Афина

🥂просто сидишь, никого не трогаешь... пишешь всякую хрень у себя на страничке...шутишь...и тебе люди отвечают шуткой...и тут приходят ОНИ...люди без чувства юмора...🤦‍♀️?????🤷‍♀️

Ответы
Александр Хохлов

Ну не скажите. У нас все с чувством юмора. Особенно некоторые официальные органы, например, Федеральное дорожное агенство Министерства транспорта РФ, которое постоновляет для лицензирования автобуса собрать 18 документов, а главное предоставить справку на право собственности или аренды на помещение ГДЕ БУДУТ ХРАНИТСЯ ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ. Во. Задорнов отдыхает.

Левин Василий

И начинают ковырятся в наших душах и учить как надо жить видно жизень их так стукнула что берега потеряли и кидаются со стороны в сторону ищя в ней виноватых (таких называют засранцами)

Сергей Лошкарев

И начинается такое,что их срочно хочется изолировать и на карантин отправить как больного с корона вирусом. Что б с них корону содрали вместе с головой.😁

Александр

Точно: "Странные люди. Сначала из друзей удалят, потом занесут в "Чёрный список", а потом в "Гости" заходят. Видимо проверяют, не умер ли я от горя…" 😂

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и ты срываешься кричишь психуешь кидаешь на пол стаканы ! в общем становишься сумасшедшей ))) но проблема не в людях а в алкоголе 😜

Афина

та нет,,,чаще всего переступаю или прохожу мимо )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда еще не все потеряно

М:
Машенька : Машенька

Как же это знакомо))) главное если шутить надо мной, то это всегда пожалуйста, но никак нельзя шутить над такими людьми, сразу обиды и оскорбления

Путь Домой

просто сидишь, никого не трогаешь, пишешь всякую хрень на вопросы, шутишь и тебе люди отвечают шуткой. И тут приходят ОНИ - люди- копипасты.)))

*B
*** Bastet***

А ещё ОНИ научились вопросы задавать, и когда просто шутишь в ответе ОНИ гневоются и гадости начинают писать (дальше я не придумала)))))

Александр Галактионов

тролли?😂 сжечь их на святом костре, во имя Христа Спасского! щас под пузом гляну....хер, там, не узрел пападье по голове дал, да и куй....

Фердыщенко.

Так и должно быть люди без чувства юмора.. иначе мы захлебнешься в своем счастье..эти без чувства юмора люди они дают нам заземляться

Ша
Шараф.

тонко и колко подмечено + Вам

Александр Бардаков

норм пиши хрень...да ещё надо купить хренорезку и хренотёрку-один мужик советовал---по телеку его часто показывают

Ех
Ехидна

И падает и пропадает просто все... От настроения до юмора и возникает дикое желание просто обстебать оппонента

Афина

Собираемся на все и всегда, чтобы пообщаться с друзьями и родными

Ех
Ехидна

Да я так просто спросил...Любопытство ведь не порок)))

Афина

А страсть к познаниям))))

Ех
Ехидна

Нуууу... пусть будет так)))

Афина

Пусть будет)))

Алла Холодова

Их здесь много.Но,как утверждают умные евреи,чувство юмора есть у всех.Разница только в глубине залегания.

Афина

И Хто ж их так притоптал))))

Алла Холодова

Жизнь.

Аydar (Dobro).

Напомнили рассказы Евдокимова)): я на этом конце деревни никого не трогаю а отец на том конце деревни!))))

Василий Игнатьев

Это как в цирк ходить и сидеть с каменным и недовольным лицом))) зачем идти...писать...сюда заходить?..

Афина

так они ещё и какают)))

Василий Игнатьев

И хамить начинают!!!

Афина

🤦‍♀️

Василий Игнатьев

Пожалеть из надо!!!

Nikolai Khmaruk

Такие люди всегда были, и они везде вставляют свои пять копеек. А почему? Чтобы их заметили @

С(
Саяджин. (Адам)

Не отчаивайтесь. Когда-нибудь они поймут ваши шутки. До них просто трудно доходит, полагаю.

Георгий Калинин

Бррр.... Да! Их таки есть - агрессивных и вонючих, только я их баню без замаха, прямо под дых!

Афина

в печку их ,,в печку))))

Георгий Калинин

Ну, Лиля, ты уж разошлась, сердешная, охолонь - в ЧС сами сгорят...

Юрий

Наши представления о том как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть

Ал
Алена

М-да, я таких отбитых встретила аж четверых, здесь, ну чо, весна, обострение хроники

Афина

Их тут полно