Бушнева Алена

"Человек он положительный.Не пьет,не курит,работник он хороший,вот у них и любовь.."А разве за это любят?

Ответы
Во
Володя

Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти.
базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

Во
Володя

А вы как считаете, в свое 56 лет, а?

Екатерина

это определение может описать действительно достойного человека....а также и мерзавца....знаю женщину , которая не пьет , ни курит, на работе-цепная собака, чем очень нравится руководству.....но я её не могу назвать хорошим человеком...я сочувствую её близким....и врачам по которым она бегает и не понимает в чем причина её проблем...

Бушнева Алена

Это цитата из фильма "Девчата"..Там,в этом фильме,тоже не понятно,персонаж,о котором так сказали, достойный он человек..или не очень.Достоин ли любви.

Кот Кот

А за что любят. Вот тут видел расказ одной женщины её муж избил до полусмерти и она вся такая счастливая.. Получаеться чем сильнее бьёшь тем крепче любовь!?

Бушнева Алена

Это я спросила,за что любят..Если Вы не заметили.

Кот Кот

За-что...
Я вам дал одну из версий за то что её бьют..
Любит ведь и уходить не Собераеться и судя по тому рассказу от неё самой я понял что это то самое за что..

Бушнева Алена

Русский в школе плохо учили.

Кот Кот

Надеюсь вы разветы интеллектуально настолько что вы можете отличить знания языка от грамматики.. Если вы это сделать не в состоянии то мне понемногу вас жаль!

Дэн

Только за это и любят) ну не думаю что это прям полный список его положительных качеств. Наверняка там где-то в конце списка душа есть) и всё такое..

Луиза Котельникова

Это у каждого своё представление об идеале Об адекватности Неадекватов никто не хочет рядом эта фраза как пример общественного мдеала

Сысо Александр

мадам в ваши годы пора бы признать что страстная любовь длится не более трёх лет а может вы одна и про то не знали

Бушнева Алена

😳Это не вопрос,это не мой вопрос..Это цитата из фильма "Девчата".И какие мои годы?

Бушнева Алена

Вы тоже знаете,не мальчик..

Al
Ali

за это уважают, а любят …за неподвластного и неописуемого ….. червячка, что сердце возбуждает неспроста

это слова из кино,а чужая душа потёмки. кто знает почему она ксан ксаныча любит.в кине нету ни словечка

Та
Татьяна

Выбора просто не было

да там мужиков как грязи (про кино и сюжет)

Та
Татьяна

Но все мимо..А этот задержался)

иной раз такое что в кино не придумают.а он вон оно как..

Вовочка Бакка

Любят не за что-то, а - потому что, но до этого подавляющему большинству социума еще нужно дорасти.

Геннадий Зернов

Любят обычно всех, но те кто курят и пьют любят обычно алкоголь и табак больше чем себя и других.

Романтик Z

За это уважают, а любят пьяниц, скандалистов и тех кто морду всем может набить , защищая женщину.

Андрей Борисович

почему многие женщины утверждают что любить надо за что то (например за подарочки)))))

Бушнева Алена

Это просто фраза из фильма"Девчата".А я не была знакома с женщинами,которые утверждают,что любить надо за что то.

Андрей Борисович

это потому что они мужчинам так говорят))) не спрю все разные и мужчины и женщины

Владимир Вельский

"Если можете сказать за что Вы любите человека, то это точно не любовь.." - Чехов.😉

Леонид Шестаков

как бы не искусство в себе, а себя в искусстве... вот такой у меня - завидуйте...

Любовь Золотарева

Он положительный для себя. В паре он должен быть уважительный к другому.

Алексей Дегтярев

хороших ни пьющих ни курящих и адекватных людей любят и уважают всегда

Сергей Ш.

Не за это. Любят за то как описывал в своей песне Юра Хой ( Сектор Газа )

Сергей Ш.

Там матом в основном песни

Бушнева Алена

Ну и все.Вот и не слушала.

Сергей Ш.

Ну и зря. А ещё советская тëтя ) Весь СССР слушал тогда, в конце 80-ых, начале 90-ых

Бушнева Алена

А мне еще девушка,иногда вслед говорят..А ты тетя.Обидел.В конце 80- х и в начале 90-х,я деток рожала,подумаешь..Юру Хоя не знаю,большой пробел в образовании.

Сергей Ш.

Ну я многих тëтями-мотями называю. Никак не привыкну что уже в таком возрасте )

Пётр Тавриль

Я не пью вообще не курю и не курил и денег много.А вот жену не найду.

Михаил Гехт

Начальство - да И может даже не в извращенной форме как остальных.

Сергей Остёрский

Любят не за это, но шансов быть полюбленным у такого М больше.