Анна Трофимова

У меня через месяц юбилей, отмечать будем в загородном доме. Форма одежды шорты и сланцы,меню уха,шашлык, плов. Чем не обычным удивить друзей,что можно приготовить на природе?

Ответы · страница 2
А С

Смешайте водку,шампанское,пиво,коньяк.виски.текилу в равных долях и добавьте 5 грамм фанты.Не всем понравится,но удивить получится.

Джаваншир

Тортик на юбилей!!! Огромный и сладкий. А я советую вам приготовить шашлыки и плов по- нашему рецепту! У нас вкуснее и разные они!!

Джаваншир

🖼 С Юбилеем! От меня!

Анна Трофимова

А тортик просили овощной. Плов готовлю на котле

Наталья Суманосова

думаю ои придут е удивляться кулинарным изыскам, а порадоваться за вас, пожелать добра. так зачем тогда голову ломать?

Бо
Бока

да просто картоху в углях костра приготовь. так романтично и вкусно, главное. да, счас и костёр нельзя. во, блин

Юр
Юрий

Неплохо какую-нибудь комическую сценку разыграть. Помните,в цирке,сверху падает кастрюля с варёными яйцами?

Анна Трофимова

Что-то там подружки подготоаили

Юр
Юрий

Проверьте.Чтобы было без сучка и задоринки.Натурально!

Анна Трофимова

Я а них уверена, не подведут

Галина Юлинова

Печеная картошка (ностальгия) из после костра на вечерних посиделках. Правда в шортах комары вечером съедят

Ольга

Сделайте рулеты из лаваша - они хорошо на природе идут. Рыба красная в фольге, запечёная на решетке мангала.

Владимир Забродин

Да тут цельный ЮБИЛЕЙ выскакивает! Надеюсь свидимся и я обязательно напишу Вам Адрес!(постараюсь в стихах)

Владимир Забродин

Прекрасно! У нашей старшей в сентябре тоже будет юбилей!

Владимир Забродин

Ещё не вечер, ещё не вечер, но полдень пролетел уже давно.
И постепенно догорают свечи и ясным днём становится темно.
Ещё не вечер, ещё не вечер, но встали мы на новый путь
и дует в спину нам попутный ветер и что то странное тревожно давит грудь.
Ещё не вечер, ещё не вечер, но юные так далеки года. И нам порой ответить нечем; когда уходят дни сквозь пальцы как вода. (виза)

Владимир Забродин

Ждите и я обязательно напишу Вам!

Владимир Забродин

Наш метроном, наверно, с ритма сбился
Куда то всё торопится, спешит.
Может он без нас под новый год напился
И в новом ритме продолжает жить?
Мы не забудем. Праздник отмечая,
Про наш строптивый метроном.
И по утрам, будильник выключая,
Подумаем о времени ином; (виза)
Когда нам времени на всё хватало.
Текли минуты, как года.
Так что же с временем, вдруг, стало
Иль детство покидает навсегда?
Куда оно так рвётся и спешит?
Как темп его замедлить нам?

Владимир Забродин

Придут гости и настроение улучшится! Кстати, я тоже вначале июля буду отмечать свой День рождения, но точно знаю что мне в стихах никто не напишет!

Алекс Венцель

По мне так и плова-бы хватило. Ведь главное не еда, а то, что все вместе соберутся. С юбилеем вас...)))))))))))

Анна Трофимова

Спасибо, но рано еще поздравлять

Владимир Верещагин

Заморским блюдом.Можно приготовить осьнинога на мангале.В духовке,конечно,вкуснее,но работы больше.

Владимир Верещагин

Ладно,у нас ,и у вас мало кто такое готовит.Сейчас всё подряд продают.Мелкие кальмары,замороженые.Если есть в продаже,напишу,как с ними разобраться за 40 минут.

Владимир Верещагин

Очень просто:отварить кальмаров до состояния,когда станут более-менее мягкими(15-20 минут).Слить воду,покрошить мелко одну луковицу,один болгарский перец,добавить белый,чёрный,кайенский молотые,или любые приправы,которые в доме есть.Всё это перемешать,залить томатным соком,и протушить минуь 15-20,солить лучше тогда,когда всё смешиваете.С осьминогом в духовке возни больше.

Владимир Верещагин

Да не за что.А с осьминогом так:тоже варится,пока не станет мягким.Одновременно отваривается мелкий картофель,до полуготовности,не чищеный,с кожурой.Потом сливаете воду,режете осьминога на небольшие кусочки,а каждую картофелину пристукиваете молоточком,или скалкой,чтобы она слегка треснула.Обваливаете картошку в крупной соли,и выкладываете на противень,вперемешку с кусочками осьминога.Чуть не забыл:осьминога нужно варить в несолёной воде,и желательно с неочищенной луковицей.Остаётся мелочь:берете две-три головки чеснока,каждый зубчик,с шелухой,конкретно припечатываете молотком,укладываете на тот же противень,заливаете всё это растительным маслом(желательно оливковым),и ставите в духовку на 20-30 минут.

Владимир Верещагин

Рецепты сброшу,если интересно.Просто,приезжали ко мне друзья из бывшего "Союза",недавно.Приготовил кое-что местное.Они в восторге.

Владимир Верещагин

Запросто.Напишите,что у вас из морепродуктов можно купить (сардины,осьминог,щупальца кальмара,мелкие кальмары,любая морская рыба)У нас это дороговато,когда свежее,а замороженое вполовину дешевле.По вкусу?Почти не отличается,в любом случае вкусно.И готовить не очень сложно.

Артур Корнилов

можно дикого гуся или дикую курицу изжарить в углях
(дикие-отошедшие от дома более чем на 30 метров)

Валентина Перминова /замятина/

Игра ЧЕХАРДА \кто кого перепрыгнет\ можно прыгать по всяким позам , даже ползком.Могу подробности .

Лю
Людмила

на гриле можно запечь баклажаны.перец сладкий. потом порезеть. чеснок туда .зелени и помидор.

Ник Ник

Ну если будете встречать гостей в купальнике это будет сюрприз😀 😀 😀 🌹 🍷

Ник Ник

можно прям сейчас начинать в купальнике выставить фото чтобы гостей было побольше и с хорошими подарками

Ник Ник

Все любят хорошие подарки А ВЫ НЕ?

Анна Трофимова

Я люблю подарки от чистого сердца и без корысти

Ник Ник

это достойно уважения🌹 🌹 🌹 🥂 💋

Андрей Мацнев

Шампиньоны на решётке. Ножку вынуть, внутрь, кусочек сливочного масла, соль, чеснок, травы.))

Владимир Литяйкин N

Да просто картошку запеченную в углях- рекомендую- все моськи будут в саже- поржёте☺️

Наталья Тюленева

Очень вкусные овощи жаренные на огне....кабачок, баклажан и перец....пальчики оближешь....

Er
Erbol

и так уже все приготовлено надо добавить на рацион салаты и сок или компот натуральный

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

разложить на столе продукты и сказать ; пускай каждый приготовит себе что хочет😄