Далеко Не Идеал...увы(

Навеяно дебатами с сайта) Какого человека Вы хотели бы видеть рядом с собою?)

Ответы
Во
Володя

Михаил Литвак: Как правильно выбрать партнера
Почему мужчины нормальные не попадаются?» Да потому что надо дорасти до них.
У меня есть афоризм специально для женщин: «Научись хорошо зарабатывать – и будешь спать, с кем хочешь. А не научишься – будешь спать, с кем придется»? Повторюсь: мы все должны расти до своего предела. Если в политике предел – это пост президента, в науке – академик, то вы тоже должны видеть свои вершины.
Например, если вы бизнес-леди, то в принципе можете стать министром экономики. А теперь представьте, что вас – министра – приглашают на прием к президенту с вашим супругом. Представили? Тогда задайте себе вопрос: не стыдно вам будет прийти с ним на прием к президенту? Когда я женщин так тестировал, то многие откровенно признавались, что не пошли бы. А замуж вышли, связались! Значит, при выборе партнера всегда мысленно примеряйте на себя такую ситуацию: когда вы достигните вершины своего карьерного роста, не будете ли вы стыдиться своего суженого? Если да, то не надо выходить за него замуж.

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? К чему эти комплексы подстраивания? Чеб жизнь медом не казалась?)

Во
Володя

Просто самому нужно быть - физический здоровым, духовно развитым и материально независимым и партнера соответствующего искать - тогда и будет паритет.

Далеко Не Идеал...увы(

Глупо это...Паритет... Чеб на приемах не стыдно было... С человеком должно быть уютно, тепло, спокойно и надежно. А коли есть такой человек, то держать его подальше от посторонних глаз

Во
Володя

Как-то все у вас мутно... понятие не определенные: должно быть уютно, тепло, спокойно и надежно - бойся козла спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...как акын. Что вижу, то и пою. Хорошо, что на приемах видно не мутно

Ир
Ирина*Z

навеяно??? серьезно? и какими ветрами навеяно??
про вопрос.. желания исполняются.. тот кто рядом.. это тот (или та) о ком вы мечтали.. просто желания должны быть более конкретными.. 😁🤣🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа...

Ир
Ирина*Z

🤣😁👍

Игорь Пульхритудов

Два таких человека уже рядом со мной, одна из них моя супруга, а второй, наш с женой товарищ по альпинистской связке.

Игорь Пульхритудов

Вот и ой. 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Как романтично!)

Игорь Пульхритудов

Приходите, горы Вас ждут...🌸

Андрей Дерябин

Выбери меня, выбери меня- коль мужик ты пообщаемся с тебя, ну Аль красавица ты будет меня счастья много много🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Коли старый человек- дядькой будешь нам навек, коли парень ты румяный- братец будешь нам названный, коли красная девица- будешь всем ты нам сестрица)

Татьяна

спокойного, я разбила твою машину, да пофиг, я сам уже устал платить свои штрафы. Пешком и полезнее и дешевле.

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойный... надо же...

Татьяна

ну и конечно добрый, уместно к двум первым качествам уравновешенный

Al
Ali

.. уже не человека, а тишина , чтобы рядом была со мной , и ветер чтоб ждал у двери , и дождичек за поворотом …

Кот Ученый-Чтец

Саратника во всех моих делах...Ну чтобы обоим было хорошо, а бриллианты потом купи друг+другу..😎😊😘👍

Кот Ученый-Чтец

Мои желания, это только мои и они вас не как не касаются...😊👌

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Виталий Жейц

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" Эти слова приписывали и Бисмарку и Черчилю.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна с обоимм

Эл
Элина

Какого-то конкретного? Был такой.потянуло всей душой. Но сейчас полное разочарование и боль.

Фердыщенко.

🤝🤗Благодарю тебя

Эл
Элина

Благословенного дня!

Эл
Элина

🤗

Ир
Ирина

На данный момент , хочу на необитаемый остров.Дней на 10.А то боюсь, что кого-нибудь прибью.

Ве
Вера_Вечная...

Кого хотела видеть...нет неправильно...ОН рядом...я о таком уже и не думала...честно...

Далеко Не Идеал...увы(

Поздравляю

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо

Роман Смирнов

близнецам Бог дает -ДРУГА ! и вам всем желаю друга -не важно мужчина или женщина .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хотя в дружбу как таковую не очень верю. Верю в связи душ. Но это очень близкий ответ к моему ответу

mk
maik kunin

Умная женщина ! Умного ищет мужчину ........Доброго ,нежного ,а не тупую скотину!

Далеко Не Идеал...увы(

Ха ха ха. Даже не смешно

mk
maik kunin

Вам видней! А я только так и живу!

Далеко Не Идеал...увы(

Живите. Но не толкуйте про кооясочников и неизлечимых больных

mk
maik kunin

Вы начали за здравие.А заканчиваете за упокой! Вы спросили,Я Вам ответил и считаю наш диалог.Не очем.Просто пустая болтовня!

Далеко Не Идеал...увы(

Доброго Вам здравия!

Игорь Ананьев

Который тебя бы понимал и были совместные интересы разделял твои взгляды!!

Игорь Ананьев

А как без стресса , стресс это одно из состояний нервной системы! Лишние гормоны в стрессе сжигаються физнагрузкой, я бегаю! Подтягиваюсь на турнике и всё Класс!!

Далеко Не Идеал...увы(

А я толстею...(

Игорь Ананьев

Гормоны надо зжечь а не заедать сладким , мучным! Хороший секс тоже их зжигает но мне проще пробежки и физо!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не ем сладкого и мучного

Игорь Ананьев

Значит надо больше двигаться , Работа сидячая!! Уменьшить калорийность!! Не есть после восемнадцати часов!!

Ирина Кондрашова

🤔мужчину, порядочного, ответственного😴заботливого и внимательного😁

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Ирина Кондрашова

а внешность- муж был красавчик, изрядный ловелас и бабник, больше такого не хочется

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Наташа Валяева

уже никакого,люблю затишье перед бурей,как-будто в буре есть покой!

Наташа Валяева

алые паруса только в сказке,чаще парус черный,поэтому пусть он тоже будет только в сказках

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У каждого должен быть свой белый или алый парус

Наташа Валяева

тогда езжайте к морю-океану и ждите свои паруса))Желаю удачи!))

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Да. Вмэтом деле важен процесс, а не результат)

Елена Стратийчук

Такой, какой рядом, такого и хотела бы видеть! А иначе смысл жизни?

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Елена Худорожко

работающего генеральным директором газпрома. этого достаточно

Далеко Не Идеал...увы(

Газ- наше все

Елена Худорожко

и я про это

Мехрибан Соснина

В первую очередь, принимающего все в нашей жизни без заморочек

Любовь Алексеева

Интересного, работящего, любящего- одно из главных критерий.