Ангелина Кузнецова

куда поехать с шестилетним ребенком лучше отдохнуть в крым или турцию?

Ответы
Александр Талесник

Я думаю что лучше в Крым. Аргументируй. Со всеми происходящими событиями. Правительству как воздух нужно из Крыма заделать очень привлекательный курорт, что бы народ не раздумывая сменил и Турцию и тайланд на Крым, мало того что бы люди остались под хорошим впечатлением и рассказали своим друзьям. По этому я думаю что сегодня там на столько все под контролем начиная от комфорта кончая цен. Что вы остаетесь очень да вольны.

Witalij Lipkowskij

Говорят что в Турцию дешевле. Я не изучал лично вопрос цен, но ведь это же ещё и международный курорт... А в друг другого шанса не предоставится? Я бы выбрал Турцию. (В Крыму был несколько раз, знаю, что там классно... но экзотика, престиж, впечатления и память...) Ангелина - в Турцию!

Людмила Олейникова

Была один раз в Вонючей Турции и последний раз. Лучше в Грецию, там по крайней мере нормальные люди и адекватные достойные мужики не захочешь не подойдут, т.к я туда не за ними ездила, на крайняк в Египет

Асия Павлова

Сейчас и в Крыму очень хорошо. у меня приятели ездили в Крым и остались очень довольны. Только вот как с погодой в данное время в Крыму, вот в чем вопрос, а в Турции наверняка тепло.

Бу
Бунтарка)*

Лучше в Крым, как мне кажется. Потому что в Африке сейчас вирус Эбола распространяется. а Турция не так уж и далеко, лучше не рисковать, тем более здоровьем ребенка

Жанна Атмурзаева

Летом моя сестренка съездила в Турцию!Ребёнок получил огромное удовольствие!Много экскурсий по историческим местам было!Но думаю и Крым ими богат!

Ангелина Кузнецова

Крым дороже выйдет и сервис не тот

Жанна Атмурзаева

да,скорее всего!

Svetlana Suranova

Я думаю, что ребенку будет абсолютно безразлично. Все будет зависеть от того, насколько Вы сумеете там организовать ему детские развлечения

Татьяна

Турцию. Тепло, прекрасный сервис, в гостиницах свой аквапарк. Крым - дорого, сервис на низшем уровне, аквапарк не везде есть и очень дорого.

Ирина П.

лучше в Турцию... во многих отелях за ребенка 6 лет платы нет, да и сервис будет получше... все-таки туризм - это традиционный турецкий бизнес

Jemal Baravi

Если сейчас, то в Крым, и посмотреть есть что и по цене. Если пляжный отдых то в Турцию , и только в сезон и с анимацией для ребенка.

Иванова Пелагея

Ангелина Кузнецова: куда поехать с шестилетним ребенком лучше отдохнуть в крым или турцию? Я ненавижу наглость рекламодателей!

Ангелина Кузнецова

А вы в моём лице увидели рекламодателя?

Ангелина Кузнецова

Я задала вопрос ,волнующий меня.я же не спрашиваю турфирмы или отели какие

Юленька Конфетка

а что кроме этого направления.. другие закрыты... или вы ищите на ж...... приключения... и там и там сейчас не отдых...............................

Ангелина Кузнецова

Какие предложения?

Юленька Конфетка

Болгария, Черногория, а лучше всего Кипр.. тепло, тихо , не дорого и спокойно...

Любаша Мираж

слышала очень хорошие отзывы о Крыме,но и Турцию хвалят-смотря,что хотите ему показать или просто лежать,загорать и купаться

Татьяна Ельцова

в турцию, этот отдых комфортнее и по деньгам приемлемее. В крыму не думаю, что комфортнее будет отдых и на порядок дороже.

Эдуард Филатов

Не нужен нам берег Турецкий, Крым ещё не обустроен, лучшее место Анапа, Сочи, Геленджик. Но всё зависит оти кошелька.

Евгения Котлячкова

Турция дешевле,комфорт,а в Крыму ооооооочень дорого и до комфорта далекооооооооо,но отличный климат! Выбирайте..

Игнатова Алефтина

шестилетнему ребенку это все равно, - главное для него, чтобы рядом были люди, которые его любят и заботятся о нем

Зина Гулиева

Лучше Крым.Мне кажется,дальний перелет на ребенка повлияет не очень хорошо.А будет старше,можно и в Турцию.

Денис Костенко

в Ялту.На фиг Турцию! Пляжи из обкатанных камушков-ни грязи ни песка в трусах.Море чистое.И наши люди 🙂

Валя Хоминятич

зависит от того, что больше нравиться ребенку. или просто пусть сам выберет (например, на картинках)