Ма
Мари

Не пью, не курю, занимаюсь спортом, танцую!) Нее, не реклама!!!!!!!!)))))))))))) Как думаете, правильно ли я живу??????😜

Ответы
Светлана Рацевич

То что вы не пьёте и не курите это прекрасно, это ваше здоровье, а дальше что? Танцы, спорт.... Сколько Вам, простите лет? А если серьёзно - сказать правильно ли вы живёте, мне надо с вами общаться, разговаривать, знать ваши взгляды, мысли, ваших друзей, вы учитесь или работаете. И т.д.

Верный Пес

Вы ведете здоровый образ жизни, с одной стороны это и правильно, а с другой даже когда такой образ жизни, можно умереть от проблем со здоровьем, вот тут и надо задумать правильно жить хорошо, или все же может где-то, что-то можно сделать и не правильно.

Наталья Кремзукова

Еще работать нужно. Приглашаю Вас в супер интернет проект Фаберлик - онлайн. У нас дружная команда, 704676014.faberliconline.info
ссылла не активна на этом сайте, левой мышкой зачерните ссылку нажмите правой и перейти по адресу и откроется ссылка.

Алла Миронова

Не имеете вредных привычек? Это хорошо, это правильно! Только, знаете ли, жить на свете вообще вредно, от этого умирают! 😜 И есть ещё одна поговорка. Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт! 😆

Татьяна Коншина

мари, Вы занимаетесь только телом, а мозг спит .Все должно быть гармоничным.Советую зайти на сайт mirhlir.com .там Вы узнаете о четырех "НЕ" из которых два Вам уже известно и много чего интересного.Удачи!

Нина Пешхоева

Нет правил, их устанавливаем мы сами. Если, то чем человек эанимается, приносит здоровье духовное, фищическое, если это доставляет удовольствие, то да!

Татьяна Петровская

Вести здоровый образ жизни, это плюс тебе... Но жизнь даётся нам только единожды и надо испробовать всего понемногу не во вред себе (если есть тормоз)...

Екатерина Субботина

ВСЕ ХОРОШО! ДОБАВЬТЕ- ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДУХОВНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ, БОКАЛЬЧИК ЛЕГКОГО ВИНА, НА ПРАЗДНИК, НЕ ПОМЕШАЕТ И ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Ольга Мих

Мари, правильно наполовину, занимаешься телом, хорошо, еще бы душой и головой. Все придет со временем. Другие и этого не делают.

Лидия Слободская

Скорее всего вы ведете правильный образ жизни, но если вы добавите, что читаете много литературы, тогда вы просто гениальны!!!

Лилия Miao

http://www.asiadrobilka.com/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%83%d0%b3%d0%bb%d1%8f-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8/

Раиса Шевченко

пока молодая .свободная .делай все что ты находиш нужным в пределах разумноготы молодец начала жить правильно...удачи тебе.

Anastasia Guseva

У каждого своё понятие, что правильно, а что нет, так что единого ответа никогда не будет) Главное чтобы самой нравилось)

Лейла Чолокава

Ваши дети скажут Вам ОГРОМНОЕ спасибо за это. И больше ничье мнение Вас не будет интересовать по этому вопросу. Удачи.)))

Ир
Ирина

Умничка ты живёшь полной жизнью! Мудрость не по возрасту!! А говорят хороших девчонок нет!! Не там ищите господа!!

Сергей Беззаботин

Что касается "Не пью, не курю, занимаюсь спортом, танцую!)"- то правильно, а в остальном не знаю - нет информации...

Ли
Лидия

правильнее не бывает!Ты наверное очень скромный человек!ничего не бойся !Всё будет у тебя хорошо!🌹 🌹 🌹

Валентина Григоренко

Когда вам будет как минимум 50+, вы сами узнаете правильно или нет. А пока - танцуйте и не заморачивайтесь😊

Лид Низамова

Правильно! В свое время Маяковский выдвинул лозунг: "Баба, не будь дурой занимайся физкультурой!

Евгения Терещенко

Каждый живёт так, как может., потому что желания не всегда совпадают с возможностями.Удачи Вам!