Иван Жуляев

Мне бы дом 3 этажа, машину

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А сколько стоит содержание, коммуналка , отопление, уход , вы посчитали ? А когда снегопад трое суток и надо считать снег со всех строений и дорожек, то кто это будет делать ?

Телефонист Вася.а

Ясно...Толстый троллинг робко прячет....

Телефонист Вася.а

Да,он не манекен.Но если тормознется на сегодняшней популярности,через 20 лет о нем вспомнит только несколько человек из твоего поколения.

Иван Жуляев

а советские рок группы, рок отличается от рэпа и попы группы: Красная Плесень, Сектор Газа

Телефонист Вася.а

Я,их слЫшал,но не слУшал.Воспитан( и до сих пор люблю) англоязычный рок.

Иван Жуляев

я любой рок

Телефонист Вася.а

У,меня сын на год старше тебя.Некоторые вещи,что он слушает мне не нравятся,но во многом наши вкусы совпадают.

Ольга Матыцина

Все в Ваших руках.С неба не свалится.

Иван Жуляев

богатую звезду найти, подружится

Ольга Матыцина

Лучше свое жилье.

Иван Жуляев

ты не понимаешь

Ольга Матыцина

Ищите

Счастье Снова В Моде❤

Всё зависит от Вас самих

Иван Жуляев

что плохого побыть как звезда, токо есть проблема её парень который говорит что она его меня отметелит

Счастье Снова В Моде❤

и Вы естественно испугались?

Иван Жуляев

он постоянно у неё

Счастье Снова В Моде❤

нужно бороться, если она не идёт навстречу к Вашим стараниям, так гоните в шею такую мамзель...

Иван Жуляев

она ко мне в друзья в вк я её в черный список, притом в инете матом кроет постоянно говорит любит, дружок научил этот её

Владимир Кержаков

Третий-то этаж накой?

Иван Жуляев

богатую найди

Владимир Кержаков

Ты чо на несознанку пошел?

Иван Жуляев

я пошутил

Ил
Илария

Мне б тоже)

Иван Жуляев

секс

Ил
Илария

Фи, как это не оригинально

Иван Жуляев

тебе понравится

Ил
Илария

Другой предложи, озабоченный

Иван Жуляев

я бы тебя взял в жёны