Ал
Александр

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце ❤

Ответы
Светлана Чернышева

Очень разумное изречений, только не всем мужчинам оно доступно,большинство считают,что женщина создана быть лошадью))

Светлана Чернышева

Это МУЖИК видит в женщине лошадь, а мужчина видит в ней ЖЕНЩИНУ и делает все , чтоб она ею оставалась

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он свинья !"

Ал
Александр

Красиво описал👍😀😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не моё, это Губерман.👌

Ал
Александр

Хорошо сказал тогда Губерман🤝👍

Юл
Юля

Это надо читать как мантру мужикам...может дойдет наконец то)

Ал
Александр

Ага)) на ночь как сказку😀😀😀

Ал
Александр

Агаа)) для профилактики 😀😀😀

Блондинка

Это очень правильно и трогательно, но не всегда это норма....

Ал
Александр

Удачи Вам🤗🌹🌹🌹

Блондинка

Спасибо,и Вам!!! Классного вечера и приятного общения! !!!!!

Ал
Александр

Взаимно, спасибо 🙃🌷

Блондинка

Спасибо,но я уже улеглась всегодня отправила....скоро и спать буду)

Ал
Александр

Тогда доброй и спокойнойно ночи😉🙃

Ирина

Вы точно мужчина?) Как то непривычно и слышать то такое

Ал
Александр

А что мужчина не может быть романтиком и любить))

Ирина

Я бы сказала, должен или хотелось бы. Просто это такая редкость, что я, к примеру, и не встречала таких в жизни, только в книгах

Та
Танюша

Красиво сказано но не каждый мужчина понимает этого

Ал
Александр

Это очень сложно понять, не всегда так красиво получается..

Та
Танюша

Это точно не все так красиво получается

Ал
Александр

Такова видно жизнь, но большинство зависит от обоих а не от кого одного..

Та
Танюша

Только вдвоем можно всего достичь главно в одну сторону двигаться

Ал
Александр

Вот она истина 🤗🌹

Анна

Ужасно романтично,как и ужасно бессмысленно)))

Ал
Александр

Ну в каком-то смысле да бессмысленно, потому что хочеться чтоб так было но в жизни все по другому))

Анна

Бессмысленна торговля. Ты мне- я тебе .. это никогда не давало счастья. Ни себе,не другому. А вот если вместе воспитывать малыша,готовить ужин из продуктов,которые купили на общезаработанные деньги,да еще и отдать сердце без ожидания чего то взамен,то вполне получаешь любовь,заботу и сердце другого.

Ал
Александр

Согласен все вдвоем а не кто-то один ..

Анна

да, но не считая кто сколько сделал

Ал
Александр

В этом вы правы не считая, то у нас а я это сделал а я то.. вот так есть..

Анна

да, думаю именно эти подсчеты и не дают людям быть довольными))

Робот Вертер

А другая всё, ленивая и капризная всё похерит

Робот Вертер

Так что твой пост актуален лишь для половины.

Ал
Александр

Смотря какая половина 😀😀😀

Робот Вертер

Та, чтотнеленивая, аккуратная и некапризная.

Татьяна Зайцева

лили вы счастливы или много страдали....

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 это у меня клавиши глючат....или вы счастливы.....или много всего повидали.....

Ал
Александр

Понял)) Я счастлив и много чего повидал любил и люблю))

Татьяна Зайцева

здорово....👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

Ухххх вот солнышка как раз нехватает унылой Осенью))

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Na
Natalia

БАЛЬЗАМ НА ДУШУ...😇

Ольга Васильева

Саша! Как трогательно!

Ал
Александр

Как есть, вся правда 🤗🌹🌹🌹

Ел
Елена

Мало кто об этом знает

Ал
Александр

Да потому что в жизни все не так получаеться как хотелось бы..

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Inna Yakobi

100%. Кто это понимает!

Пчёлка

УМНИЦА!!!!😘

Ел
Елена

Согласна с тобой)

Ольга Гусева

🙂 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Романтик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда все так романтично))

Ал
Александр

Да согласен, бывает всяко)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но вы движетесь в правильном направлении

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹🌹🌹