Анна Трофимова

У меня через месяц юбилей, отмечать будем в загородном доме. Форма одежды шорты и сланцы,меню уха,шашлык, плов. Чем не обычным удивить друзей,что можно приготовить на природе?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

я бы приготовил на горячее - казан узбекского плова, на мангале пожарил кабачки, + Баклажаны, + красный болгарский перец, и шампиньоны... Узбекский салат к плову «Ачик-Чучук» сделать из узбекских розовых помидоров и тонко тонко порезаного красного лука и перца чили, добавить кинзы:
Очищенный лук необходимо порезать очень тонко кольцами, до прозрачности,и залить их водой минут на пять. Вода нужна ледяная;, У перца обязательно убрать все семена, срезать плодоножку. Мякоть нужно нарезать очень тонко; Помидоры резать в салат тонкими дольками. делать это нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! навесу, нож должен быть очень острым. Плодоножку срезать заранее; Вымытый пучок кинзы мелко порубить; Слить воду с лука, переложить его в салатник, добавить к нему кинзу и перец; Перемешать все ингредиенты с солью и подавать без какой-либо заправки. Ни какого соуса. Если будет жарко то подать вначале Мохито, или сделать Сангрию.
Хорошо подойдут рулетики из бакклажанов с начинкой с молотыми орехами, брынзой и майонезом

Т3
Тиана 31 Джумеля

Очень простой салат из свежих овощей,сразу готовьте 2 больших блюда.Съедается на ура, пищеварение отличное и очень легко на утро,и утром еще хочется этого салата.Ингридиенты можно соломкой,Мне нравится на крупной терке.Для всез и для зубастых и для несовсем зубастых.Короче: сыр.свеклу, с морковь натереть на терке, капусту свежую тоненько нашинковать,3 штучки картошки соломкой тонкой обжарить в подс масле(фри)Кукуруэу консервированную.Уложить сегментами по очереди плотненько.не солить отдельно.Любое мясо(можно капч колб) грам 100 порезать на мелкие кусочки и обжарить с луком до румяной корочки,не более 5 мин.и положить в середину сверху мяса майоеез легкий а сверху соус томатн и грецкими орехами слегка подсущенными, посолить сверху, чесночек выдавить для запаха,сверху маййонез между сегментами и отставить в холодильник Размешивать за столом, он красивый. Я его называю ВЗРЫВ.

Анна Трофимова

Не испортится на жаре,? Аппетитно

Т3
Тиана 31 Джумеля

нет неиспортится,обалденно вкусно там нечему портиться одни овощи.а мяса минимум,,шашлыки останутся,салата не будет

Анна Трофимова

Спасибо , попробую

Т3
Тиана 31 Джумеля

а так добавить Цезарь, помидоры с соусом с чесноком и сыром на терке,отдельно много зелени и целых овощей. Все испытано и ничего лишнего все съедается и при поднятии тоста тоже неплохо

Т3
Тиана 31 Джумеля

Приятных выходных пробуйте. сделать и скушать

Анна Трофимова

Спасибо

Робот Вертер

Домляма (узбекское летнее блюдо) без грамма масла. В казан кладёте мясо среднекрупными кусками, крупно нарезанный лук, картошку, морковь, болгарский перец, баклажаны, капусту (всё очень крупными кусками, соль перец по вкусу, накрываете крышкой и на небольшой огонь на часик. В самый низ казана положите лук и посолите его отдельно, он даст сок и ничего не прилипнет. Не надо ничего перемешивать. Слоями уложила, слоями извлекла на большую тарелку или ляган, поднос, что есть. Приятного аппетита.

Анна Трофимова

Спасибо, попробую

Эдуард Щиголев

Натри морковь
В конкурсе участвуют пары: парень-девушка или мужчина и женщина. У женщин между ног находится тёрка, они становятся спинами к мужчинам. У мужчин между ног морковь. Задачей каждой пары является натереть морковь на тёрке женщин. Получится весёлый и смешной конкурс. А паре, у которой получится самая большая кучка натёртой моркови, полагается приз.

Эдуард Щиголев

Моя реклама или тот ещё фрукт
Каждому из гостей-участников предлагается назвать любимую ягодку или фрукт, который пришёл на ум, при этом тремя словами охарактеризовав его, например, вишенка — красная, сочная, кисленькая и так далее. Когда все гости назвали свои ягоды и фрукты, ведущий предлагает повторить всё сначала, только теперь необходимо представиться таким образом: Здравствуйте, я — Маша, у меня попа — вишенка — красная, сочная и кисленькая и так далее. Таким образом все узнают у кого какие пятые точки.

Анна Трофимова

Спасибо

Эдуард Щиголев

Удивительный коктейль
Перед участниками стоят стаканы с горячительными напитками (пиво, водка, слабоалкогольные, коньяк, джин и так далее). Затем каждому участнику завязывают глаза, и по очереди участник должен приготовить себе коктейль, который потом выпьет. Коктейль должен содержать как минимум три компонента. Не все участники смогут визуально запомнить, по какой очерёдности расположены были напитки, и к тому же их можно поменять местами. Итак, пробовать нельзя, минимум трёх компонентов применять нельзя, а приготовить свой коктейль, выпить его и дать своё название — можно!

Лидия Николаевна

Играть в игры .В шарики налить воды ,встать друг против друга и кидать шарик пока не разорвется (было весело ).НА поднос поставить стаканчики с водой .человек должен покрутиться и пройти метров 5 это было очень смешно . Третий лишний ,да много во что . Надо быть активными А ВАМ здоровья и всех благ !

Анна Трофимова

Спасибо

Валерий Солонович

приготовьте щекура это промысловая рыба! сибирская три рыбки такие грамм по 400 на протвень протвень смазать маслом лука побольше чтоб закрыло всю рыбу можно мускатным орехом посыпать чтоб не пахло рыбой 200 градусов примерно 30 минут!

Константин Кривцов

Я как то сппавлял на природе был шашлык,много порезанных шайбами помидоров,огурцов лука..все в отдельных мисках не соленое,чтоб сок не вышел..вино,водка пиво соки..и все..все были довольны подовсе..а уху лучше с похмелья подавать

Константин Кривцов

Так и проще и суеты никакой считай..музыку хорошую еще

Константин Кривцов

И не устанешь лишь массу эмоций получишь

Сергей Буряков

печеные овощи на костре и из них сделать салат. состав- баклажаны ,кабачки, болгарский перец,томаты и немного творчества, да овощи после запекания очистить от кожицы, под шашлык очень хорошо

Анна Трофимова

Ок.спасибо

Рамиль Абдурахманов

Вы правильно выбрали меню сделайте плов на костре иесли есть дрова вишни,яблони,и сухая виноградная лоза плов будет отменным и вкусным повару нельзя наливать пока неприготовит плов

Анна Трофимова

Я не пью

Рамиль Абдурахманов

я не много в шуточной форме изяснился извените, с юбилеем ВАС

Анна Трофимова

Я поняла

Сергей Максимук

Берёшь трубку железную, диаметром 20 мм, делаешь в картошке дырки, туда запихиваешь что угодно, сало, мясо, рыбу, сыр с овощами, ну на фантазию, и запекаешь на углях, обалденно на гарнир.

Анна Трофимова

Попробую

Александр Sgibnev

У меня через месяц юбилей, отмечать будем в загородном доме. Форма одежды шорты и сланцы,меню уха,шашлык, плов. Чем необычным удивить друзей,что можно приготовить на лоне природы?

Love Rice

Осторожно со свечами,а то не дай Бог пожар,это первые мысли ,что пришли на данный момент...порежьте лимон кружочком, потрите сыр и сверху потрите шоколад,очень вкусно...

Анна Трофимова

Попробую,с свечей не будет, в первых потухнут, во вторых не хватит места на торте

Александр Логвиненко

В десятом классе мы пошли на вылазку. Еда при переходе речки уплыла вдаль. На второй день гонялись за вороной с подбитым крылом часа два. Вкуснее ни чего не ел.

Анна Трофимова

У нас же любят экспериментировать на людях

Анна Трофимова

К сожалению

Валерий Иванов

Едой сейчас вряд ли кого удивишь, вот если забаву какую,аттракцион или песни с плясками так что бы запомнилось.Как у Римлян древних клич был , хлеба и зрелищ.

Валерий Иванов

Не кому,что подраться или напиться?

Анна Трофимова

Да нет среди нас скандальных и пьющих

Валерий Иванов

Тогда у вас все хорошо,светлого вам праздника.

Анна Трофимова

Спасибо

Владмир

Форма одежды - женщины: шорты, сланцы. Мужчины: строгий костюм с галстуком. После 3 рюмки можно раздеться и быть как все. Дресс-код не нарушать!👹

Анна Трофимова

Принимается

Владмир

Юбилей женский и женщинам можно все. А мужчины с цветами, тостами, чинно одетыми - будут интересные застольные фото.

Сергей Владимирович

Грибы, овощи кукуруза на гриле. Окрошка на газированной воде со сметаной, домашний солёный сыр с крессалатом, тархуном и холодным сухим вином белым.

Alexander Rusetsky

А вы приготовьте лучше не еду , а культур-мультур...Бег в мешках, бросание колец , игра в фанты....Это так, для примера.... А то все едим, да пьем...

Анна Трофимова

Обязательно

Alexander Rusetsky

Во це гарно!

Анна Трофимова

Спасибо

Сергей Мумренков

можно в лаваш позаворачивать что ни будь и потом нарезать мини рулетики рецептов полно а я всегда импровизирую что есть из того и готовлю

Телефонист Вася.а

Прочитал,что любите петь.притащи караоке и устрой конкурс.призы за первое,второе третье место.мужикам конкурс за самый вкусный шашлык.

Анна Трофимова

Толстых нет,у нас такой образ жизни, захочешь-не сможешь

Телефонист Вася.а

Генетику никто не отменял.рост тоже у всех одинаковый?

Анна Трофимова

Нет, конечно

Телефонист Вася.а

Да,ладно не заморачивайся.заранее не поздравляют,поэтому удачи и хорошего дня.

Анна Трофимова

Спасибо

Жомарт

Если бы у нас отмечали свой юбилей, то это было бы праздник на неделю,, Помните уважаемая Анна, пятьдесят лет жизнь только начинается...

Анна Трофимова

Я знаю, особенно моя жизнь

Жомарт

Точно, вы пренадлежите только себе.. здорово..

Анна Трофимова

Так получилось, может Бог пошлет кого-нибудь

Жомарт

Дальше, господь не подвластен вам, вы богиня вам распоряжается

Анна Трофимова

Возможно , но частично