О какой войне пел Виктор Цой?
Елена Захарова
Ответы
Виктор Ш
Война 2 000 лет подряд и без причин!
На самом деле речь вообще о людях и о цивилизации. Человек живет по своим инстинктам хищника. Шимпанзе совершают облавы на более мелких обезьян и их съедают. И между собой дерутся, стая на стаю за пищу и место проживания.
Елена Захарова
Спасибо
Владимир Забродин
Я не любил слушать его песни.
Елена Захарова
Понятно
Владимир Забродин
У меня свой репертуар и певцы. И даже такие которых тв не разу не слышала. Вот погугли - Альберт Жалилов и послушай как он поёт, а потом я расскажу его историю с 3 лет.
Елена Захарова
Хорошо
Владимир Забродин
Нашла?
Елена Захарова
Еше не находила. Сегодня буду искать
Владимир Забродин
Поищи. Потом напишешь, как понравился тебе певец. А я напишу откуда с ним знаком.
Елена Захарова
Хорошо
Ти
Тима
Между землёй и небом война...
Ал
Алекс
Между землей и небом.
Елена Захарова
Спасибо
Та
Так-Тикс
Которая в умах
Ка-Валерчик Гузенко
Афганской.
Татьяна Ковалева (Павлова)
об Афгане
Елена Захарова
Понятно
Максим Jw
Невдомёк?
Ва
Василий
о любой