Бушнева Алена

"Человек он положительный.Не пьет,не курит,работник он хороший,вот у них и любовь.."А разве за это любят?

Ответы · страница 3
Вечность

Любят вообще-то за чистоту души

Yury Panteleev

А что семьи создаются по-любви?

Татьяна Царькова

А Юра то прав. Брачное соглашение куда долговечней любви... Бывает и в суде не оспоришь !

Yury Panteleev

90 % под любовью называют половое влечение при пубертате. Вброс гармонов подобен наркотику, искажающему реальность. Увы 2-3 года и уровень спадает. И вот тогда приходит ...реальность)). Сближение людей без гармонального тумана, почему то называют дружбой🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Согласна с таким подходом. Но можно вопрос? ты то как трактуешь понятие "дружба" ?

Yury Panteleev

Ты же знаешь: резонанс гармоник. Совпадение мыслей, воспрятия, вплоть до событий в судьбах. Как у нас с Леостатом. Тезки по имени и отчеству, оба -капитаны, у обоих ранение в левую ногу)). Ну и стихами с песнями интересуемся.

Татьяна Царькова

Я тут подумала - если бы не было совпадений, ты бы с ним дружил? Кстати, как он? Сбрось мне в личку его координаты - мы с ним с Библиотеки как-то разминулись, хоть пообщаемся

Yury Panteleev

Заканчивает второй диск. Его кнжку верлибров издали в Германии. Вобщем не такой лентяй как я))

Татьяна Царькова

Я к его Стату 29 написала ответ ( 13 строк белых стихов) Как-нибудь покажу тебе. Заценишь?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Любят не за что то, а вопреки...

Бушнева Алена

Муж так когда то говорил..

Sergei

Кому чего, за то тот и любит.😉

Юрий Ласковец

в России любят мудакофф(((

Александр

За что ж Вы Любитя меня?!

Евгений Бриг-Снежин

нет .. это хрень полная .. это подкаблучник и лицемер гнилой

Леди Мила

любовь разная бывает

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обходителен, поэтому

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обходителен, поэтому

На
Наблюдатель

бабы любят гандонов

Бушнева Алена

А Вы профессор?точно знаете кого любят бабы?Это был не вопрос,цитата из фильма "Девчата".

Бушнева Алена

А девушки,женщины,бабы..любят тех ,кто достоин любви..

Бушнева Алена

обладает достоинствами быть любимым

На
Наблюдатель

кино не жизнь☝️

Св
Светлана_Светлана

Кого что устраивает

Валентина Мезрина

любовь безусловна!

Бушнева Алена

🙂Вам можно верить на слово.

Виталий

Любят да еще как..

Виталий

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

Ал
Алексей

а за что любят?

Бушнева Алена

Не знаю.Сначала влюбляются,а потом уже перечисляют достоинства..за что.

Маша Ерёмина

и за это тоже

Бушнева Алена

Думаю,очень точный Ваш ответ.🙃И за это тоже.

~ Приют Русалки ~

И за это тоже

Алиса Лиса

Я ДА

Господин Дроссельмейер

Да

Пан Змій Zp.ua

Хз