Lilija K.

Дождались-таки. Наступил конец света, все счастливы (упал метеорит, нет электричества, пыль и осколки заволокли небо на долгие годы). Будет ли твоя нынешняя/будущая профессия полезна среди немногочисленной кучки выживших?

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии**

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Алексей Малахов

Безумно. Я умею выплавить чугун и сталь. Ковать. Притереть плоскость методом трёх плит. Сделать токарный станок. Волочить медную проволоку. Как сделать олифу и лак. Как намотать генератор и добыть электричество. Как насечь напильник. Как сделать плуг и винт. Я знаю как нарезать зубчатое колесо, что такое эвольвента и модуль зубчатого колеса. Я знаю двоичную систему счисления. Как сделать порох. Как расчитать тягу ракетного двигателя. Как очищать сплавы методом зонной плавки. Как гнать и очищать самогон. Как построить двигатель паровой двойного действия и внутреннего сгорания и дизеля. Как отлить пушки. Как отделить изотопы урана 238 от 235. Как построить атомный реактор на тепловых нейтронах и быстрых нейтронах. Как получить оружейный плутоний 239. Как сделать атомную бомбу. Как сделать тяжелую воду и получить детерий. Как сделать водородную бомбу сухого типа. Ну а как уничтожить остатки мира вы и сами справитесь.

Lilija K.

Ни фига себе, Вы бесценный мужчина😍

Диана Михайлова

Я уверена, что им будет очень полезно мое умение забивать болт на слова преподавателя. Пока это моя основная профессия.

Саша Останин

Очень полезно)

Алёна

да....фантазеры всегда нужны)))) особенно когда нужно сделать что-то из ничего)))ой..там даже нужнее, чем здесь))))🤣

Даур Бейсембаев

Да я шахтер и я выживу и спасу много людей под землёй где можно будет переждать конец света !☝️ 🤠

Барон Де Гофмансталь

Моя точно! Я разрабатываю скоринговые карты для потребительского кредитования в банках. 😆

Lilija K.

🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

я умею ориентироваться на местности и варить суп из топора! ..поди пригожусь еще)))

Lilija K.

🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

вот!)) ну Вы не смейтесь)) записывайте меня в списочек выживших и нужных)))

Lilija K.

ЗАПИСАЛА

Том

Профессия да, но так как я опытный турист для начала будет иметь больший вес

Vladimirs Cucukins

Не то что полезна - жизненно необходима! Но меня будто мама не отпустит.

Товарищ 87

Будет.Я зав.складом,неплохой,и надо будет хранить остатки припасов.

Lilija K.

Тогда я с тобой

Товарищ 87

У меня ни кусочка еды не пропадет.

Lilija K.

А мне по блату может больше перепадет?

Товарищ 87

Естественно.Усушка,утряска...складские фокусы..

Елена Комарова

О,да. Я продаю всякие военные штуки. Думаю, на них будет спрос.

Николай Новиков

Как минимум руками умею ВСЁ,от сохи. Инженер как максимум

Алексей Шумянцев

...если работаешь в похоронной конторе, то ОЧЕНЬ БУДЕТ.....

Валерий Киселев

Дело не в профессии, а в умении делать необходимое.

Терко Павлик

думать об этом = здесь и сейчас остаться без денег

Фе
Фембот

Да, а как без меня то

Сергей Полицинский

не будет моей профессии, не будет государства

Александр Белошкура

А Вы прфесию себе выбрали под опокалипсис.

Lilija K.

Пока нет

Александр Белошкура

Тогда почему вопрос такой. Я думаю профессия там не нужна . Там нужны умения для выживанияю. Это моё мнение.

Lilija K.

Все пригодится

Дмитрий Шуравин

Там, похоже, профессии уже не будут нужны...

Бан Регулярный

я тоже намедни в выгребную яму провалился

Lilija K.

И как?

Бан Регулярный

бол-менее

Евгений

Дело не в профессии, а в знаниях и руках.