Любовь Мацарская

Редкое сочетание ума и красоты! Кто это,одна из самых умных женщин в мире? Уже в 10 лет ее тест на IQ. показал результат -228 единиц."Познать истину можно отбросив эмоции и предрассудки,опираясь только на факты!"

Ответы
Эва

Шикарный вопрос , позволь добавить что в конце 80 входила долго в книгу рекордов Гиннесса ! Но самое интересное что самый высокий IQ на сегодняшний день у РОССИЯНКИ !!!! Вот и тебе и русские бабы , не только в горящую избу и коня на ходу ..... , а и .... за пояс заткнут ))))))

Любовь Мацарская

👍👍👍☺️Я тебе охотно верю,но хотелось бы узнать имя этой умницы-красавицы еще и Россиянки,я честно говоря не слышала о таковой и не читала в СМИ,может откроешь все карты и назовешь ее имя?

Эва

Надежда Камукова уроженка Москвы ( 1976г) Професссор владеет свободно 7 языками и 8ю диалектами турецкого . Её IQ - 200/

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹☺️ Спасибо! Наши всегда впереди планеты всей!!!

Эва

🤝🌹🌹🌹👋

Любовь Мацарская

Благодарю!🤝☺️👋

Михаил Киранов

Я как-то читал, что максимально возможный уровень IQ 200. Правда там же было написано, что для работы в спецслужбах его уровень должен быть больше 400.

Михаил Киранов

Кстати, как понять результат -228 ?

Любовь Мацарская

Конечно без тире или вы его считаете минусом?

Михаил Киранов

Во-первых тире -- это другой знак. Правда, его трудно ввести, поэтому я знак '-' обычно удваиваю. А во-вторых тире принято отделять с обеих сторон пробелом.

Любовь Мацарская

Извините,так получилось и никто не обращает на это внимание,понятно,что 228

Михаил Киранов

Это понятно 🙂. Просто дело в том, что очень часто мошенники используют невнимательность клиентов в мелочах и таким образом их обманывают.
А когда те пытаются "восстановить справедливость", доказывают, что клиент сам виноват. Поэтому я привык стараться следовать точно правилам. Представьте. Цена 100 рублей. Скидка (СКИДКА) -30%. То есть -30 рублей. Скидка -- значит от цены отнимаем её величину. Сколько будет если от 100 ОТНЯТЬ -30? В реальности этого, конечно, не делают.
Пока.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Алекс Венцель

Можно иметь три диплома и массу знаний в голове , но при этом быть полным профаном в создавшейся жизненной ситуации...

Любовь Мацарская

Вы правы,главное применять эти знания,этот тест не показатель интеллекта,а всего лишь показатель логического мышления в данном тесте

Алекс Венцель

Верно. Вы знакомы с моими рассказами? ))))))

Алекс Венцель

Спасибо...)))

Катя ...

Не знаю,какая-то американская писательница,но это повод для мужчин, сомневаться в достоверности тестов на IQ !🤣

Любовь Мацарская

Факты упрямая вещь,пусть брюзжат)))))))

Евгений Антонюк

Где начинается чувствование, там заканчивается наука

Любовь Мацарская

Отчасти да,но ведь многие ученые даже писали стихи,а их без чувств не напишешь...Например Чижевский А. Л. - выдающийся ученый биолог, прославился в области космической биологии, изучения электрических свойств крови... Почетный член многих зарубежных академий,при этом он писал замечательные стихи:
...Жить гению в цепях не надлежит,
Великое равняется свободе,
И движется вне граней и орбит,
Не подчиняясь людям, ни природе.
Великое без солнца не цветёт:
Происходя из солнечных истоков,
Живой огонь снопом из груди бьёт
Мыслителей, художников, пророков... М. Ломоносов тоже писал стихи...

Евгений Антонюк

так-то да, но чувства могут обмануть.-(Ф. Бэкон)

Любовь Мацарская

Поэтому я и говорю,что согласна с вами только наполовину,скажем так...)))

Евгений Антонюк

Наше страстное отношение к делу - дверь в наш завтрашний день.

Любовь Мацарская

👍🤝Это верно!☺️

Александр Паук

Мерели вос Савант обошла даже Хокинга и Энштейна...

Любовь Мацарская

Верно!👍🤝Спасибо за ответ!

Александр Паук

...за ваши красивые глазки любой каприз.🌸

Андрей Владимирович

Неужели Валентина наша, Матвиенко??? 😳

Андрей Владимирович

Нет??? Тогда я вообще в растерянности... Кто, если не она? Ну разве что такая же умница - Грета Тунберг... 🥴

Любовь Мацарская

При чем тут девочка с психическими отклонениями,еще до кучи всех пациентов с Кащенко допишите👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Но самой умной считается Эдит Стерн...

Ан
Анна

Амереканка,но не помню имени😔

Ив
Иван

Это воскресили царицу Сафскую?

Наталья Попова

Не Мария ли Склодовская-Кюри ?

М.
Михаил . Тургенев.

ИСТИНА ПОНЯТИЕ ФИЛОСОФСКОЕ ..

М.
Михаил . Тургенев.

Это так и было ....

Любовь Мацарская

👍🤝Всего вам доброго в познаниях

М.
Михаил . Тургенев.

Спасибо .буду стараться.....

Nikola Mahkov

-можно!-а где проверить!--😛

Любовь Мацарская

Факт проверять не надо,т.к это уже твердо установленное знание, данное в опыте и являющееся проверкой какого-либо предположения.

Nikola Mahkov

-ой--

Ча
Чака

Неужели Ольга Бузова?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мэрилин вос Савант.

Константин

Она не умеет кубик рубика собирать....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Она тебе сама об этом сказала?

Константин

Тест АЙКЬЮ это угадайка. Да, нет! Как в рулетку! :))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Завидуй молча.

Константин

Она и борщ наверное варить не умеет! :))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хватит нести чушь.

Га
Галина

Мэрилин вос Савант

Игорь Шароватов

Мерилин Вос Савант

Любовь Мацарская

👍Верно,спасибо

Kуби Кильда

это шерон стоун

Любовь Мацарская

Нет,хотя Шерон Стоун тоже умница и красавица, а ее IQ ,как у Эйнштейна =154 баллам

Kуби Кильда

а у меня 182

Любовь Мацарская

О!Если это конечно не в см )),то вперед за Нобелевской премией,а нам простым и 80 за глаза хватит )))))))

Kуби Кильда

в 11-м классе меня был 162

Леди Мила

Увы.. не знаю.

Не
Нелли

После этого она уже только фото делает разные.

Леди Мила

Сможет ли она опять играть?

Не
Нелли

Вряд ли ...

Леди Мила

🥺

Не
Нелли

Грустно конечно , очень красивая женщина и умная.

Ирина

Шарон Стоун

Любовь Мацарская

Увы,нет

Ирина

А кто?

Любовь Мацарская

Американская писательница, драматург и журналист, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого высокого в мире IQ ))