Чирков Владимир

Вопрос на засыпку:- Трое мужчин улеглись спать в палатке спать рядком, 1 в середине 2е по краям, все трое очень сильно храпят так что хоть чертей выноси, вопрос. Кому из троих лучше всех спать тем кто по краям или тому кто посередине?

Ответы
Валентина Ерефеева

Наверное всё равно , ведь они не слышат как храпят . У меня муж храпит , тк моя соседка кровать переставила к другой стене . Когда я говорю ему повернуться , он обижается и говорит , что я этим мешаю ему спать .

Валентина Ерефеева

Верно , я тоже стараюсь первая уснуть . Но если вдруг проснулся , то увы .

Чирков Владимир

ну вот яж говорил что вы знали ответ!!!

Валентина Ерефеева

Я не просто знаю у меня опыт в 26 лет .

Чирков Владимир

тем более

Валентина Шалдыбина

Вова привет! Отвечаю на твой вопрос.Всем троим спать очень хорошо,так храпят. что им по-барабану кто из них где лежит,ведь не просыпаются!

Профессор Рам

тот, кто в середине может легко "придушить" одновременно двоих по краям которые храпят, если только успеет и не заснет раньше....

Чирков Владимир

нет неправильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из опыта : я не храплю, но в палате трое храпели. Я старалась уснуть раньше других. Ответ: кто раньше уснет, тому и хорошо.

Чирков Владимир

да правильно!

Александр Соколов

У кого "беруши" в запасе оказались тот и спит,а другие слушают. А к вопросу-кто первый уснул,тому и лучше всех.

Чирков Владимир

беруши увы не всегда помогают, но ответ ура правильный из 15 вы ответили 3, да кто первым уснёт тому и беруши ненужны спать будет как младенец, а другие сами наверняка знаете

Александр Соколов

Конечно знаю. На охоте так и было. Потом все беруши стали брать.

Чирков Владимир

да значит крепкие у вас нервишки

Александр Соколов

Храпуна попинаем и так всю ночь.

Марина

Этой троице - без разницы. А вот тем, кто в соседних палатках, вряд ли что поможет уснуть....)))

Марина

Ну и ладна))

Чирков Владимир

почему ладно есть конкретный и точный ответ

Галина Ефименко

По моему всем одинаково 🙂 Разве что крайние могут отвернутся от среднего 🙂

Галина Ефименко

Почему?

Чирков Владимир

потому что лучше всех спать тому кто первым уснёт

Галина Ефименко

Так потом же и проснуться можно от такого пения 🙂

Чирков Владимир

тот кто первым засыпает не просыпается от своих трелей!

Юлия Иевлева(Кононова)

Конечно кто посередине !!!! Те то двое отвернулись , а посередине , спи как хочешь !

Юлия Иевлева(Кононова)

а что , тем кто по краям , тогда получается всем троим хорошо спать !

Юлия Иевлева(Кононова)

сами то хоть знаете , не чертям же

Чирков Владимир

да знаю ответ потому что это я задал этот лёгкий вопрос!

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну значит у меня сегодня от работы соображалка не работает , обычно я быстро подвохи нахожу , не повезло .

Надежда Лиманчук

Тому кто в середине теплее, а у тех кто скраю воздуха болеше. Так что от сезона

Ирина

Всем классно, вот если бы кто-то из них не храпел... то ему было бы не до сна!!!

Чирков Владимир

увы нет

Ирина

А как же?

Чирков Владимир

тот кто первым уснёт

Ирина

👍

Конрад Карлович

Конечно посередине - он может наслаждаться звуком храпа в стерео режиме. ..

Владимир Пашута

Двоим мешает тишина с боку, а у одного равновесие с обоих сторон.😂 👍

Владимир Пашута

Это моё мнение и не притиндую на первенство. Сам не храплю и не переношу чей бы то ни было храп.

Чирков Владимир

просто тот кто первым уснёт

Владимир Пашута

Спасибо! Возможно.

Татьяна

Наверное, чёртикам, которых вытащили на воздух... им рогатым, хвостатым...

Татьяна

Тогда вам, вы же не с ними...😊

Надежда Куракина

в середине. одно ухо прикрыто, слышит вторым только одного храпящего...

Чирков Владимир

нет ответ неправильно

Надежда Куракина

ну и пусть...я говорю...да, в середине...

Чирков Владимир

нет, не хотите мыслить просто над простым не надо!!!!!

Надежда Куракина

не буду...

Ольга Чигинцева

Если холодно, то среднему в самый раз. А так им всем троим классно.

Чирков Владимир

увы нет

Ольга Чигинцева

Среднему лучше?

Ольга Чигинцева

Может быть им всем не камельфо? Рядком, да еще мужчины)))

Ольга Чигинцева

Прочла комментарии, ну так-то да, кто заснет первым тому и лучьше. Но это если крепкая нервная система)))))

Ирина

так если все спят, то им по барабану))) не слышат храпа друг друга))

Ирина

😊 ну я бы с краю лучше себя чувствовала))) Свободаааа,хотя бы с одной стороны))))

Ирина

😉

Чирков Владимир

тот кто уснёт первым

Ирина

ааа... ну здОрово))

Татьяна Белик

Раз не просыпаются-значит им пофиг на храп соседа Устали бедняги

Валентина Кунина

Ничего себе "ЛУЧШЕ" Все храпят-комары кусают-Ну уж нет -никому....

Чирков Владимир

неверно

Чирков Владимир

ответ неправильно

Ма
Марина

Вероятно тем кто про краям, они только одного храпящего слышат

Чирков Владимир

нет , но близко

Лана Икова

Надо разбудить того, кто заснет первым и пусть тоже мучается....