Маруся

К чему снится В.В.Жириновский?

–4
Ответы
Максим Jw

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Маруся

Благодарю за столь интересный комментарии

Максим Jw

Пожалуйста.

Маруся

👏👍

Vладимир Калужин

сон в котором снится В.В. Жириновский означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие. Лучше сторониться недоброжелателей, стараться не говорить лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать или истолковать двусмысленным образом.
Значение сна в котором присутствует Жириновский может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.

Маруся

Благодарю, за столь интересный ответ, главное познавательный.Постараюсь следовать вашему совету👍🙏

Vладимир Калужин

Желаю чтоб удача дружила с Вами

Маруся

Благодарю и вам всего наилучшего

Маруся

Владимир а вы толкователь снов?

Na
Natalia

Когда снится Жириновский, нужно быть начеку. Вроде троллил ещё недавно, об ударе по Киеву на новый год "примерно так в 4 часа" вещал.
Но как-то не очень смешно получилось, все планы пересказал зачем-то.
Может, перестарался?
Ну и пришлось новичка покушать.

Кот И К

если голый приснился,то к нескучному отпуску..если в ластах,то на Бали готовься..ну а если в пиджаке и галстуке,то копай грядки на даче..))🤣

Маруся

В пиджаке,но без галстука. И дачи у меня нет, а в земле возиться терпеть не могу

Aleksandr Yedush

Говорится с помощью техники в сне фильмы показывают...Как может вообще не знакомый и лично не видев отобразиться в отдыхе человек..

Св
Светлана

Мне он приснился, когда со стороны сказали, что он умрет, он в то время был еще жив, а я уже знала, что он значит умрет.

Маруся

Да, сны бывают вещими

Эвелина

А он ещё и может сниться - придворный клоун? Хотя в его изречениях было много правды ,но ее не воспринимали ..

Виталина

интересно. а Путин тоже кому-то снится

Десант

А он там стоит в красных труселях И маааанит, и маааанит так )))))))))))))))

Маруся

Нет вполне себе прилично одетый в костюм двойку, по моему темно серо-коричневатого цвета

Десант

👍😀

Макс Янов 🇷🇺

Если что-то говорит - это пророчества. Он и при жизни-то чревовещал. )

Серб I Не Молод

интересно было бы почитать отзывы на ваш не совсем обычный вопрос.

Маруся

Почитайте

Юр
Юрьевна

к дождю.

Маруся

Это самый распространенный ответ

Юр
Юрьевна

а та и есть.. посмотрите любой сонник

Бя
Бяка

не успокоится душа, просит помянуть или свечку поставить наверное

Юрий Зольда

К добру. А если ещё и сказал что нибудь, то обязательно сбудется.

Ми
Михаил

К Ядерной войне и ядерному уничтожению США и Англии с Францией.

Pavel Astafev

Докопались до него, не мешайте чертям жарить его душу в масле...

mk
maik kunin

Обычно-если снится покойный. Говорят к дождю. Проверьте !

Маруся

Не было дождя с того дня))

mk
maik kunin

Значит ,снился не он.А Слуцкий!

Сергей Ворожбит

К победам на политической арене...Умел это Вольфович...

Роман Смирнов

капец Родину предашь ! Елизавета призывает слуг ..........

Яна

К замужеству. Темперамент у избранника будет схожим))

Маруся

Ого, так ещё никто не растолковал)) очень интересно. Благодарю за коммент

Яна

Во благо)

Маруся

Аминь

Яна

🙏

Вечный Ученик

Приснится же такое! Замуж, вам, надо, мадам! Замуж!

Маруся

👌🤦‍♀️👍

Вера Ситникова

К расставлению точек над i. К выяснению отношений