Александр Васильев

Вопросы задавать опасно для нервной системы, столько уродов слабоумных развилось, нихрена не знают а своё гнилое словечко вставят 😊

Ответы
Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и о чем никогда не думал, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, и он мне неинтересен, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Наталья

Это сайт для общения. и потому разные люди отвечают так как считают нужно. если вам не нравиться, общайтесь на умных сайтах... Это я говорю потому что слишком много спеси звучит в ваших словах.

Валентина Балашова

тут ещё и хамством попахивает....😏

Татьяна Ложкина

А мне нравится разная реакция разных людей. В общении проявляется суть человека. Могут, конечно, и в душу плюнуть. Но есть такие, с которыми проводишь время как с близкими людьми.😍

Александр Васильев

есть конечно хорошие собеседники, но и дебилов много развелось

Татьяна Ложкина

Но и они находят своих. Вы не наблюдали, как увлечённо и смачно матерят друг друга некоторые к месту и не к месту? Наверное тоже имеют удовольствие. Так порадуемся и за них!

Ta
Tatyana

А я общаясь с людьми на этом сайте поняла что адекватных людей больше. Бывают конечно хамы и неадекваты,но их в разы меньше. Не надо обращать на таких внимания.

OK
Oleg Koshevoy

Ну хоть где то же надо высказаться - в своём кругу просто слушать не станут. Так что не унывайте - пусть они хоть на минуту почувствуют себя значимыми.

Совсем Не Ангел .

Для нервной системы опасно работать в Роснефть, а задавая вопрос ты берешь на себя обязательства по разгребанию потока входящей информации.

Е-Кул-

Как вы правы! Я тоже это уже проходила. Отвечая лишь только на вопросы, всегда есть выбор, хоть примерно, оценить адекватность вопрошающего.

Вечер Добрый.

Можно.. правда безрезультатно..))

Александр Васильев

вы может в личке будете общаться 😊

Вечер Добрый.

У нас же не гнилые словечки..))

Александр Васильев

Просто мне СМС постоянно приходит, вы под моим вопросом переписыванием

Вечер Добрый.

Мы уходим, но есть функция отписаться от обсуждения.. Не будут приходить..))

Та
Татьяна

Это да. Поэтому, когда я задаю вопрос, у меня терпения хватает только на 30 ответов. Дальше вопрос удаляю. Впрочем, тенденция уже и так видна.

Татьяна

Я за последние 2 дня столько говнюков в чс определила...откуда они выбрались только? Весеннее обострение походу

Александр Васильев

Наверное 😊 дебилов много развелось

Лариса Краснова

Тогда, как же ты ,умный, толковый здесь сидишь,извени пришлось вставить свое гнилое, . Я желаю тебе счастье.

Юлия Ерошина

Так тут тоже можно расширять свой ЧС до момента когда останутся лишь те, чье мнение солидарно с Вашим.

Александр Васильев

Да ладно 😊

Юлия Ерошина

Только что в этом интересного...

Александр Максимов

Как вы определяете, что они ничего не знают, вы их по себе меряете, или по этому миру, али ещё как?

Сергей Пустовалов

Александр воспринимайте это как развлечения!!!! а если есть над чем подумать то и хорошо!!!☺️

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Если хочешь стресса,заходи в Обсуждайку !😆 😡 😩 😞 🤑 😜

Чио-Чио-Сан

Потребность в общении, друг мой, потребность. А не важно, что сказать, главное-сказать

Александр Васильев

Ну взяли бы мел и шли на заборах писать

✨Т
✨Таньюша✨

Им печатать нравится.

Чио-Чио-Сан

На заборах не общение, а просто письмена

Александр Васильев

Ну пусть печатными пишут 😊

На
Надежда

За чем так писать? Ведь Вы оскорбляете людей не зная их. Хороших Вам собеседников

Ол
Ольg@

Ну вставят.. И что реагировать на больных. В чс сразу. Что б больше не попадались..

Ольга Миронова

Но это их мнение, можете пропустить. Должны же они общаться, тянуться к хорошему.

... Рус

Ну и что,за то о самом себе супер-самомнение повысите....Типа ,"Знаю всё!"😂 🤣

Ал
Алик

Это верно... Всех их в чс... Очистит сайт от грязи...! 👏👏👏😁😁😁