Ковалева (Павлова)

об Афгане

Елена Захарова

Понятно

Максим Jw

Невдомёк?

Ва
Василий

о любой