Любовник

Как обман влияет на разрушение : межличностных отношений, семьи, с детьми, и вообще на человека-личность??? Что для вас есть обман (любого рода ложь)? 🤔☀️

Ответы
Aлександр Кузьмин

Давайте начнём с простенького . Человек - ВЫСШИЙ ИЕРАРХ НА ЗЕМЛЕ ! Потом гражданин , потом физ.лицо , потом личность . КАК МОЖНО В ОДНОМ СЛОВЕ СКРЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА И РАБА ?

Инна Приходько

Это мерзкая маска, которая рано или поздно слетает.. но вруны об этом забывают или вовсе не знают..

Любовник

Это их проблема. Жаль, что не понимают, ложь приносит вред( ущерб) другому человеку. Вот что надо понимать, что сознательно приносишь боль.

( * ; *)Татьяна Наумова

обман -и есть любого рода ложь... и относиться к ней нужно соотвтетственно-как ко лжи...

Ольга

Да.. Это разрушение.. Изнутри.. Страшен не обман, а недоверие...

Любовник

Обман диструктивен и влияет на отношения , отсюда недоверие

Екатерина Львова

Не совсем так,но без подробностей,иногда во спасение

Маргарита Гракович

это огромная проблема трудно быть человеком

Маргарита Гракович

ажизнь засавляет о не все м под силу

Маргарита Гракович

а я вспоминаю ВАЛЕРИЮ новдворскую она назвала настоящее НАД ПРОПСТЬ Ю ВО ЛЖИ так и есть

Любовник

Да интересный субъект была

Маргарита Гракович

это точное определение наших днеи

Любовь Миронова

Падение личнрсти,недоверие,возможно чс

Валерий Киселев

Для меня это самое злостное отношение.

Виктор Виктор

что так тяжко что поговорит не с кем

Александра

Бесит , если она от безграмотности.

Любовник

Что значит безграмотность во лжи? Выражайте мысли точнее пожалуйста, чтобы можно было понять.

Александра

Это когда ты чего то не знаешь и не разбираешься в вопросе, но выдаешь информацию, как непреложную истину.

Татьяна Павлушина

это ужас и противность...

Alisa Warshavsky

Рождает равнодушие...

Любовник

когда вы почувствовали равнодушие, отношения могут иметь продолжение? (близкие, любовные, семейные, кроме деловых. рабочих)

Alisa Warshavsky

Нет. Это открылись двери расставания...

Никита Козлов 78Rus

Обман обману рознь!

Валентина Мишняева

Предательство.

Скорпион Иванович

Предательство!

Z*
Z*Ирина

отрицательно

Mарго Беккер

🥴😳🤦‍♀️

Татьяна

ненавижу

Любовник

вопрос в другом... вы пишите о состоянии, которое вызывает у вас эти действия

Любовник

конечно, но есть умники, которые пытаются подменить словами и оправдать свои действия...с опасного деяния, на ничтожность опуститься как бы ни о чем...

Любовник

вопрос не про них, меня интересует, ваше отношение и ваши наблюдения по жизни, развернутая интересная беседа...

Ва
Ваня

Все врут

Любовник

Видеть как другой врёт и глядя в глаза говорить правду улыбаясь

Ва
Ваня

И не договаривать🤣

Любовник

Именно договаривать хочется доконца, но тот кто врёт уводит в сторону а это уже начинается игра в поддавки чтобы просто не плюнуть в лицо.😁

Ва
Ваня

Я про то что самое ужасное враньё это говорить правду не до конца частями😁

Любовник

Я общаюсь хорошо. А с теми кто не хочет или не умеет той же монетой