Марина Росс

Всем привет.У меня такой вопрос.Кто нибудь реально зарабатывал или зарабатывает реальные деньги в инете,без вложений?Поделитесь успехами?

Ответы
Юрий Сотник

Тут несколько "простых, но сложных" правил. Первое: В интернете никто и ничего не заработал. Зарабатывают ПОСРЕДСТВОМ интернета с его помощью. Второе: поищите в себе какой уникальный и платежеспособный продукт Вы можете предложить потенциальным покупателям. Искать проще вокруг своей основной профессии или хобби. Или какими умениями и навыками Вы бы смогли быстро овладеть. И не бросайтесь на кажущееся легким, вот оно обычно, как раз самое сложное. Выбор огромен: от заговаривания обручальных колец, до проектирования узлов и агрегатов газотурбинных агрегатов высокого давления. Третье: Определите своих потенциальных покупателей и способы донесения до них Вашего уникального торгового предложения. Пожалуй всё. Остальное лишь упорство, терпение, готовность к неудачам и умение быстро меняться под обстоятельства. Все остальное - разводилово...

Пан Стефа́н

Решал контрольные по высшей математике. Неплохо зарабатывал. Но сейчас ленюсь ...

Виктор

Без вложений это вряд ли..да и с вложениями нужно знать что где и как..

Юрий Насонов

Только создание сайтов. Остальное-потеря времени.

Валерий Плетнёв

Ручками не пробовали?