ვასო წილოსანი

Нервный срыв - это неиссякаемый источник суперспобностей, или как забить человека до смерти чайным пакетиком?

Ответы
Кы
Кызыма)

Да целым пакетиком кто угодно сможет)) это ж целый арсенал, больше скажу, это даже комплект киллера) вы попробуйте задушить одной ниточкой или порезать этикеткой от этого пакетика)) вот где мастерство и хладнокровие))))

ვასო წილოსანი

Вы в школе ниндза учились? )))

Кы
Кызыма)

Пфф...Берите выше... все серии черепашек ниндзя и три Конг- фу панды.))

ვასო წილოსანი

Панду я тоже обожаю ! Особенно шифу нравится))

Кы
Кызыма)

А мне Угвей.) Обожаю просто его))) Ну и конечно же, сам очаровашка По.)))

Ма
Майра

Слабый сломается сильный обретет броню

Ольга Симовская

Может разве так

Оленка

Интересно)))